Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Mainstream Dating - ваше мнение Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе knowhow


Зарегистрирован: 15.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 04:57     

Планируем через пару недель открыть спонсорскую программу, относящуюся к mainstream dating ( продажа адресов девушек, mail-forwarding, dating-туры и куча других сопутствующих dating-услуг с оплатой через кредитки; помимо осуществления конкретных покупок на конкретную сумму, клиент может пополнять свой счёт)
Насколько привлекательны ( на ваш взляд ) следующие условия для потенциальных участников данной спонсорской программы:

    15% Lifetime ( от всех совершённых покупок и пополнений счёта клиентом )

    Для участников, комиссинные которых превышают 450 USD в месяц - процент заинтересованности увеличивается до 20 ( по состоянию на любой день месяца; соответственно, к примеру, если сумма в какой-то момент равняется 451 USD - делается перерасчёт, и 451 USD превращаются в 601 USD )

    Выплаты - первые числа каждого месяца; минимальная сумма - 100 USD; форма оплаты - wire, WM, e-gold, внесение наличных на счёт ( если акки открыты в банках Латвии или Литвы ).

    Состояние счёта участник спон. программы отслеживает через web-интерфейс, данные по суммам покупок доступны сразу же после их (этих самых продаж) успешного завершения



Поделитесь pls мнениями.
Если кого-то это интересует - надеюсь, сможем поработать.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1612
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 11:58     

Цитата:
15% Lifetime ( от всех совершённых покупок и пополнений счёта клиентом )

Грубо говоря 15% от всех сайнов и ребилов ... смотрится не очень привлекательно. Хотя я не спец в датингах icon_smile.gif

Если вы собираетесь оплачивать по wm, e-gold , то снизьте эту гребаную планку "минимум 100"

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 13:59     

Даёшь per signup и per free signup. ;)

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 733
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 15:19     

не....не прохиляет такое, имхо...работать за 15% мало кто согласится...у нас ведь народ все и сразу хочет icon_smile.gif
вы лучше посмотрите как работают аналогичные программы...и так же делайте...френдфайндер - лучшие в этом, имхо

K началу

 
Информация о пользователе knowhow


Зарегистрирован: 15.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 16:15     

Цитата:
Грубо говоря 15% от всех сайнов и ребилов ... смотрится не очень привлекательно. Хотя я не спец в датингах icon_smile.gif


================================

Ну, не от сайнов. Ведь сайны у нас бесплатны.
И сам сайн мемберу ничего не даёт, кроме возможности вносить деньги на свой внутренний счёт. Так что формулировка "за сайны и ребилы" в данном случае не отражает действительности. Правильнее будет - за все успешные транзакции клиента.

Насчёт 15% - да , мало, но с другой стороны, сумма взносов клиента на протяжении его заинтересованности может быть любой. А соответсвенно, и 15% - величина динамическая.

Я вот всё врубиться не могу - если люди платят 40-60%, то как их бизнес вообще существует?



================================

Цитата:
Если вы собираетесь оплачивать по wm, e-gold , то снизьте эту гребаную планку "минимум 100"


================================

Если речь идёт о wm, e-gold - какая минимальная сумма была бы в рамках приличия?

Последний раз редактировалось: knowhow (15/02/04 в 16:21), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе knowhow


Зарегистрирован: 15.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 16:18     

Кстати, большинство mainstream dating партн. программ дают комиссию только с первой покупки ...

Последний раз редактировалось: knowhow (15/02/04 в 18:59), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1729
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 16:32     

knowhow писал:
Я вот всё врубиться не могу - если люди платят 40-60%, то как их бизнес вообще существует?

математика простая. 100 адвертов принесли тебе по 1 сайну в 30 баксов, получается 3 килобакса, половину отдаешь этим 100 адвертам, и 1.5к оставляешь себе, это так, грубо...
За 15% никто даже и не посмотрит в твою сторону и не будет заморачиваться... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1612
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 16:59     

knowhow: тут как бы все просто получается.
Адверт имеет только 15 процентов от возможных продаж. Но при этом даже засайнапившийся серфер - это совершенно не гарант, что он что то купит.
Так из за низкого процента от возможных продаж, нулевой оплаты за сайн - получаем совершенно не привлекательное предложение.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/04 в 01:57     

Такая тема реальна для ливкамов, для дейтинга ИМХО не лучший вариант.

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 1096
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/04 в 13:37     

это будет не интересно. в датинги и так я думаю приличная конкуренция, ничего привлекательного за чем бы мастера потянцулись не вижу.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »