Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Внешняя продуктивность Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Flexible


Зарегистрирован: 21.11.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 18:08     

Очень много разбирается и обсуждается тем на этом форуме. Кто-то говорит о низкой продуктивности, кто-то об удержании трафика, но я не нашел топика о такой части трейда, как внешняя продуктивность.

К большому сожалению до сих пор я сам все уже перепробвал, но ничего не выходит, чтобы найти золотую середину и при трейде была и внутрення и внешняя продуктивности высокими.

Может быть кто-то знает как это возможно сделать? У меня было достаточно трафика на сайте, очень многое ушло трейдерам, но каждый раз возвращалось в три раза меньше... так что в конечном счете все сошло на нет icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Qwertyu


Зарегистрирован: 29.05.03
Сообщения: 65
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 18:21     

Дело в том, что это зависит не только от тебя, но ещё и от трейдера...
Например если дизайн у трейдера твоего плохой - какой бы у тебя траффик не был - кликать не будут.

В целом, попробуй добавить на сайт ссылок типа: next page, prev page, random site и.т.д.
Добавь топ.

Ещё можно просто перебрать достаточно большое количество трейдеров и найти тех, с которых отдача будет достаточно нормальной.

K началу

 
Информация о пользователе Colin Drury


Зарегистрирован: 08.07.03
Сообщения: 1033
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 22:24     

Qwertyu писал:
В целом, попробуй добавить на сайт ссылок типа: next page, prev page, random site и.т.д.

Эти номера уже не проходят. А вот топ - это да.

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 22:49     

Все просто. если дрон идет по линку аля "Today's free gallery with 16 free hot pics from John", а попадает на криво сделаный сидж, он его закроет. А если кликнет по ссылке "Check this free underground thumb site" и если на сайте трейдера будет пара интересных тумбов, он там наверняка кликнет. Отсюда и пляши.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 00:33     

Qwertyu писал:
Ещё можно просто перебрать достаточно большое количество трейдеров и найти тех, с которых отдача будет достаточно нормальной.


Вот этго, ИМХО достаточно icon_smile.gif У меня вот говорят с сиджа и внешняя прода неплохая на большинстве трейдеров и на внутреннюю грех жаловаться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 316
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 03:39     

Если абстрагироваться от дизайнов, что практически нереально, но про это уже написали, то есть как бы общая прода, она всегда будет примерно одна и таже, тоесть чем лучше внешняя тем хуже внутренняя, и наоборот (при прочих равных). А вот она зависит от качества трафа, тут только трейдеров выбирать с трафом получше, ну и ещё важный момент подходит ли тебе трейдер, траф то у него может и хороший, но бывает так что просто несовместимы дизайны.
Задача вот в чём, сделать дизайн перекликающимся с теми, с кем хорошо трейд идёт. Правильную мысль высказал wolf, заинтересовывать сёрферов тем, что он увидит у трейдеров, только так можно улучшить общую проду и то не сильно, внешняя улучшится, а внутренняя всёравно будет ухудшаться.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 10:24     

Flexible:

есть еще одна возмозможность ...

чем меньше у тебя % на контент тем выше внешняя прода , вот и ищи середину между букмарками и внешней продой.

K началу

 
Информация о пользователе Flexible


Зарегистрирован: 21.11.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/04 в 20:30     

Qwertyu
Да, вот топа у меня не было, добавлю обязательно, хотя это тоже по-моему не решение проблемы, ведь CTR таких "топовых" ссылок ненамного выше, чем у баннеров. А попробовать добавить много трейдеров - это можно, правда трафика нужно много на это...

Wolf, попробую сделать такие ссылки, но только у меня в данный момент тумбовые сиджеи так что нельзя сказать, что я "обманываю" серферов icon_smile.gif. Видят тиновую картинку и попадают или на тиновый сиджей или галерею.

Цитата:
чем меньше у тебя % на контент тем выше внешняя прода , вот и ищи середину между букмарками и внешней продой.


Я не думаю, что решение в этом, так как знаю многие сайты с процентом на контент 50%-80% и при этом их посещаемость составляет 300К-600К в сутки.

Я тоже пробовал повышать, понижать процент, но изменений практически никаких.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »