Реклама на сайте Advertise with us

Поделитесь плиз авторегистратором в message boards!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.07.03
Сообщения: 2012
Рейтинг: 523


Передовик Master-X (01.07.2022) Передовик Master-X (16.07.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/04 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

Xrenoder писал:
Ага.
Я помнится год назад проспамил борды.
Моему хостеру до сих пор абьюзы приходят.

Так что велкам.


не верю icon_smile.gif я думаю ты эти борды просто выебал, но не все быстро подмылись icon_smile.gif

Have a Nice day!

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/04 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
2Lamo:
я неправильно понял суть твоего предыдущего поста.

каюсь.

Я просто имел ввиду что глупо просить и покупать какой-то сабмитер, у которого есть тупо заточенная под него неизвестно откуда взятая база. Можно сделать ее самому.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/04 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

2 Hamradio:

нет. мануала нет и не уверен, что в течении ближайшей недели он появится. хотя приоритет у этой задачи велик. изначально промахнулись с целевой аудиторией. при чем сильно промахнулись.

ps: как и говорил, в ближайшие дни выйдет advanced messages boards submitter.
под рукой оказался кусок переписки с кастомером, по поводу этого продукта. думаю, не помешает запостить его сюда.

---------------
стоит почти в 4 раза больше - 110. цену сильно опускать неможем. мы сами эти разработки используем - те, кто в состоянии купить этот софт (кому он реально нужен и кто знает ему цену) нам особо не конкренты (у них совсем другой уровень). берут его сейчас люди с доходам, грубо говоря, по 20К на СЕ траффе нам они не навредят - они и так высокие позиции имеют - и так и так получат свой PR перелинковкой, а с сабмиттером просто сделают это быстрее. при этом нам совсем не нужно, что б каждый мог за 25 уе юзать этот инструмент. тогда он обесценится через 2-3 месяца... и для нас самих толку в нем уже не будет.
первая версия хоть и реально без особых конкурентов, но там есть определенные органичения, она хороша, но уже сейчас я вижу, что имевшаяся там база урлов понемногу спамится кастомерами.. чем дальше - тем меньше от нее будет отдача. еще на пару месяцев ее хватит, кроме того будем пополнять ее новыми гвестами/форумами. там было над чем работать, вот и выбросили выбросил продукт по демпинговой цене - оттестить баги. народу понравилось, баги оттестили. сейчас выходит новый продукт - намного более сильный, хотя внешне от предыдущей версии мало отличается - пара новых полей и тп. хотя на выходных добавим возможность постинга (в т.ч. по случайному закону) по списку проксей (не по одному, как было ранее) и базу на 750 прокси и ... будет добавлен отдельный пункт меню - "proxy servers". но движок у него намного более совершенен.
этот софт специально ориентирован на гостевые/форумы/блоги, потому проводить тут аналогии с тгп сабмиттерами в стиле ГСС и РС не имеет смысла. другие цели, другие алгоритмы, другие технологии и другие методы защиты целевых УРЛ.
старая версия развиваться будет, но больше в сторону увеличения базы и выхода багфиксов.
новая - по всем направлениям. уже не будет advanced advanced m.b. submitter. просто ничего существенного добавить туда уже не получится, другими словами - не придется через полгода покупать что-то еще из-за того что нам "вздумалось" сгрести больше денег выпустив тоже самое, только с другим названием, дабы сказать - "а это не новая версия, а отдельный продукт. хотите юзать - покупайте с нуля. это ведь не апдейт".
просто у _этого_ продукта конкурентов нет, по крайней мере я не нашел ничего подобного с хотя бы 40% его возможностей. демпингом заниматься нам нет смысла. это уже пройденный этап.
другое дело, что сливки снимут те, кто будут пользоваться софтом первыми. хотя... база будет пополняться, но те >11000 урлов, которые есть в базе максимальный эффект дадут лишь сейчас.
--------

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »