Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Romeo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 18:24

Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
Закачал сайт на Cybersexnetwork и пока не активизировал AgeCheck пароль и начал тестировать свой сайт , так у меня по моим ссылкам попадаю не на мои страницы ,а на пересылаюсь на AgeCheck почему такое происходит ?
подсважите пожайлуста

K началу

 
daex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 18:55

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
Кибер imho стоит на унихах, поэтому проверяй линки на наличие больших-маленьких букв.

K началу

 
Som


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 19:02

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
чУЕ РТБЧЙМШОП, ЬФП ФБЛ ТБВПФБЕФ РТЕУМПЧХФБС ЪБЭЙФБ БЗЕЮЕЛБ. жПТНХ ФХ ЙИ ХЦЕ ЧПФЛОХМ? чПФ ПОБ Й ТБВПФБЕФ:) оХ ЙМЙ ЬФП НПЦЕФ ВЩФШ УЧСЪБОП У ФЕН ЮФП ОБ ЛЙВЕТБИ ЛБФБМПЗ content УБН РП УЕВЕ ДПРПМОЙФЕМШОП ЪБЭЙЭЕО.

K началу

 
daex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 20:14

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
Не понял... агечек imho просто берет твой пароль и если он есть в его базе, то он перенаправляет тебя дальше на твой сайт или вглубь себя (по желанию серфера). Это ведь делается не на уровне хостинга. Ты ведь можешь зная урл своей страницы вызвать его из браузера? И никакой агечек тебе помешать не сможет. А охранять они могут только америкосов(и прочих буржуев) и свои кошельки :)

K началу

 
Som


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 21:42

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
Простой пример, вот есть у тебя сайт защищенный агечеком, ты им дал три урла, для примера это index.html -варнинг avs.html - скрипт тут main.html - защищенная страница.
А теперь набери в бровзере твойсайт/main.html и куда ты попадешь? правильно на сайт агечека:) Так собственно и работает ихняя защита..
А киберы еще и на уровне хостинга закрывают твой каталог content. Когда у них регестришся они об этом тебе черным по белому пишут, и рекомендуют картинки класть только туда..

K началу

 
Romeo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 21:55

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
“ менЯ то проблема в том, что то по ссылке Я правильно попадаю , то попадаю на AgeCheck.
€ не понЯтно как же мне "free tour" делать если они сразу рубЯт ?

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 22:41

re: Вопрос по AgeCheck и Cybersexnetwork?
Проверь, как называется твоя первая страница. Она обязательно должна зваться index.htm или index.html. Я как-то попытался назвать index_nw.htm, и началась такая-же история.
Еще не знаю, как cybersex относится к поддиректориям. На city69 у меня их уже больше 50-ти, и все в порядке, а вот на эротизме такое не проходит.
Если же со всем этим все в порядке - просто прибей этот аккаунт и заведи другой - легче будет.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »