Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Украина,перевод денег в США Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе lysen


Зарегистрирован: 12.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 06:37     

Нужно перевести около $2000 в Чикаго, по законодательству Украины разрешается не более $300 в месяц, платеж должен исходить от моего имени (не юрид.лицо). Есть карта Visa Classic выданная Приват банком. Как можно выйти из этой ситуации. С разными системами ввода-вывода наличност icon_cry.gif и в интернете не знаком.
Заранее благодарю.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 07:25     

Берешь эту визу, ложишь на нее бабки. Заворачиваешь в конвертик и по курьерской почте шлешь забугор. Потом когда она прийдет, звонишь туда своему кенту, говоришь пин-код и он снимает бабки в ближайшем банкомате. Если тебе переводить ему ничего больше не надо или ты ему не доверяешь, после подтверждения получения бабок идешь в банк и заявляешь о пропаже карточки. Ее блокируют. Все.
Кстати, узнай насчет минимальной суммы покрытия карты. Я не рублю в этом. Там какая-то сумма вроде есть или процент от суммы, который на карте останется по-любому и его нельзя снять. Это тоже надо учесть.

K началу

 
Информация о пользователе lysen


Зарегистрирован: 12.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 08:23     

Проблема в том, что деньги перечислить нужно не частному лицу, передача пластика не выход.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 08:35     

тогда фетхард/финекс/ямбу ? Никогда этого не делал через них, но опция вроде есть такая.

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 10:39     

Если не от твоего имени, то за 10% я тебе сделаю этот перевод.

А так - не знаю...

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 11:10     

Pentarh писал:
тогда фетхард/финекс/ямбу ? Никогда этого не делал через них, но опция вроде есть такая.


Человек же ж незнаком с вводом/выводом - наверное, и урлов этих контор не знает:
Finexbank - http://www.finexbank.com
Fethard - http://www.fethard.biz
Ямбо - http://www.yambo.biz

Пишешь письмо в саппорт каждой из этих контор с твоим вопросом - велика вероятность, что помогут.

Disclaimer: Конторы в списке расположены в порядке моих личных предпочтений и представлений о их надежности.

BTW: уж не на Форексе ли поиграть решил?

K началу

 
Информация о пользователе lysen


Зарегистрирован: 12.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 21:26     

В верном направлении мыслите товарищ, но Боже Упаси на Форекс, лучше уж потратить эти деньги здесь, чем буржуев кормить, у буржуев отнимать деньги нужно другим способом, как только начну так сразу же и дам знать. Кстати что-то я не встречал людей которые действительно зарабатывают там деньги, я имею ввиду от $10000 и ...
предела нет в месяц, а вот одного человека из Москвы знаю в месяц на зароботок свой может позволить купить любую машину от запора до 600-го. Он то меня и надоумил, пол-года моих стараний и интенсивной учебы прошли, пора показать себя в деле. С ходу ничего делать не привык, ко всем вопросам подхожу обстоятельно.


P.S Открываю в Парексе индивидуальный счет, но вопрос остается открытым, кто уже туда может перебросить деньгу, у меня есть люди что предлагают под 5%, хочется найти дешевле способ, кстати скоро командировка в Белорусию, кто знает подскажите, там лимиты какие по переводу ленег.

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 21:52     

Как вариант - найди тех, кому нужна обратная операция (ввоз денег из-за бугра) - программеров-дизайнеров-AWM-в, работающих на Запад в черную. И на взаимозачете выедете icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lysen


Зарегистрирован: 12.02.04
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 22:17     

Спасибо за мысль. Как только открою счет, непременно воспользуюсь предложением.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »