Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Мой фришник. Подкиньте советов, плиз Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе FaceOne


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 01:06     

http://www.center-xxx.com/sex-adventures/

Не самый первый, но один из первых. Уж очень бы хотелось услышать замечания опытных мастеров.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2239
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 02:38     

Так ИМХО все нормально, разве что тексты позабористей. Расписать, что у спонса таких вот пиксовых сетов как грязи в болоте, да еще и пиксов в сетах побольше, да и качество пиксов получше... а еще и мувики с суперфаком есть.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 03:43     

Синтаксических ощибок немало

"Sex adventures of matures" -> "Matures' sex adventures"
"s' ('s)" - применяется к людям, "... of smth" - к неодушевленным предметам.

"Remember your teacher at high school?" -> "Do you remember ...".
Это типичная ошибка "наших" icon_smile.gif Составлять русские предложения по-английски icon_smile.gif

"She was so hot you had to jerk off 5 times a day dreaming of her.." ->
Это я не построю правильно - слишком закручены времена icon_smile.gif Но у тебя ни разу не правильно icon_smile.gif Тут Past Indefinite, условный и простой Past cont...

"Take a tour to see it all"
Ты понял, че сказал? icon_smile.gif Возьми тур, чтобы посмотреть это все icon_smile.gif Уж лучше "Get instant access. Trial available!". Любят они когда все просто и понятно.

Это была грамматика и синтаксис....

С точки зрения звучания рекламы - ИМХО, бред. Это как грузин к тебе на улице подойдет и скажет

"Малшык, хочеш тилевизор купит, балшой тхакой"

Ясный перец, что своей училки он там не найдет icon_smile.gif Не провоцируй чардж, они такие доверчивые icon_smile.gif Шутка. Но все равно, тут надо как-то с другой стороны зайти.

K началу

 
Информация о пользователе FaceOne


Зарегистрирован: 13.11.03
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 04:13     

Pentarh писал:
Синтаксических ощибок немало...



Исправил что смог.
Согласен, с английским у меня хреново, хотя большая часть десков от спонсора. Thanks )

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 04:18     

FaceOne писал:
Исправил что смог.
Согласен, с английским у меня хреново, хотя большая часть десков от спонсора. Thanks )


Хе-Хе. Ану hush или как там тебя, поругай того спонсора или меня за английский icon_smile.gif Ато кто-то из нас не прав icon_smile.gif
Я имею ввиду дЭвушку, что здесь тусуется и переводит "через дорогу и тексты".

K началу

 
Информация о пользователе lega_cobra


Зарегистрирован: 21.09.03
Сообщения: 371
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 06:42     

Pentarh писал:

"Remember your teacher at high school?" -> "Do you remember ...".
Это типичная ошибка "наших" icon_smile.gif Составлять русские предложения по-английски icon_smile.gif


Это не то, что типичная ошибка для наших. Это просто в генах сидит. Я когда много лет назад начинал общаться с британцами, часто вворачивал вопросы, построенные по русски. Учитывая то, что их не очень вдохновляет вопросительный тон в голосе, всегда хотелось с раздражением добавлять в конце - "да?.. типа" icon_biggrin.gif Ничего, потом быстро привык.

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 2378
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 07:17     

Ха-ха

У меня тоже была такая проблема с построением русских предложений по-английски icon_smile.gif
Потом руководство оффшорной хфирмы поняло, что так не пойдет и отправили нас к преподавателям умным (точнее преподов отправили к нам icon_smile.gif ). Тут преподы схватились за головы. И начали искоренять эту нашу привычку дурную.

После продолжительных занятий при построении предложения я себя на автомате спрашивал "А не написал-ли я его по русскому типу?" и быстро исправлял. Ну а теперь вроде нормально icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »