Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AdultCashier + ccBill Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 299
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 05:09     

На AdultCashier по многочисленным просьбам добавлена возможность работать через ccBill. Новые мастера смогут сразу выбрать по какой схеме работать: только ibill , ibill+ccbil, ccbill+ibill (всегда можно поменять)
Уже зарегестрированные мастера все работают по схеме только ibill, но они в любой момент могут перейти на 2 или 3 схему на странице админзоны Your Info и зарегестрироваться в ссбиле под нашим аккаунтом.
Обращаю ваше внимание, что выплаты за ссбил производятся ТОЛЬКО ссибилом. Выплаты от ибил проводятся по прежнему любым удобным для вас способом.
Статистику по обоим биллингам можно смотреть как у нас так и на самих биллингах.
Любые вопросы или замеченные баги (тестили, но всё возможно) просьба отправлять в саппорт из вашей админзоны.

Рекомендую всем зарегестрироваться дополнительно на ccBill !

Последний раз редактировалось: Mamir (09/02/04 в 08:35), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1816
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 05:36     

Новости партнерской только в раздел Реклама, Объявления либо в специально созданный раздел "Форумы поддержки дружественных ресурсов".

Топик переносится.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 09:20     

правильное решение. ибил походу глючит что то в последнее время, так что ссбил совсем не лишняя добавка

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 14:14     

Не хватает важной фичи в процессе джойна на CCBill: формы присоединения к уже существующему экаунту.

И по статистике в целом: очень не хватает "grand totals" по заработку и по трафику.

K началу

 
Информация о пользователе arbat


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 19:19     

а вот интересно, кого из этих двух биллингов лучше поставить первым: ибилл или ссбилл? у кого из них лучше проходимость карт?

K началу

 
Информация о пользователе Mamir


Зарегистрирован: 07.02.00
Сообщения: 299
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 22:40     

kit писал:
Не хватает важной фичи в процессе джойна на CCBill: формы присоединения к уже существующему экаунту.
Есть . Нажми регистрацию в ссбиле и там есть выбор или открыть новый акк или присоединить к старому.
kit писал:
И по статистике в целом: очень не хватает "grand totals" по заработку и по трафику.

Нету. Дело в том, что выплаты по биллингам идут раздельно. Боюсь ,если сделать "grand totals" то возникнет путаница.
arbat писал:
а вот интересно, кого из этих двух биллингов лучше поставить первым: ибилл или ссбилл? у кого из них лучше проходимость карт?
На мой взгляд они по проходимости практически одинаковы.

K началу

 
Информация о пользователе arbat


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 124
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 01:25     

Mamir писал:
На мой взгляд они по проходимости практически одинаковы.

решил пока не рисковать - оставил первым ибилл, а вторым ссбилл. если на ссбиле много продаж будет идти, то поменяю их местами. а ваще эт вы здорово сделали, что мастера могут сами билинги менять.
жалко только, что бабки от ссбила нельзя сразу на вебмани получать, придется с чеками разбиратся icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 1123
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:04     

arbat писал:
Mamir писал:
На мой взгляд они по проходимости практически одинаковы.

решил пока не рисковать - оставил первым ибилл, а вторым ссбилл. если на ссбиле много продаж будет идти, то поменяю их местами. а ваще эт вы здорово сделали, что мастера могут сами билинги менять.
жалко только, что бабки от ссбила нельзя сразу на вебмани получать, придется с чеками разбиратся icon_confused.gif
я бы как раз рекомендовал первым поставить ссbill. по моему ibill крепко глючит в последнее время. по всем спонсам замечаю

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 23:45     

А что там у ссбила при регистрации вводить?

Меня интересует:
1.сайт урл? это мой сайт или adultcashier.com ?
2.логин с паролем обязательно как у спонса или другой можно?
3.адрес для отправки чеков мой вводить? С Украиной проблем не будет?

Сорри за тупые вопросы, но у меня это впервые:)
Первым биллингом будет ибил, сбил хочу просто для сравнения поставить, а вдруг результаты лучше будут.
Да, и еще, если первый биллинг ибил, а второй ссбил, то деньги будут на вебмани идти, а второй будет просто для статистики? Я просто понять не могу, как это icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 00:44     

gilbert писал:
А что там у ссбила при регистрации вводить?

Меня интересует:
1.сайт урл? это мой сайт или adultcashier.com ?

Урл любого твоего сайта.
gilbert писал:
2.логин с паролем обязательно как у спонса или другой можно?

Логин и пароль любые.
gilbert писал:
3.адрес для отправки чеков мой вводить? С Украиной проблем не будет?

Да, введи настоящий свой адрес. С Украиной проблем не будет.
gilbert писал:
Да, и еще, если первый биллинг ибил, а второй ссбил, то деньги будут на вебмани идти, а второй будет просто для статистики? Я просто понять не могу, как это icon_smile.gif

Нет, не только для статистики, слишком дорогая статистика получилась бы icon_smile.gif Если на ссбилле будут продажи, то деньги за них ты получишь напрямую от ссбилла чеком. Продажи на нем могут быть, как я понимаю, двумя способами (если первым стоит ибилл, а ссбилл вторым): или с деклайн-паги ибилла (это когда ибилл не принял кредитку) или подписчик сам на джойн-паге щелкнул на надпись про деклайн-биллинг и перешел на джойн-пагу ссбилла.

K началу

 
Информация о пользователе gilbert


Зарегистрирован: 16.09.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 11:34     

Спасибо за исчерпывающий ответ.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »