Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос на засыпку (AVS) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Cat


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 05:36

Вопрос на засыпку (AVS)
Вопрос в следующем, я собираюсь работать с AVS, понятно, они там пишут, вау, некоторые мастера зарабатывают у нас по 1000-5000 баксов и т.д. и т.п. это понятно. А скажем русскому вебмастеру с нормальным сайтом, превьюшками, сэмплами, приличным количеством контента и прочими правильностями, плюс раскрутка, сколько примерно можно заработать в среднем? То есть меня не интересуют какие то крайние значения, а именно среднестатистическая сумма.
Поделитесь откровением, если это не коммерческая тайна ;-)

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 05:49

re: Вопрос на засыпку (AVS)
Хех. Понимаешь, с AVS фишка в том, что как раз сильно качественный сайт делать не надо. Весь доход в AVS в том, чтобы создать несколько десятков сайтов по разной тематике (аппетитных снаружи, плохих (это _важно)) внутри. Ну и рекламировать их надо. Тогда будешь зарабатывать на сайгнапах и кликах. Главное, чтобы на твои несчастные 60 картинок (больше размещать вряд ли стоит) юзер не успел кончит и его потянуло бы на сайт спонсора... :) Ну вот и прикидывай сколько ты допустим сможешь зарабатывать с 50 AVS сайтов. Я только начал с AVS общаться, но думаю что через полгода реально иметь тысячи две в месяц, если все правильно делать. Тысячи две - в смысле стабильный доход (renewals), а с signup % побольше:)

K началу

 
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/00 в 06:48

re: (AVS)
Все зависит от раскрутки.
Считай из рассчета 1 регистрация на 500-1000 заходов на сайт.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »