Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Предложение опытным мастерам. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Toredo


Зарегистрирован: 30.04.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 13:53     

Полгода занимался тиновыми сиджами. Но вероятно из-за патологического невезения. получалось не очень. Первый сидж был на NFSO, поднялся до 1к и упала база MYSQL. Второй сидж был на Arrowtrader вначале трейдился хорошо поднялся до 5к, со скриптом что-то случилось и он разлил весь траф на мертвые трейды. Третий сидж был на YourCJ. Трейдился замечательно поднялся до 10к. через неделю померли 5 крупных трейдеров (у них наверно был один владелец) которые давали больше половины трафа, затем скончался и сам хост.
На тиновых сиджах продуктивность больше 110% сделать не получалось, наверно контента такого везде много. Нарисовал примерно 30 морд.
В итоге разочаровался и забросил это дело на 4 месяца.
Но работы никакой нет, и зарабатывать на жизнь негде. Решил вернуться и попробовать заново

Тины ниша сложная и я решил перейти на инцест (говорят там прода хорошая) , поставил сидж безкосольный http://incest.1gbhost.com/ морды разные пробовал, прода 80-100%, как ни старался выше поднять не могу, может в инцесте есть какие-то особенности.

Если кто-то согласиться помочь поднять сидж, повешаю ваш баннер на сидже, или могу расплатиться сливом трафа или как для вас удобно.
Я согласен на любые условия и предложения.

Последний раз редактировалось: Toredo (12/02/04 в 14:01), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 15:04     

Toredo:

вот тебе несколько советов :

1) горизонтальная прокрутка это не есть хорошо ... и и вообше внести некую стройность не мешалобы .
2)поработай с цветом .... сейчас очень модно подбирать цвет по люшеру.
3)ну и конечно с % полегче ... там за хост 3%... за скрипт 2% .... за ротатор 1% а чем трейдить то ...icon_smile.gif

вообщем то советы должны помочь несколько поднять проду ... есть еще приемы ... но как бы связан обещанием перед своими реферами не разглашать ...icon_smile.gif сам понимаешь "казаков" хватает .

K началу

 
Информация о пользователе Toredo


Зарегистрирован: 30.04.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 16:37     

Еще не могу понять почему например у http://incest-kamasutra.com трейдится а у меня не получается, как будто есть какой-то секрет (тайна) и тому подобное. Вот эти особенности че та я недопонимаю.
Хотя нет предела совершенству.

K началу

 
Информация о пользователе Erotix


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 956
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 01:04     

Toredo:

ну представь , что у интересующего тебя трейдера 3-4 трейдера с таким же контентом как у тебя ... ну как ты с ним затрейдишь ?


и таких факторов множество ...

K началу

 
Информация о пользователе Toredo


Зарегистрирован: 30.04.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 13:59     

Toredo писал:
Полгода занимался тиновыми сиджами. Но вероятно из-за патологического невезения. получалось не очень. Первый сидж был на NFSO, поднялся до 1к и упала база MYSQL. Второй сидж был на Arrowtrader вначале трейдился хорошо поднялся до 5к, со скриптом что-то случилось и он разлил весь траф на мертвые трейды. Третий сидж был на YourCJ. Трейдился замечательно поднялся до 10к. через неделю померли 5 крупных трейдеров (у них наверно был один владелец) которые давали больше половины трафа, затем скончался и сам хост.
На тиновых сиджах продуктивность больше 110% сделать не получалось, наверно контента такого везде много. Нарисовал примерно 30 морд.
В итоге разочаровался и забросил это дело на 4 месяца.
Но работы никакой нет, и зарабатывать на жизнь негде. Решил вернуться и попробовать заново

Тины ниша сложная и я решил перейти на инцест (говорят там прода хорошая) , поставил сидж безкосольный http://incest.1gbhost.com/ морды разные пробовал, прода 80-100%, как ни старался выше поднять не могу, может в инцесте есть какие-то особенности.

Если кто-то согласиться помочь поднять сидж, повешаю ваш баннер на сидже, или могу расплатиться сливом трафа или как для вас удобно.
Я согласен на любые условия и предложения.

K началу

 
Информация о пользователе Africa


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 16:07     

что-то морда у меня странная открывается http://incest.1gbhost.com/ - Вятская Сотовая Связь. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Переадресация вызова

и тд.

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/04 в 03:29     

пардон, даблпост

Последний раз редактировалось: rADja (13/02/04 в 03:31), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/04 в 03:30     

Цитата:
что-то морда у меня странная открывается http://incest.1gbhost.com/ - Вятская Сотовая Связь. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Переадресация вызова

и тд.

наверно помогли человеку проду поднять, вот он им траф и сливает как обещал icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Blink


Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/02/04 в 16:09     

Да сотовая связь рулит icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 00:05     

А может это и есть настоящая морда сиджа? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/04 в 00:35     

самая оригинальная морда сиджа которую я видел!

но имхо спонсор будет плохо конвертиться.
icon_smile.gif))

K началу

 
Информация о пользователе Toredo


Зарегистрирован: 30.04.03
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/04 в 06:27     

На этом хосте полигон устроил, а последняя морда находится http://family.1gbhost.com , 7 морд рисовал, разных типов. Внешний прод в хороший, а внутренний прод ну никак.
Хотя с целью изучения психологии дрочера, наверно попробую стать дрочером, минут на 20, чтобы понять что им надо, чтобы они кликали пагу. Может получится ?
Морды разные были, но они наверно ограничены широтой моей фантазии.

K началу

 
Информация о пользователе Qwertyu


Зарегистрирован: 29.05.03
Сообщения: 65
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/04 в 06:51     

Попробуй закрыть как минимум закрыть статус бар и придумать хорошие описания вместо mom&son1,2,3 etc.
Ещё, по-моему, повышает кликабельность если при наведении мыши текстовые линки меняют цвет или подчёркиваются... (но это уже абсолютное имхо) icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Flexible


Зарегистрирован: 21.11.03
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/04 в 14:33     

1) Проблема в том, что это не сиджей, а какое-то подобие галереи. Полноценный сиджей должен представлять собой не серию картинок, а ссылки на множество галерей, то есть что-то вроде ТГП. Каждая картинка должна вести на свою определенную галерею с определенным %, например 30%.

2) Как уже сказали, нужно писать более интересные описания и к тому же их желательно ставить внизу, раз уж сиджей в основном тумбовый.

3) Лучше не писать в статусной строке Loading... похоже на дайлер, так что возможно, что многие просто уходят сразу. Желательно для каждой ссылки прописыватьOnMouseOver...

4) Ну и очень нужная вещь - ротация картинок/описаний по популярности.

А про потологичесое невезение забудь. Главное сам себе не внушай всякую чушь, а лучше изучай психологию и будь внимателен с сиджеями, трейдерами - тонкостей очень много.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »