Реклама на сайте Advertise with us

Снова флорида...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

Прям кужок черной магии... icon_smile.gif
На самом деле разбираются во "флориде" инженеры гугла, все остальные так или иначе догадываются и предполагают, не более того.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
Erotix писал:
Я тут все перечитал ... и вообщем не уверен , что тут кто-либо ясно представляет что такое "Флорида".

Ну теперь я уверен , что кое-кто разобрался во "Флориде"...
Но распространятся на этот счет никто несклонен...icon_smile.gif так что остальным надо читать подтекст этого топика ... и не увлекаться чтением паникерских статей.


Может тогда раскажешь что гугл понимает под тем что ты назвал сайт ? ;)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

zJ:

берешь сайт с хорошей позицией по нескольким запросам ...

дальше берешь его гугловские инструменты ... и гоняешь его (сайт)

по кешу гугла ... и много , много , очень много узнаешь ....icon_smile.gif


конечно меня снова обвинят в раскрытии секретов ...icon_smile.gif
но я ведь только направление подсказал ...icon_smile.gif

думаю кто незнает , что за инструменты ... не сможет нам навредить ... а кто знает был и так близок ...icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
bog писал:
Erotix, у нас разные методики видать. Так что спорить без точного описания не о чем. Главное что все работает и свой траф с доров мы получаем icon_smile.gif


Тебя давно пора раскулачиватьicon_smile.gif


Да ладно, мож скоро надоест работать, тогда я сам все отдам народу... Народ заспамит гугл по уши, я тогда по дешевке скуплю акции гугла, потом они сменят алгоритмы, акции вырастут я их продам, и опять все по новой...

вот такой мой план работы с гуглом на ближайшее время icon_smile.gif

имхо зря они акции решили выпустить, очень уж легко на них влиять будет.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:


Да ладно, мож скоро надоест работать, тогда я сам все отдам народу... Народ заспамит гугл по уши, я тогда по дешевке скуплю акции гугла, потом они сменят алгоритмы, акции вырастут я их продам, и опять все по новой...

вот такой мой план работы с гуглом на ближайшее время icon_smile.gif

имхо зря они акции решили выпустить, очень уж легко на них влиять будет.


похоже ты в ник вжился ...icon_smile.gif

а сайтом гугл считает страницы в рамках одного домена ... хотя есть примеры скармливания ему страниц с других доменов под видом своих ...icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Извини конечно, ничего личного, но ты как ребенок прям который узнал где конфеты в шкафу лежат, узнал - молчи, ты же начинаешь намеки строить, "теперь кто-то знает где лежат конфеты!", кто такие "мы" мне тоже интересно очень узнать, те которым "другие", не посвященные в тайну могут навредить?

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:54       Ответить с цитатойцитата 



ты это мне ? ... я даже подсказал где лежат ... сумей взять ... не можешь взять , учись ... так кто ребенок ?

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

"ребенок нашедший конфету" это всего лишь метафора, мне она показалась к месту, просто кому надо и так знают где и что искать, а кому не надо точно твои намеки о тайном знании и неком круге "посвященных" не помогут.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 09:24       Ответить с цитатойцитата 



а кто-то с нормальным умственным потенциалом ... пойдет на гугл и начнет его крутить ... и так и сяк ... потом выяснит как заполучать с него полные кеши(и другие гугловские ярлыки к сайту) всех сайтов ... и через часов 20 упорных иследований выйдет ассом ...

главное чтоб это небыли глупые "казаки" , которые заспамят гугл , до того ... как кто-то успеет применить свой бизнес-план ...icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Erotix (10/02/04 в 09:26), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
bog писал:


Да ладно, мож скоро надоест работать, тогда я сам все отдам народу... Народ заспамит гугл по уши, я тогда по дешевке скуплю акции гугла, потом они сменят алгоритмы, акции вырастут я их продам, и опять все по новой...

вот такой мой план работы с гуглом на ближайшее время icon_smile.gif

имхо зря они акции решили выпустить, очень уж легко на них влиять будет.


похоже ты в ник вжился ...icon_smile.gif

а сайтом гугл считает страницы в рамках одного домена ... хотя есть примеры скармливания ему страниц с других доменов под видом своих ...icon_smile.gif


Тогда вопрос, почему страницы на хрихостингах которые рулили до флориды, после флориды оказались в ж... (з.ы. я не только о геосе там отдельная песня icon_smile.gif). По твоей интерпритации все должно было быть наоборот: на одном домене куча паг оптимизированных по разным запросам, а под флориду как ты говоишь такое не попадает ;)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
Тогда вопрос, почему страницы на хрихостингах которые рулили до флориды, после флориды оказались в ж... (з.ы. я не только о геосе там отдельная песня icon_smile.gif). По твоей интерпритации все должно было быть наоборот: на одном домене куча паг оптимизированных по разным запросам, а под флориду как ты говоишь такое не попадает ;)


я же ясно сказал , что это один из признаков спама ... есть и другие признаки спама ... icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
bog писал:
Тогда вопрос, почему страницы на хрихостингах которые рулили до флориды, после флориды оказались в ж... (з.ы. я не только о геосе там отдельная песня icon_smile.gif). По твоей интерпритации все должно было быть наоборот: на одном домене куча паг оптимизированных по разным запросам, а под флориду как ты говоишь такое не попадает ;)

я же ясно сказал , что это один из признаков спама ... есть и другие признаки спама ... icon_smile.gif

Но если прочесть твой самый первый пост - из него получается что это самый главный (и тщательно скрываемый) признак. ;)
С чем я в корне не согласен, ибо главное там... другое icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 08.08.02
Сообщения: 328
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 

Мне, как умнику, который пользуется мета-тегом "description" не понятна зависимость частоты индексации сайта от т.н. "флориды" и размусоливание этого с загадочным троеточием (...). По моему скромному мнению это свидетельствует только о пустых словах и полном отсутствии знаний в этом вопросе.

Также, мне не понятна зависимость знаний и опыта SEO от рейтинга мембера на мастер-х.

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

А еще лучше дать денег или предложить выгодные условия тому кто разбирается и не особо парить себе мозги.
Как Вам такое решение алгоритма Флориды?

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

bog, zJ, ну что вы напрягаетесь? Только по одной этой цитате
Erotix писал:

ну через мод реврайт ему много чего можно скормить ... но а остальное собственно тоже из серверных делов ...
можно понять что Erotix не очень хорошо понимает что говорит icon_smile.gif Вы правда думаете что если ему укажешь на избыточность пафоса что-то измениться? icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.10.03
Сообщения: 1383
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

да это с первого поста было ясно и мен чесно говоря не понятно о чем вообще эта дискуссия.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

bibigon писал:
не понятно о чем вообще эта дискуссия.

Скучно мне, вот и захотелось пообщаться icon_lol.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

aZ писал:
Мне, как умнику, который пользуется мета-тегом "description" не понятна зависимость частоты индексации сайта от т.н. "флориды" и размусоливание этого с загадочным троеточием (...). По моему скромному мнению это свидетельствует только о пустых словах и полном отсутствии знаний в этом вопросе.

Также, мне не понятна зависимость знаний и опыта SEO от рейтинга мембера на мастер-х.


ну как по-твоему сервер посылает сообщения об ошибках ? таким же способом можно и многое другое боту сказать . А обратил внимание я на то что сайт по одним и тем же запросам стал скакать по местам ... типа сегодня первое было , а вчера второе ... и т.д. А тег "description" актуален для многих поисковиков ... пока еще.


Mauser писал:

bog, zJ, ну что вы напрягаетесь? Только по одной этой цитате
Erotix писал:

ну через мод реврайт ему много чего можно скормить ... но а остальное собственно тоже из серверных делов ...
можно понять что Erotix не очень хорошо понимает что говорит Вы правда думаете что если ему укажешь на избыточность пафоса что-то измениться?


Я показываю страницы которых нет и небыло в природе , но они есть в кеше у гугла ... а ты прилюдно посыпаешь голову пеплом ... ок ?

bibigon писал:
да это с первого поста было ясно и мен чесно говоря не понятно о чем вообще эта дискуссия.


непонял ... непости в этом топике .

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

Erotix, будешь меня клоакингу учить? icon_smile.gif Право слово, не стоит icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Erotix, будешь меня клоакингу учить? icon_smile.gif Право слово, не стоит icon_smile.gif



это уже флейм ... топик исчерпан ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »