Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Подскажите, плиз Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе kink


Зарегистрирован: 07.01.04
Сообщения: 1098
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 01:32     

Penisbot перестал меня листить. За неделю отправил сайтов пять - ни ответа ни привета - раньше как-то оперативней работали. Последний раз 30 янв. был отказ в принятии сайта (Questionable age of models - ну я согласен один тин выглядит молодым очень, хотя ему > 18 точно). Может из-за этого меня больше не берут или много сайтов в очереди на ревью?

Если я изменю ссылки на main page своих фришников (поставлю ссылки на свой топовый фришник - нужно же как-то туда трафик лить) меня не забанят? На Cleo так и написано, что если после сабмита и принятия в каталог сайт будет изменен, то мы вас забаним. Но мне кажется это больше касается дорвеев, где ресипы?

Если у меня на фотках девочка-тин и пять матюрных мужиков - я могу сайт сабмитеть в тиновую подгруппу ЛЛ-ов? Это катит за тинов? Просто на многих ЛЛ маразм с кучей разных ресипов для разных ниш - лень пересобирать базу опять, хотя видимо придется.

У меня на некоторых фришниках появился PR=3, народ с SE попер по хорошим фразам. Все ссылки с ЛЛ на эти фришники (благодаря им PR и появился) вскоре пропадут. У меня PR упадет? Что делать? Линковать друг на друга свои сайты с PR >= 3?

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 01:41     

Никто не может сказать что произойдет.
Бывает банят, а бывает нет, как захочет овнер, сам это проходил.
То же касается и SE, если число входящик бэклинок изментся ПР может и упасть.
И потом, смотря какие фразы, у мени несколько фришников ввобще не имеют ПР, но имеют SE траф, потому что громотно оптимизировал.
Совет один, поэкспериментировать, во-первых ПР=3 - ничего не дает, (у меня около 300 страниц имеют такой ПР), во-вторых нахер нужна такая пага, если траф с нее идет в никуда, дрочить чтоль на нее?
В общем мысль моя надеюся ясна.

K началу

 
Информация о пользователе Student


Зарегистрирован: 17.02.03
Сообщения: 261
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 11:05     

Скорее всего дело в очереди.

Не советую.

Нет потому что она на тина не тянет, на вид ей 30, в group надо.

Скорее всего ПР таким и останется или чуть-чуть уменьшится т.к. ссылки не пропадут, а перекачуют на страницы с ПР поменьше. Перелинковывать сайты конечно надо.

K началу

 
Информация о пользователе undef


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 357
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 11:42     

У меня та же проблема, не приходит даже confirmation email после сабмита, и вот так уже неделю - две. Раньше Penisbot листил хоть и с задержкой, но всегда.
Может быть господа овнеры скажут честно - попал я в бан или нет? ;)

Насчет изменения линков - я использую SSI для рекламы спонсора, и в любой момент могу заменить рекламны тексты и банеры на всех фришниках. Это ведь должно восприниматься нормально? Допустим спонсор гад, не конвертится совсем, и трафик терять не хочется..
Остается только апдейтить рекламы, менять ссылки..

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 18:21     

По поводу бана - баним редко, так что если перестали брать, то пишите на саппорт, разберемся.

За изменения после сабмита не баним, но это не желательно делать, так как забанят другие ЛЛ, типа GG, MPL, DD, Cleo, etc.

Очередь в сабмит у нас 869 ссылок в данную секунду. Щас принимаем 27.01.04

K началу

 
Информация о пользователе undef


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 357
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 18:43     

Так ведь confirmation email должен приходить??

Ладно, написал в саппорт, пока не ответили, но я буду надеяться...

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 183
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 19:45     

alx2 писал:
У меня та же проблема, не приходит даже confirmation email после сабмита, и вот так уже неделю - две. Раньше Penisbot листил хоть и с задержкой, но всегда.
Может быть господа овнеры скажут честно - попал я в бан или нет? ;)

Насчет изменения линков - я использую SSI для рекламы спонсора, и в любой момент могу заменить рекламны тексты и банеры на всех фришниках. Это ведь должно восприниматься нормально? Допустим спонсор гад, не конвертится совсем, и трафик терять не хочется..
Остается только апдейтить рекламы, менять ссылки..

Очень интересно, а как же контент? Ну не станешь же ты для каждого фришника пару сетов покупать. Те не прав.

K началу

 
Информация о пользователе undef


Зарегистрирован: 15.09.03
Сообщения: 357
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 19:51     

Дмитрий С писал:
alx2 писал:
У меня та же проблема, не приходит даже confirmation email после сабмита, и вот так уже неделю - две. Раньше Penisbot листил хоть и с задержкой, но всегда.
Может быть господа овнеры скажут честно - попал я в бан или нет? ;)

Насчет изменения линков - я использую SSI для рекламы спонсора, и в любой момент могу заменить рекламны тексты и банеры на всех фришниках. Это ведь должно восприниматься нормально? Допустим спонсор гад, не конвертится совсем, и трафик терять не хочется..
Остается только апдейтить рекламы, менять ссылки..

Очень интересно, а как же контент? Ну не станешь же ты для каждого фришника пару сетов покупать. Те не прав.


А причем тут контент?
Имеем спонсора в некоторой нишше, адвертим его собственным контентом. Вдруг спонсор перестал продаваться, и тогда просто меняем все баннеры и ссылки на другого. Контент остается старым..

Если я конечно правильно понял твой вопрос...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »