Реклама на сайте Advertise with us
Тема: GregPhoto&Video Teen Content Resource Nonex and Excl. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе GregPhoto


Зарегистрирован: 05.02.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 21:07     

www.GREGPHOTO.COM


Teen Solo, Lesbo, Hard, Gay...fetishes
--------------------------------------------

K началу

 
Информация о пользователе FastPics


Зарегистрирован: 12.11.03
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 21:33     

тебе дураку блять 100 раз повторять надо чтобы наш контент не трогал ?
снимай нахуй наш контент со своего магазина иначе сайт твой захлопнется.

ps. не совету никому покупать у этого распиздяя контент
pps. сорри за мат но не могу спокойно смотреть когда мой контент воруют и продают.

ppps. модераторы - прибейте акк этого человека на форуме - он продаёт контент ему не принадлежащий

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 21:36     

Гриша! уже полтора года назад мы все обсосали! включи башню плз! убери картинки с превьюх, кот народу этому 2!!!! года назад проданы!! не сочти за БП!!! но блин, от тебя такой тупоты не ожидал имхо или тебе опять пальцем надо показывать - какие картинки никогда твоими не были!!??

PS поправлю несколько эмоции фаст пикс - грегфото не продает ворованный контент, спор идет только о картинках на превью моделей, кот из проданного контента взяты, а правообладатель контента на это напрягается, и уже сняли эту тему позапрошлым летом, и вот опять!

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 01:15     

Geck Finn писал:
Гриша! уже полтора года назад мы все обсосали! включи башню плз! убери картинки с превьюх, кот народу этому 2!!!! года назад проданы!! не сочти за БП!!! но блин, от тебя такой тупоты не ожидал имхо или тебе опять пальцем надо показывать - какие картинки никогда твоими не были!!??

PS поправлю несколько эмоции фаст пикс - грегфото не продает ворованный контент, спор идет только о картинках на превью моделей, кот из проданного контента взяты, а правообладатель контента на это напрягается, и уже сняли эту тему позапрошлым летом, и вот опять!


Сорри за оффтоп - Грег один из лучших контентщиков питера!!! но распиздяй редкий и нанимает народ всякий на работу, кот фишку не пасет, из-за этого не может выбросить в помойку картинки, кот я снял по заказу 2 года назад в его студии... завтра все права правообладателей контента обещают соблюсти, но... ту фаст пикс - я вас больше чем уважаю, и буду следить и впредь, чтоб ваши права не нарушались, даже по случайности!!! (по тому контенту, где я несу ответственность)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »