Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Florida - я в шоке Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Arsen


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 91
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 12:12     

недавно нашел инфу
http://www.vaughns-1-pagers.com/google-florida-chart.htm

обратите внимание на описание блока "Florida Dictionary"
кароче ситуация такая, я перестал юзать ад-вордс и после этого все дорвеи заточеные под ключевые слова ( которые были в ад-вордс ) повылетали, их вообще даже в первой сотке нет :(
естественно все это в рамках одного домена, дорвеев на других сайтах это не коснулось.

это штож получается, теперь чтоб дорвеям в листинг попасть по соответсвующим кейвордам опять ад-вордс юзать надо??


ЗЫ
надеюсь я ошибаюсь :]

Последний раз редактировалось: Arsen (05/02/04 в 14:46), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 13:29     

Имхо ты неправильно прочитал эту диаграмму.
Словарь коммерческих запросов сотавляется на основе базы Adwords. Вовсе не обязательно для этого постоянно лично учавствовать в ихней программе.

PS. Пока сия диаграмма представляет из себя лишь гипотезу, которую еще нужно проверять и проверять. Просто человек решил из имеющихся факторов состряпать алгоритм действия новой системы ранжирования.

K началу

 
Информация о пользователе Arsen


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 91
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 13:53     

kit писал:
Имхо ты неправильно прочитал эту диаграмму.
Словарь коммерческих запросов сотавляется на основе базы Adwords. Вовсе не обязательно для этого постоянно лично учавствовать в ихней программе.

PS. Пока сия диаграмма представляет из себя лишь гипотезу, которую еще нужно проверять и проверять. Просто человек решил из имеющихся факторов состряпать алгоритм действия новой системы ранжирования.


так вот я как-раз и пытаюсь выяснить почему дорвеи сайта, который РАНЬШЕ учавствовал в ад-вордс вылетели ( и ТОЛЬКО по тем кейвордам, которые были в ад-вордс ), а дорвеи сайтов, которые НЕ учавствовали остались на месте, хотя оптимизораваны они одинаково... вобщем у меня сложилось мнение, что если ты добавлял в ад-вордс кейворды, а потом от них отказался, то твой сайт уже никогда по ним найден не будет т.к. эти кейворды тебе типа вообще не нужны... это чистая статистика по 30 запросам, надеюсь причина в другом, хотя imho гугл вполне может пойти на это

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 14:26     

Я думаю, это совпадение.

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1704
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 14:48     

Хорошая схемка... спасибо, что подкинул...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »