Реклама на сайте Advertise with us

Неэксклюзив

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:
это просто супер! icon_smile.gif
передавай привет erebosu который первый и занимается эксклюзивом и передай ему что очень хочется ему послать трубу, на которую он сможет ответить, если свою трубу вместе с камерой и тем контентом что он нам должен он пропил или проебал хуй знает где icon_smile.gif


насколько я в курсе он день и ночно щас трудится...человеку действительно трудно, я его хорошо знаю, да в общем я его и подсадил на эту иглу "адалт бизнес"...если бы он хотел всех кинуть, то давно бы это сделал, а так просто нужно время..!!!...этот человек действительно редкостной честности....

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Habstrake писал:
Бляяяя.... как можно заниматься неэксклюзивом, если эксклюзива нет и если у ХУЙ знает какого там из вас Еребосов денег нет и он водку жрёт вместо того, чтобы работать... ПИЗДЕЦ!:-)) Вы там нахуй обкурились?:-))


Ну Вы блин делитант какой-то, каким образим эксклюзив связан с неэксклюзивом?..такая связь существует тока у кардеров и кидалова в сфере контента...надеюсь Вы не практиковались в этой области?..icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
CKA3KA писал:
это просто супер! icon_smile.gif
передавай привет erebosu который первый и занимается эксклюзивом и передай ему что очень хочется ему послать трубу, на которую он сможет ответить, если свою трубу вместе с камерой и тем контентом что он нам должен он пропил или проебал хуй знает где icon_smile.gif


насколько я в курсе он день и ночно щас трудится...человеку действительно трудно, я его хорошо знаю, да в общем я его и подсадил на эту иглу "адалт бизнес"...если бы он хотел всех кинуть, то давно бы это сделал, а так просто нужно время..!!!...этот человек действительно редкостной честности....


очень, очень, очень сильно надеюсь, потому как наше терпение уже давно кончилось и долгое молчание с его стороны настораживает не на шутку

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:
они реально (эребосы) клонировались. первый водку жрёт и эксклюзив не снимает. второй водку не жрёт и неэксклюзив продаёт.

непонятно только кто чей клон icon_smile.gif


To СКАЗКА...: мы били изначально два различных человека, тока вот обо мне (erebos) Вы ничего не знали, просто я не работаю с RU ВМ ...слишком уж в этих рядах много халавщиков..icon_smile.gif..типа "продай неюзаный контент по дешовке"...смех да и только...icon_smile.gif

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Ебать вашу вошь... идите, идите дядя!:-)) какой учитель, такой и ученик!! Одно слово!

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 



Укажите правильный путь МАСТЕР icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

В общем Вы правы....я для Вас дядя.. icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
CKA3KA писал:
они реально (эребосы) клонировались. первый водку жрёт и эксклюзив не снимает. второй водку не жрёт и неэксклюзив продаёт.

непонятно только кто чей клон icon_smile.gif


To СКАЗКА...: мы били изначально два различных человека, тока вот обо мне (erebos) Вы ничего не знали, просто я не работаю с RU ВМ ...слишком уж в этих рядах много халавщиков..icon_smile.gif..типа "продай неюзаный контент по дешовке"...смех да и только...icon_smile.gif


ок, работайте дальше и успешно с зарубежными клиентами, но если Вы знаете своего ученика Эребоса1( или Эребоса2 я уже запутался icon_smile.gif ) и можете передать ему привет, то пожалуйста передайте ему привет, потому как он пропал совершенно и безповоротно, к нашему глубочайшему сожалению.

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:

ок, работайте дальше и успешно с зарубежными клиентами, но если Вы знаете своего ученика Эребоса1( или Эребоса2 я уже запутался icon_smile.gif ) и можете передать ему привет, то пожалуйста передайте ему привет, потому как он пропал совершенно и безповоротно, к нашему глубочайшему сожалению.


Оки....обязательно ему передам Ваш привет

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
У каждого свой подход...и если это принoсит неплохие мани, то подход правильный..icon_smile.gif
Я уверен что у каждого адалт ВМ "рыльце в пушку" и значит нефиг мне тут прогонять лекции по правильному бизнесу..icon_smile.gif


Блин, все так любят обощать, меня это умиляет... Типа, я сам зарабатываю, обманывая всех, уверен, что остальные не лучше, а даже если лучше, то я все равно по другому не умею, да и обманывать у меня неплохо получается. Так что ли?

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/03/04 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
erebos писал:
У каждого свой подход...и если это принoсит неплохие мани, то подход правильный..icon_smile.gif
Я уверен что у каждого адалт ВМ "рыльце в пушку" и значит нефиг мне тут прогонять лекции по правильному бизнесу..icon_smile.gif


Блин, все так любят обощать, меня это умиляет... Типа, я сам зарабатываю, обманывая всех, уверен, что остальные не лучше, а даже если лучше, то я все равно по другому не умею, да и обманывать у меня неплохо получается. Так что ли?


Я в общем имел ввиду следующее :
"не судите да несудимы будете"

0
 



С нами с 13.01.04
Сообщения: 79
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 08:21       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
Raps писал:
Говенная ситуация однозначно. Хоть исполнитель и извиняется клятвенно, но заказчику то от этого не легче...Грустно все это...Думаю что исполнитель должен сказать конкретно когда он этот вопрос закроет...Но судя по постам с этим тоже проблемы...по крайней мере до сих пор...Но решать надо и лучше в этом топике....

...Ну и потом несколько непонятно как можно потратиться на съемку и не получить фотографий...Хоть чтото же должно было остаться....


вот и я о том же!!! ну их нах... этих рэбусов, расплодили кидалово!!!


Может , я чёто не понимаю, неужели есть такое кидалово Гек стукнись 203570077

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
Sigurd писал:
erebos писал:
У каждого свой подход...и если это принoсит неплохие мани, то подход правильный..icon_smile.gif
Я уверен что у каждого адалт ВМ "рыльце в пушку" и значит нефиг мне тут прогонять лекции по правильному бизнесу..icon_smile.gif


Блин, все так любят обощать, меня это умиляет... Типа, я сам зарабатываю, обманывая всех, уверен, что остальные не лучше, а даже если лучше, то я все равно по другому не умею, да и обманывать у меня неплохо получается. Так что ли?


Я в общем имел ввиду следующее :
"не судите да несудимы будете"


2админ - тут людей банят только если они сэмплы не вывешивают? а кидалово типа разрешено???

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Дык кидалово нынче самый прибыльный бизнесс... а главное, кроме того как пиздеть на форуме, когда Тебя люди обсирают (2 еребос), ничего уметь не надо... :-))

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
2админ - тут людей банят только если они сэмплы не вывешивают? а кидалово типа разрешено???


Правила спама контента все выполнены, если у Вас есть лично какие-либо претензии к моему контенту, то плиз говорите...а так нечего пустыми топиками форум засорять icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Какой хитрый СПАМ :-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Habstrake писал:
Дык кидалово нынче самый прибыльный бизнесс... а главное, кроме того как пиздеть на форуме, когда Тебя люди обсирают (2 еребос), ничего уметь не надо... :-))


Интересно откуда такие познания?..icon_smile.gif...может из своего недавнего прошлого? icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/04 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Какой хитрый СПАМ :-)


Да уж проспамился по полной программе icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:

Оки....обязательно ему передам Ваш привет


привет так и не удалось передать? icon_sad.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »