Реклама на сайте Advertise with us

Неэксклюзив

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

... мда ... тяжёлый случай ! smail24.gif
а Белла хотела у меня заказать материал ... как сейчас помню почти договорились, а потом она что то передумала smail31.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 430
Рейтинг: 382

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 11:25       Ответить с цитатойцитата 

Big V. писал:
... мда ... тяжёлый случай ! smail24.gif
а Белла хотела у меня заказать материал ... как сейчас помню почти договорились, а потом она что то передумала smail31.gif


И не только у тебя.

Вообще, конечно, странная ситуация. Я сам заказывал контент, сам снимал под заказ... Ничего подобного ни разу не было. Если возникали какие-то спорные вопросы - все решалось миром в течение 1-2 недель максимум. Бывало и по времени протягивали контент-провайдеры, но по объективным причинам и полностью все долги отдавали в разумные сроки (для меня разумные - максимум неделя). И сам я иногда притормаживал, но предоплату я стараюсь вообще не брать, и сроки тоже не затягивал больше, чем на неделю. Если беру предоплату, то пускаю ее только на съемку. И больше никуда. Да и беру только в том случае, если на 200% уверен, что у меня не сорвется съемка. В общем-то все контент-провайдеры, с которыми я работал раньше и с которыми общаюсь сейчас, поступали точно так же.

Выгодней ИНОГДА сработать в ноль, но сделать вовремя. Весьма и весьма полезно для репутации. Да и для последующего сотрудничества тоже. icon_smile.gif

WBR, General
http://www.generals-content.com

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Грустно здесь всё, грустно господа.. Я и не знаю, что с этой конторой.. Толи не серьёзно к делу подошли, толи слишком серьёзно и на 20 клиентов ломятся.. не могу я понять их теори и логики.. Конечно, так работать, как работают они нельзя! и таким образом терять заказчиков глупо..

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

smail34.gif

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Erebos-etc писал:
HST или Bella или оба сразу.
Я уже раз в тысячный публичено приношу извенения.
Не мог я вернуть эти деньги тебе НЕМОГ. да согласен деньги ко мне приходили кучу раз, но блять с них прибыли ещё не было. я до сих пор пытаюсь выбратся. Осталось мне не много доснисмать и деньги переведут мне. я уже тебе говорил это.
Блять пойми не отказываюсь я от своих обязательств. Но не могу я выдернуть деньги от других клиентов на оплату тебе долга.


Я смотрю чтобы снять бар, попить коньяк и пиво, посмотреть на топлес девочек, а также снять коттедж 300 кв.м. с сауной, бассейном и бильярдом ты всё же нашёл средства. Или может ты хочешь сказать что топик про ural party писал не ты?

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 143
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

Писал я. icon_smile.gif но если ты внимательно читал тот топик, то кроме меня там ещё были организаторы.
И моих затрат там не было.

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Зачем вести сии разговоры? Ведь ими не поможешь.. червь есть и он нам всех опускает на бабки.. Еребос-етц, я Тебе предлагаю не острить на данном топике и, тем более, HST прав! Нет денег снимать, зачем же пить, ёбта? Я как тот топик прочитал, чуть не охуел.. Ведь не даром существует поговорка "Сделай дело, гуляй смело" icon_smile.gif Тогда я и сам бы с удовольствием с Тобой пива попил..
а суслика и правда нет! и денег и контента нет! И хуй знает (трудно верю в обещания данные тобой) будет ли...

Всё, разойдись..

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
HST писал:
Если кому интересно, переписка здесь. Выложена не вся, только самое основное.


скс! эта переписка снятней всех твоих постов. прими сочувствия! теперь понятно, кто тут урод и кидала, в питере таких "бизнесменов" ласково называют ЧИПИНДОСЫ!!! (пиздят их неласково при этом)


вот эта фраза сразила меня наповал:

21.01.2003 05:05:00, Erebos-etc
........и переводи деньги ко мне на счёт в фетхарде F029002(желательно 100% от суммы заказа, но для первого раза можешь 60%)

smail59.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Парни! Давайту уже закончим пинать мертвую тушку еребоса icon_smile.gif Помоему уже всем все ясно.. icon_smile.gif

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 




Да.....пора кончать..icon_smile.gif
что за офтопики в моей теме?

0
 

Пионер адалта

С нами с 23.07.00
Сообщения: 1095
Рейтинг: 1112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
EXTRIM писал:
Парни! Давайту уже закончим пинать мертвую тушку еребоса icon_smile.gif Помоему уже всем все ясно.. icon_smile.gif



Да.....пора кончать..icon_smile.gif
что за офтопики в моей теме?

УПС, у кого-то двоиться в глазах или у кого-то раздвоение личности?

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/04 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Sergunya писал:
erebos писал:
EXTRIM писал:
Парни! Давайту уже закончим пинать мертвую тушку еребоса icon_smile.gif Помоему уже всем все ясно.. icon_smile.gif



Да.....пора кончать..icon_smile.gif
что за офтопики в моей теме?

УПС, у кого-то двоиться в глазах или у кого-то раздвоение личности?


icon_smile.gif да у тебя все ок...может правда чуток стоит читать предыдущие топики..icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
сеты сдесь http://www.bestcontent.org/content.htm
остальная инфа по мылу или асе


Хуй с ним с кидаловом. А вот мужикам сложно было перед съемками яйца побрить!? Позорище! Контент называется... smail12.gif

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Хуй с ним с кидаловом. А вот мужикам сложно было перед съемками яйца побрить!? Позорище! Контент называется... smail12.gif


все просто...не нравится не бери icon_smile.gif
и еще icon_smile.gif для Вас, как для любителя бритых яиц, у меня есть вакантное местечко icon_smile.gif .... подзаработаете да и наверное удовольствие получите...icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
Цитата:
Хуй с ним с кидаловом. А вот мужикам сложно было перед съемками яйца побрить!? Позорище! Контент называется... smail12.gif


все просто...не нравится не бери icon_smile.gif
и еще icon_smile.gif для Вас, как для любителя бритых яиц, у меня есть вакантное местечко icon_smile.gif .... подзаработаете да и наверное удовольствие получите...icon_smile.gif

erebos, тебе не кажется что не так нужно себя вести человеку который является кидалой и динамщиком? Помоему тут твой юмор совершенно не уместен. Создается впечатление, что наебал, и еще и насмехается над всеми... Тебя не забанили еще здесь надеясь что разрулишь все же свою ситуацию... Подумай на досуге об этом...

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/04 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

EXTRIM писал:
erebos писал:
Цитата:
Хуй с ним с кидаловом. А вот мужикам сложно было перед съемками яйца побрить!? Позорище! Контент называется... smail12.gif


все просто...не нравится не бери icon_smile.gif
и еще icon_smile.gif для Вас, как для любителя бритых яиц, у меня есть вакантное местечко icon_smile.gif .... подзаработаете да и наверное удовольствие получите...icon_smile.gif

erebos, тебе не кажется что не так нужно себя вести человеку который является кидалой и динамщиком? Помоему тут твой юмор совершенно не уместен. Создается впечатление, что наебал, и еще и насмехается над всеми... Тебя не забанили еще здесь надеясь что разрулишь все же свою ситуацию... Подумай на досуге об этом...


я говорю что хочу, а не то что удобно кому-то....это так в общих чертах...да и разруливать мне не к чему...нет смысла...все равно BPR захотят отработать свой хлеб..icon_smile.gif .я же в любой момент могу обозваться Васей Пупкиным....и все ко мне потянутся, потому что я знаю что нужно людям..icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
я говорю что хочу, а не то что удобно кому-то....это так в общих чертах...да и разруливать мне не к чему...нет смысла...все равно BPR захотят отработать свой хлеб..icon_smile.gif .я же в любой момент могу обозваться Васей Пупкиным....и все ко мне потянутся, потому что я знаю что нужно людям..icon_smile.gif


Мля, чисто охеренный подход к бизнесу. Судя по всему человек действительно над всеми издевается...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
я говорю что хочу, а не то что удобно кому-то....это так в общих чертах...да и разруливать мне не к чему...нет смысла...все равно BPR захотят отработать свой хлеб..icon_smile.gif .я же в любой момент могу обозваться Васей Пупкиным....и все ко мне потянутся, потому что я знаю что нужно людям..icon_smile.gif


какие люди в голливуде! ё-моё. поднять трубу в течении двух недель было тяжело?

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Мля, чисто охеренный подход к бизнесу. Судя по всему человек действительно над всеми издевается...


У каждого свой подход...и если это принoсит неплохие мани, то подход правильный..icon_smile.gif
Я уверен что у каждого адалт ВМ "рыльце в пушку" и значит нефиг мне тут прогонять лекции по правильному бизнесу..icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:

какие люди в голливуде! ё-моё. поднять трубу в течении двух недель было тяжело?


Вы меня спутали с EREBOS-ETC icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
CKA3KA писал:

какие люди в голливуде! ё-моё. поднять трубу в течении двух недель было тяжело?


Вы меня спутали с EREBOS-ETC icon_smile.gif


а вы одних и тех же моделей делите?

или Вы продаёте контент EREBOS-ETCа? icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

CKA3KA писал:
erebos писал:
CKA3KA писал:

какие люди в голливуде! ё-моё. поднять трубу в течении двух недель было тяжело?


Вы меня спутали с EREBOS-ETC icon_smile.gif


а вы одних и тех же моделей делите?

или Вы продаёте контент EREBOS-ETCа? icon_smile.gif


все просто....я (erebos) занимаюсь только неэксклюзивом...щас модели в основном необщие...и это очень здорово....icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
CKA3KA писал:
erebos писал:
CKA3KA писал:

какие люди в голливуде! ё-моё. поднять трубу в течении двух недель было тяжело?


Вы меня спутали с EREBOS-ETC icon_smile.gif


а вы одних и тех же моделей делите?

или Вы продаёте контент EREBOS-ETCа? icon_smile.gif


все просто....я (erebos) занимаюсь только неэксклюзивом...щас модели в основном необщие...и это очень здорово....icon_smile.gif


это просто супер! icon_smile.gif

передавай привет erebosu который первый и занимается эксклюзивом и передай ему что очень хочется ему послать трубу, на которую он сможет ответить, если свою трубу вместе с камерой и тем контентом что он нам должен он пропил или проебал хуй знает где icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 

Красавчик Джонни

С нами с 09.10.03
Сообщения: 658
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Бляяяя.... как можно заниматься неэксклюзивом, если эксклюзива нет и если у ХУЙ знает какого там из вас Еребосов денег нет и он водку жрёт вместо того, чтобы работать... ПИЗДЕЦ!:-)) Вы там нахуй обкурились?:-))

ГЕИ + МАТЮРЫ = $$$.. Cash OF Max.com

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 2469
Рейтинг: 923

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/03/04 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 



они реально (эребосы) клонировались. первый водку жрёт и эксклюзив не снимает. второй водку не жрёт и неэксклюзив продаёт.

непонятно только кто чей клон icon_smile.gif

SE Friendly Бесплатный Хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »