Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2 sets teens hardcore for sale Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Albatros


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 22:32     

2 сета на продажу
выложен рабочий материал...
имеются все документы и релиз листы.
за 1 сет 130$
kamasv@mail.ru
177349392

http://gayfetisharea.com/primer/page_01.htm
http://gayfetisharea.com/hard/page_01.htm
http://gayfetisharea.com/har/page_01.htm

K началу

 
Информация о пользователе XGITSX


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 495
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 01:06     

Пофикси линки.
У тебя линки на фотки полноразмерные выглядят вот так
F:\alfa\set\sale\primer\DSCN0620.JPG
приходится в ручную подставлять имя фотки под линк с сервака.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 01:53     

Млин, сколько раз говорили: неужели так сложно повернуть на 90 градусов превьюхи? Ребята ну вы же покупателей ищете, а не просто хню всякую показываете кому не попадя, вот мне лично совершенно не хочется вертеть головой в разные стороны, а тем более скачивать картинку, чтобы повернуть самому. Уверен, что не мне одному. А вы сами теряете покупателей, потому что вам лениво сделать работу, потратив лишние 5 минут. Ну елки-палки... Бизнес по-русски, блин...

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 17:16     

Угу ...
Видимо очень сильно хочет продать свой суперматериал ;)

ИМХО
качество ниже среднего ...
цена для такого материала - мягко говоря заряженая !

я примерно по таким же ценам продаю эксклюзиффф с качеством вот такого уровня - http://bigvoo.com/temp/smoking.jpg

K началу

 
Информация о пользователе Albatros


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 30
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 22:11     

... как то не знаю даже ... вроде как то и не прилично в этом топике заниматься рекламой своего материала... да и у меня модели teens а не матюра... icon_surprised.gif

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 22:55     

Albatros писал:
... как то не знаю даже ... вроде как то и не прилично в этом топике заниматься рекламой своего материала... да и у меня модели teens а не матюра... icon_surprised.gif


мне к счастью уже не нужно себя нигде рекламировать мой друг ... smail47.gif

если кто то посчитал это за мой СПАМ - прошу сие не считать таковым ... icon_sad.gif

а где ты увидел на моём фото матюру ? icon_mad.gif smail10.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 02:08     

Albatros писал:
... как то не знаю даже ... вроде как то и не прилично в этом топике заниматься рекламой своего материала... да и у меня модели teens а не матюра... icon_surprised.gif


Дело не в рекламе, БигВу может чуть некорректно, конечно, поступил, другое дело в подаче твоего материала. Совет тебе и всем, кто хочет что-то продавать: ребята, не поленитесь сделать хотя бы качественную обертку, все-таки встречают по одежде. Когда я вижу, что человеку не хочется тратить лишние несколько дестяков минут, чтобы помочь потенциальному покупателю не тратить свое время на это, то я считаю, что такой человек далеко в бизнесе не пойдет. Вы поймите, что не покупатели должны за вами бегать, а вы за ними. Сейчас конкуренция в контенте огромная, я уж молчу именно про тинов, чтобы нормально продавать свой контент, учитесь его подавать и работать с каждым клиентом индивидуально и удобно именно для клиента. Извиняюсь за оффтоп, просто надоело смотртеь на голые сайты с необработанным материалом. Продать можно все, что угодно, но по таким сайтам кажется, что человек отснял, а дальше ему все равно: продаст он или нет. Странно это.
И все равно удачи!

K началу

 
Информация о пользователе Big V.


Зарегистрирован: 15.03.03
Сообщения: 512
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 13:05     

если я действительно некорректно поступил - то прошу прощения ! smail09.gif

я без злого умысла и задней мысли ...

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 18:56     

Sigurd писал:
Albatros писал:
... как то не знаю даже ... вроде как то и не прилично в этом топике заниматься рекламой своего материала... да и у меня модели teens а не матюра... icon_surprised.gif


Дело не в рекламе, БигВу может чуть некорректно, конечно, поступил, другое дело в подаче твоего материала. Совет тебе и всем, кто хочет что-то продавать: ребята, не поленитесь сделать хотя бы качественную обертку, все-таки встречают по одежде. Когда я вижу, что человеку не хочется тратить лишние несколько дестяков минут, чтобы помочь потенциальному покупателю не тратить свое время на это, то я считаю, что такой человек далеко в бизнесе не пойдет. Вы поймите, что не покупатели должны за вами бегать, а вы за ними. Сейчас конкуренция в контенте огромная, я уж молчу именно про тинов, чтобы нормально продавать свой контент, учитесь его подавать и работать с каждым клиентом индивидуально и удобно именно для клиента. Извиняюсь за оффтоп, просто надоело смотртеь на голые сайты с необработанным материалом. Продать можно все, что угодно, но по таким сайтам кажется, что человек отснял, а дальше ему все равно: продаст он или нет. Странно это.
И все равно удачи!


LOL!!!

2ptica - стукнись плз, покажь моделей, если деньги нужны, мб чтонть сварим, этт контент показывать уже не надо (для тех кто в танке!!!)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 04:00     

Geck Finn писал:
LOL!!!


Это почему? icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »