Реклама на сайте Advertise with us

Hun шлет деклайны?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.05.03
Сообщения: 196
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем.

Запостил пару галерок к Хану. Ни ответа ни привета.
Бана нет (скрипт сказал что все ОК). Раньше на каждую галеру либо апрув приходил, либо деклайн.

Может чего и изменилось, перерыв был большой в постинге.

П.С. Прошло уже больше 2-х недель с момента постинга.

1:40 on Google

0
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 373
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

не шлет, апрувы только, где то дней через 10

те кто верит - налетай

1
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 506
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

а не шлёт он деклайны, гад, раньше помню слал, ещё и причину указывал, а щас запостил и жди, подождал и забыл про галеру icon_smile.gif

1
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Парни вам занятся больше не чем что ли кроме как голову ломать шлет или не шлет. Апрув прислал хорошо нет и хрен с ним.
Ты сами реально прикинте сколько тысяч в день надо декланов слать ему.

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Prohor писал:
а не шлёт он деклайны, гад, раньше помню слал, ещё и причину указывал, а щас запостил и жди, подождал и забыл про галеру icon_smile.gif

Во народ...а поле subj слабо заполнить?
Тогда и деклайн, если что, пришлет, и причину опишет, я пару раз просил, оба раза прислал с разяснениями.
Голова вебмастеру зачем? Правильно, чтоб все поля в форме самбита с умом заполнить. Ах, нет головы...ну тада пишите Хану письма (по русски) icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.05.03
Сообщения: 196
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем. Просто я хотел узнать, может чего не так делаю. Видать не надо делать перерывы.

1:40 on Google

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО,хан шлет деклайны ,когда эта галлерка в общем ему нравится,но есть какие то проблеммы (расположение рекламмы ,лично у меня , самая популярная причина),но если ты меняешь на гале всё как он попросил ,и ресабмитишь,в 90% случаев он её апрувит ,так что деклайн у Хана ,ето на 90 % апрув ;)

1
 



С нами с 24.06.03
Сообщения: 574
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
Во народ...а поле subj слабо заполнить?


Не понял, это ты к чему? Я всю жизнь поле "subject" заполняю и ни разу он мне деклайны не слал. И что значит "заполнять с умом", можно чуть больше конкретики, если можно. ;)

| Pussy | Babes |

0
 



С нами с 24.06.03
Сообщения: 574
Рейтинг: 72

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx писал:
ИМХО,хан шлет деклайны ,когда эта галлерка в общем ему нравится,но есть какие то проблеммы (расположение рекламмы ,лично у меня , самая популярная причина),но если ты меняешь на гале всё как он попросил ,и ресабмитишь,в 90% случаев он её апрувит ,так что деклайн у Хана ,ето на 90 % апрув ;)


А вот это верно. У меня один раз не все пикчи догрузились видимо, и парачка не открывалась, в результате серфера на 404 кидало. Вот он мне и написал письмо, типа подправь всё, я у тебя и возьму галеру. Поле "subject" ему вообще по боку.

| Pussy | Babes |

1
 

ya-ya

С нами с 27.08.03
Сообщения: 982
Рейтинг: 315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже присылал поправь пикчи...
А деклайны ещё шлёт если спонсор забанен, или рекламы много....
А сабж я всегда заполняю.....и вряд ли это на что-то влияет.....

1
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 506
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Benxxx: полностью с тобой согласен, Дмитрий С: а при чём тут поле subject??? ему вообще по барабану что ты тама понаписал хоть по русски хоть по китайски[/code]

1
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Prohor писал:
Benxxx: полностью с тобой согласен, Дмитрий С: а при чём тут поле subject??? ему вообще по барабану что ты тама понаписал хоть по русски хоть по китайски[/code]

Я разве по китайски написал, конкретнее некуда. Читайте внимательнее.
Повторить могу, пожалуйста: я пару раз просил, его, чтоб в случае отказа они прислали мне причины этого самого отказа, и они это делали. Акцентируемся на слове - ПРОСИЛ, а вот просьбу свою, как раз в этом самом поле и писал. Так что, те кто думает, что там можно матом ругаться, ошибаются, Хан - наш человек, может и обидеться icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 506
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С: ну вообще то поле subject не для того чтоб туды просьбы хану писать, для этого нижнее поле.icon_smile.gif Ну и что он тебе ответил? что контент заезжаный? что то не верится, а если типа поправь линк, то это как уже многие сказали и без всяких просьб пишет...
я как то тоже просил, так он и не ответил нифига, а бывало, что просто так писал деклайн с причинами.

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Prohor писал:
Дмитрий С: ну вообще то поле subject не для того чтоб туды просьбы хану писать, для этого нижнее поле.icon_smile.gif Ну и что он тебе ответил? что контент заезжаный? что то не верится, а если типа поправь линк, то это как уже многие сказали и без всяких просьб пишет...
я как то тоже просил, так он и не ответил нифига, а бывало, что просто так писал деклайн с причинами.

Да, с полем я лоханулся icon_smile.gif
Бля, третий раз повторяю, "два раза просил - два раза ответил" (может 40 шрифтом заебенить?), я в совпадения не верю. Просить - это исскуство, когда деньги в адалте кончатся (массовая импотенция из-за плохого климата или еще там чего) на паперть пойду icon_smile.gif
Один раз ответил именно про контент, типа очень часто он у него висел. Во второй написал, что спонсора принцыпиально не возмет, если кому очень интересно : oliversmoney.

0
 



С нами с 27.06.03
Сообщения: 189
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Меня Хан брал всего два раза,после того как я просил объяснить почему не берёт мои гали,первый раз прислал апрув через дней 10,второй раз я я тот же вопрос ему задал,так он написал что контент заезженый,я сделал новую галю засабмитил её и ещё приписал что типа всё исправил,он через дней тоже 10 прислал апрув.
PS писать надо сюда:"Anything else to say? ;-):" icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 


Ну, вот, про что я и говорил.
А то тут, ветераны меня в грязь втаптывать пытаются, мол похеру ему до всяких там просьб.
Видно есть чему у новичков им поучиться icon_smile.gif

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
paher писал:
Меня Хан брал всего два раза,после того как я просил объяснить почему не берёт мои гали,первый раз прислал апрув через дней 10,второй раз я я тот же вопрос ему задал,так он написал что контент заезженый,я сделал новую галю засабмитил её и ещё приписал что типа всё исправил,он через дней тоже 10 прислал апрув.
PS писать надо сюда:"Anything else to say? ;-):" icon_smile.gif

Ну, вот, про что я и говорил.
А то тут, ветераны меня в грязь втаптывать пытаются, мол похеру ему до всяких там просьб.
Видно есть чему у новичков им поучиться icon_smile.gif


Сильно сомневаюсь, что если начать требовать /просить/ с хана объяснения по-поводу того, почему он листит или не листит, он начнет лихо тебя листит!! Думаю, все гораздо проще - твоя галера либо нравиться, либо нет. Ну вы сами подумайте, сколько запросов приходит к нему за сутки!! И листить кого-то только потому-что он попросил объяснить ему за что его не листят - абсурд. Если ему нравиться контент, дизайн или еще что-то в твоей галере, то он может направить тебя в нужном русле, а если нет, то _нет_. И тут уж пиши, хоть, что ты с голоду помираешь - не поможет.
Это мое скромное мнение =))

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
paher писал:
Меня Хан брал всего два раза,после того как я просил объяснить почему не берёт мои гали,первый раз прислал апрув через дней 10,второй раз я я тот же вопрос ему задал,так он написал что контент заезженый,я сделал новую галю засабмитил её и ещё приписал что типа всё исправил,он через дней тоже 10 прислал апрув.
PS писать надо сюда:"Anything else to say? ;-):" icon_smile.gif

Ну, вот, про что я и говорил.
А то тут, ветераны меня в грязь втаптывать пытаются, мол похеру ему до всяких там просьб.
Видно есть чему у новичков им поучиться icon_smile.gif


Сильно сомневаюсь, что если начать требовать /просить/ с хана объяснения по-поводу того, почему он листит или не листит, он начнет лихо тебя листит!! Думаю, все гораздо проще - твоя галера либо нравиться, либо нет. Ну вы сами подумайте, сколько запросов приходит к нему за сутки!! И листить кого-то только потому-что он попросил объяснить ему за что его не листят - абсурд. Если ему нравиться контент, дизайн или еще что-то в твоей галере, то он может направить тебя в нужном русле, а если нет, то _нет_. И тут уж пиши, хоть, что ты с голоду помираешь - не поможет.
Это мое скромное мнение =))

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

забейте
постите и постите
ЗЫ извените пьян немного

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

я вот не врубаюсь нах хан вообще левым людям будет дохуища трафа (=бабок) отдавать
залистит он свои галеры или paid spotы а если место останется добавит еще адвертов, я бы так и делал, нах делится то...
А люди на каждом форуме голову херней забивают возьмет-не возьмет бля, ай да галерка левая наверное была, надо еще постить, а он бля этих галерок та и не видел в глаза

0
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

ai писал:
я вот не врубаюсь нах хан вообще левым людям будет дохуища трафа (=бабок) отдавать
залистит он свои галеры или paid spotы а если место останется добавит еще адвертов, я бы так и делал, нах делится то...
А люди на каждом форуме голову херней забивают возьмет-не возьмет бля, ай да галерка левая наверное была, надо еще постить, а он бля этих галерок та и не видел в глаза


если бы так было, то послали бы все его куда подальше. За что я уважаю Хана дак это то что он берёт галеры "без блата" Ему похуй на айпи, на домен и прочее. понравилась ему галера-возьмёт. так что тут ты не прав говоря такие слова про Хана.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/04 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Utilit писал:
ai писал:
я вот не врубаюсь нах хан вообще левым людям будет дохуища трафа (=бабок) отдавать
залистит он свои галеры или paid spotы а если место останется добавит еще адвертов, я бы так и делал, нах делится то...
А люди на каждом форуме голову херней забивают возьмет-не возьмет бля, ай да галерка левая наверное была, надо еще постить, а он бля этих галерок та и не видел в глаза


если бы так было, то послали бы все его куда подальше. За что я уважаю Хана дак это то что он берёт галеры "без блата" Ему похуй на айпи, на домен и прочее. понравилась ему галера-возьмёт. так что тут ты не прав говоря такие слова про Хана.

ну это может быть и типа маркетинга такого - да, трафа дохуища дает, поэтому все и постят. Вот только берет он не у всех, так что везет не всем. Типа простой лотереи, в которую куча адвертов играют, благо она фришная.
Вообще лично я таким крупняком специально не занимался никогда - нет никакой гарантии. А при нормальном постинге в течении месяца автосабмитером, даже без партнер-аков в день стабильно можно добиться 20-30К.
причем этот траф идет не от одной тгп типа хана а от 50 тгп, потому держится долго.

0
 



С нами с 17.03.03
Сообщения: 114
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/04 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Для тех,кто не верит, что Хан отвечает на вопросы


Попросил я Хана сказать,почему он не берёт мои галерки.Заполнил поле "Anything else to say?"
Вот ответ пришёл:


Sorry, your gallery is declined:

The ratio between the ads and the content on your site is below the average of what is posted
on the Hun's Yellow Pages right now. This doesn't mean your gallery is bad or anything, it just
doesn't mean it's not as good as the other ones we get.

It could also be you have your gallery based around an ad. This draws so much attention to the
advertising that the ratio gets bad. The content should be the most prominent part of your
gallery.

Every day we get hundreds of submissions. Around 100 get listed on the main page. The other
ones either get on the Overflow or are declined. With the current number of submissions we have
the possibility to be very picky. In this case that's unfortunate for you. I'm sorry for that...

Just look at the Yellow Pages to see what other people are getting listed with. Please do not
compare your gallery with one single listing, but take a look at a couple so you get a good idea
of what is accepted and what isn't.

I hope your next submissions will get better news. Thanks in advance!

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/04 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

maugli писал:
Для тех,кто не верит, что Хан отвечает на вопросы


Попросил я Хана сказать,почему он не берёт мои галерки.Заполнил поле "Anything else to say?"
Вот ответ пришёл:


Sorry, your gallery is declined:

The ratio between the ads and the content on your site is below the average of what is posted
on the Hun's Yellow Pages right now. This doesn't mean your gallery is bad or anything, it just
doesn't mean it's not as good as the other ones we get.

It could also be you have your gallery based around an ad. This draws so much attention to the
advertising that the ratio gets bad. The content should be the most prominent part of your
gallery.

Every day we get hundreds of submissions. Around 100 get listed on the main page. The other
ones either get on the Overflow or are declined. With the current number of submissions we have
the possibility to be very picky. In this case that's unfortunate for you. I'm sorry for that...

Just look at the Yellow Pages to see what other people are getting listed with. Please do not
compare your gallery with one single listing, but take a look at a couple so you get a good idea
of what is accepted and what isn't.

I hope your next submissions will get better news. Thanks in advance!


По человечески всё объяснил.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/04 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

д да да, мне тоже такой ответ приходил...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »