Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2 Z Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/00 в 12:16

2 Z
Разбираюсь с хостами,которые ты мне посоветовал.Очень даже неплохие хосты.Только не пойму как сосчитатать эту 20% загрузку.

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/00 в 12:20

re: 2 Z
В принципе, если cgi мало или вообще нет, то особой загрузки сервака быть не должно. Возможно, что если траффик будет с tgp (т.е. очень много траффика будет уходить), то админы с хот-спот-сити могут и посчитать, что перегрузка... Хотя я думаю, что если статистика у хоста нормальная, то они должны предоставлять в том числе и статистику по загрузке сервера, раз этот параметр они учитывают. Имеет смысл спросить у них в суппорте насчет этого.
А на westmaster`е я буквально вчера открыл аккаунт и надо сказать, хостер очень удачный. Пока все ок. Но, правда, мой аккаунт не анлимитед. Поэтому, как работает анлимитед не знаю, а обычный аккаунт, очень даже рулез. Как говориться, рекомендую.

K началу

 
123


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/00 в 13:12

westmaster-просто мудак
На самом деле там считается просто трафик.
из расчета 2,5-3,0$ за Гиг. Анлимитедовым не обольщайся - как только хостер почуствует, что ты перебираешь запланированное им количество Гиг - он просто выключает сервак. Именно поэтому я называю его мудаком. Ну включи в счет, ну пересчитай, нет, он выключает домен и начинает требовать предоплату транфером. Короче - хлопот с ним много. Скажу сразу - речь идет о приличном трафе. Возможно при маленьком трафе, когда у него прибыль невооруженным глазом видна, проблем особых и нет. И есть еще один минус - хозяин чех - он очень плохо пишет по английски. Понять его крайне сложно, а он, как правило - не понимает тебя.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »