Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Открыт новый фрихост для ТГП Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:03     

Привет.
Открылся фрихост для ТГП. http://optima-host.com Неограниченое место, траф, и пока без банеров. Никакого редиректа - надоел всем уже по самое немогу =) 1 мая 2004 повесим маленький (120х60) банер вниз страницы, либо будем забирать 404 траф. Чистый, с незапятнанной репутацией, прошедший 2х месячный тест в ТГП фрихост. Субдомен,ФТП,притяжка доменов, неограниченное число аккаунтов и бонусы особо отличившимся вебмастерам ;)

Естественно, никаких скриптов и файлов больше 100 кб, а также стандартные рулесы: не спамить, не хостить сипи и так далее.

Желающие зарегаться - велкам - http://optima-host.com

все вопросы и пожелания на мыло support [at] optima-host.com или в асю 113505388.[/url]

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:15     

Уверен, что кидалово.
Таких хостов, которые регулярно отодвигают дату навески рекламы и сами в тихушку редиректят % до хера уже. Имхо этот поезд уже уехал...
А отмазка, типа сейчас копим клиентов и траф, совсем уж для даунов предназначена. ТГП-постеры отымеют по полной и забудут в тот же день когда появится баннер. Соответственно, при этом хост гарантированно окажется в очень большом минусе.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:19     

Заметил, что такие хосты обычно тупо de редиректят.
Хотя и не знаю что именно этот хост забирает.

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:31     

Axelk писал:
Заметил, что такие хосты обычно тупо de редиректят.
Хотя и не знаю что именно этот хост забирает.


Попробую объяснить, зачем мы этот фрихост открыли. Мы сами довольно давно и успешно постим галереи в ТГП (не редирект). Для этих целей был куплен довольно широкий канал, часть купленых ресурсов постоянно простаивает из-за собственной лени, нехватки контента.. и т.д. В связи с этим мы решили сделать следующее: открыть фрихост и после того, как месяца за 2-3 там наберется достаточное количество трафа повесить банер с рекламой нашего спонсора. Вы можете верить в это, или не верить в это... Наше дело предложить вебмастерам некоторую часть канала, которая все равно уже проплачена и будет проплачиваться далее. Естественно, как только канал будет забит - мы снимем сайнап-форму и новых вебмастеров принимать не будем.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:47     

Бред, полнейший.
Если вы давно и успешно постите в тгп, вы прекрасно знаете какой канал вам понадобится.
Опять же, если вы действительно серьезно постите в тгп, то прекрасно знаете, что "накопить" тгп траф практически не реально. За первую неделю выливается максимум и после остаточный траф настолько ничтожен, что не окупит бандвич съеденый за первую неделю даже если вы прямиком его на спонса/дайлер отправите, не говоря уже о простом баннере.

Уверен, большинство тгп сейчас просекут что это за хост (а подобный тип хоста у владельцев не вызывает никаких сомнений, они даже проверять не будут) и он окажется в бане в ближайшие дни.

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 21:53     

Axelk писал:
Опять же, если вы действительно серьезно постите в тгп, то прекрасно знаете, что "накопить" тгп траф практически не реально. За первую неделю выливается максимум и после остаточный траф настолько ничтожен, что не окупит бандвич съеденый за первую неделю даже если вы прямиком его на спонса/дайлер отправите, не говоря уже о простом баннере.


Я думаю весь ваш опыт постинга в ТГП ограничивается редиректом.
Потому как с платного или нормального фрихоста картинка в корне отличается от описаной вами.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 22:10     

Я владелец нескольких тгп (и сотен своих галер на платном хосте) и знаю, что говорю. И редирекчиков я в гробу видал.... Успели они мне подосрать когда то, теперь вот чутье у меня на них.
Это похоже вы считаете, что найдете себе здесь несколько идиотов для monkey work. Самое печальное, что новички клюнувшие на это, даже не будут осознавать, что работают на редирект.

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 22:22     

Axelk писал:
Это похоже вы считаете, что найдете себе здесь несколько идиотов для monkey work. Самое печальное, что новички клюнувшие на это, даже не будут осознавать, что работают на редирект.


Я уже говорил, что каждый волен иметь свою точку зрения, правильную или неправльную.

Хост расчитан действительно на новичков, потому как человек, занимающийся постом в тгп давно имеет свой хост и фрихост ему попросту ни к чему.

Имхо: домены дающие траф неделю - это полная ерунда. Потому как у меня есть несколько доменов, на которых в течении 3х (трёх) лет держится по 60-120к трафа. И есть несколько десятков доменов, на которых 4 месяца держится по 40к трафа (в сутки). Поэтому странно слышать от человека давно работающего с ТГП подобные "наблюдения"

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 22:59     

Optima писал:

Имхо: домены дающие траф неделю - это полная ерунда. Потому как у меня есть несколько доменов, на которых в течении 3х (трёх) лет держится по 60-120к трафа. И есть несколько десятков доменов, на которых 4 месяца держится по 40к трафа (в сутки). Поэтому странно слышать от человека давно работающего с ТГП подобные "наблюдения"


Имеется в виду недельный траф на галере с момента постинга галеры в тгп. Как только появляется баннер, галеры перестают приниматься и остаточный траф начинает стремится к нулю. Постоянно высокий траф может держаться при условии постоянного постинга и апрува в куче тгп, который прекратится после появления банера. И вы прекрасно это знаете. И не делаете иллюзий по поводу того, что постинг сразу прекратится.

У меня есть серии галер по 60к-120к трафа ежедневно, потому что я сам туда лью этот траф со своих тгп и с постинга в другие. Сам по себе траф на галерах без постоянной работы человека на таком уровне держаться не может.

Еще раз говорю, честный хост не способен окупить эти халявные три месяца за целый год основываясь только на остаточном трафе с тгп. Организация подобной халявы экономически не выгодна хостеру (вам). Если, конечно, не редиректить самый лакомый траф...

Я так понял, что вы выбрали такую стратегию, что если долго и уверенно оправдываться, то кто нибудь да поверит.
Что же, желаю удачи.
А новичкам советую вспомнить где бывает бесплатный сыр и просто хоть немного задуматься. И тех, кто клюнет, мне совсем не жалко, туда им и дорога... :-)

Кстати, знаете чем можно отличить высказывания редиректчика от честного постера? Первый оперирует трафом на домене, а второй на галерах (просто мое наблюдение :-) ).

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 23:19     

Цитата:
"Я так понял, что вы выбрали такую стратегию, что если долго и уверенно оправдываться, то кто нибудь да поверит."
- Мы не оправдываемся - мы предлагаем сервис тем, кому он нужен.

Цитата:
"Первый оперирует трафом на домене, а второй на галерах "
- мы, знаете ли, пользуемся вебалайзером, а если возникает желние с его помошью узнать, сколько трафа на конкретной галере, то пресекать такое желание надо в корне.. пока оно не сказалось на психическом состоянии.

Цитата:
"Как только появляется баннер, галеры перестают приниматься и остаточный траф начинает стремится к нулю."
- верно, но если дать возможность домену без рекламы поддерживать нормальный траф в течении 2-3х месяцев, то стремится к нулю он будет в течении пары лет (имею подобный опыт).

Цитата:
"Организация подобной халявы экономически не выгодна хостеру (вам)."
- как я уже и писал, бандвич, который бдует сьеден в течении ближайших 3 месяцев нами УЖЕ проплачен. И организация подобной халявы НАМ не стоит ничего (дизайн сделан своими силами). Взамен мы получаем нормальное количество кликов по банеру после того, как его повесим (когда забьем тот канал, который УЖЕ оплачен) + 404 траф, с которого ТОЖЕ бывают продажи.
Редиректить траф при ТАКОЙ организации охначает пилить сук, на котором сидишь.. ибо это тут же скажется на привлеченных вебмастерах, но и на нас самих.

Цитата:
"Постоянно высокий траф может держаться при условии постоянного постинга и апрува в куче тгп, который прекратится после появления банера."
- не факт, что прекратится. И еще - постоянный постинг задача привлеченных вебмастеров. Это выгодно и ИМ и НАМ.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 23:57     

Optima писал:
мы, знаете ли, пользуемся вебалайзером, а если возникает желние с его помошью узнать, сколько трафа на конкретной галере, то пресекать такое желание надо в корне.. пока оно не сказалось на психическом состоянии.

Знать сколько трафа на галере, какой у нее цтр, скока пикчей схавает дорк за раз - это все весьма полезная информация для элементарного расчета эффективности постинга. И ее желательно отслеживать более-менее регулярно. Если вы еще об этом не знали.

Optima писал:

но если дать возможность домену без рекламы поддерживать нормальный траф в течении 2-3х месяцев, то стремится к нулю он будет в течении пары лет (имею подобный опыт).

1-2 месяца, т.к. у большитнства тгп нет более длительно сохраняемых архивов и трафу идти будет просто неоткуда. И его из количество из архивов ничтожно.
Даже такие монстры как smuthost и kinghost (можете представить какие у них каналы покупаются оптом) балансируют на грани выживаемости имея ПОСТОЯННУЮ рекламу сверху и снизу страницы.
Выжить же на остаточном трафе вообще не реально.

Optima писал:
как я уже и писал, бандвич, который бдует сьеден в течении ближайших 3 месяцев нами УЖЕ проплачен. И организация подобной халявы НАМ не стоит ничего (дизайн сделан своими силами). Взамен мы получаем нормальное количество кликов по банеру после того, как его повесим (когда забьем тот канал, который УЖЕ оплачен) + 404 траф, с которого ТОЖЕ бывают продажи.

Объясните мне простую вещь: зачем покупать заведомо намного больший канал и переплачивать, если вы, столь "опытный" постер как я погляжу, четко знаете сколько бандвича съедают ваши галеры (по опыту предыдущих месяцев) ?

Optima писал:

Редиректить траф при ТАКОЙ организации охначает пилить сук, на котором сидишь.. ибо это тут же скажется на привлеченных вебмастерах, но и на нас самих.

Схема проста:
1) находится новичек (лох)
2) начинает постить.
3) большинство тгп посылают нах его галеры, т.к. хост забанен за редирект, но ему все же удается собрать какие то крохи трафа.
4) новичек понимает, что что то не так и посылает хост нах или вообще забивает на адалт, даже не поняв что лоханулся.
5) см. пункт 1

Optima писал:
не факт, что прекратится. И еще - постоянный постинг задача привлеченных вебмастеров. Это выгодно и ИМ и НАМ.

Факт. Он прекратится, такова особенность тгп трафа.
И вебмастеры просто не смогут никуда запостить после появления банера.
На редиректе работать выгодно только владельцу хоста.
Постеру выгодно только если хостер "честно" делится с ним этим трафом а не обманывает его.

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 00:33     

Цитата:
Объясните мне простую вещь: зачем покупать заведомо намного больший канал и переплачивать, если вы, столь "опытный" постер как я погляжу, четко знаете сколько бандвича съедают ваши галеры (по опыту предыдущих месяцев) ?


У нас есть оплаченый хост 100 мбпс. После того как из нашей команды ушел один из ее участников мы приняли решение не уменьшать тот канал, а открыть фрихост, ибо канал наш с лихвой окупается и так. Фрихост по самым нашим оптимистичным раскладам вряд ли сожрет больше чем 10-15 мбпс.

Цитата:
Схема проста:
1) находится новичек (лох)
2) начинает постить.
3) большинство тгп посылают нах его галеры, т.к. хост забанен за редирект, но ему все же удается собрать какие то крохи трафа.
4) новичек понимает, что что то не так и посылает хост нах или вообще забивает на адалт, даже не поняв что лоханулся.
5) см. пункт 1


Схемв ЕЩЁ проще ;)
1) приходит новичек на любой фрихост в любую русскую партнерку. После чего в течении месяца или двух постит каждый день кучу галерей, зарабатывает за это время 10 триалов по 2 бакса (а на западных спонсоров он постить с этих хостов не может). Понимает то, что ваер он получит где-то года через полтора (100 баксов - минимум пэймент). А дальше происходит то, что вы написали в 4ом пункте.. ;-)

Мы же даем возможность новичкам поработать с РАЗНЫМИ спонсорами, чтобы в дальнейшем более реально представлять себе картину происходящего в адалте. Перед тем, как вписываться в платные хосты.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 09:20     

Optima писал:

У нас есть оплаченый хост 100 мбпс. После того как из нашей команды ушел один из ее участников мы приняли решение не уменьшать тот канал, а открыть фрихост, ибо канал наш с лихвой окупается и так. Фрихост по самым нашим оптимистичным раскладам вряд ли сожрет больше чем 10-15 мбпс.


Надо отдать должное в изобретательности придумывать отмазки.
Прикинул тут калькуляторе на вскидку:
10-15mb/s это примерно 100-150 Gb бандвича при предельной загрузке или 300к-500к трафу (при среднем весе галеры 300-400к).
По деньгам такой канал ~$600 в месяц * 3 месяца халявы = $1800.
Столько вы потеряете в любом случае, даже если трафу там не будет, ведь канал предоплачен.
При навеске банера тгп перестают принимать и траф падает в 10 раз (это в лучшем случае). Примем очень оптимистичный цтр для банера размером 120х60 = 1%.
Итак 30к остаточного трафа = 300 кликов на банер, при реальном ратио 1:1000 (не надо иллюзий) и $30 за сайн это ~$300 прибыли в месяц и далее по снижающей (траф то гаснет). При этом остаются платежи за канал в $600. А в реале я уверен, что траф иссякнет более чем в 10 раз и цтр такого маленького баннера намного меньше 1%. 404 добавит копейки к общей картине.
Т.е. даже при самом благоприятном развитии ваш хост будет в минусе. И даже если вы свой банер повешаете прямо сейчас.
Или я может в чем то ошибся? Покажите где.

Кстати, это не этот ли "шедевр" вы собрались адвертить с этого мини банера - allsex4u.com ? %-)) пипец, давно такого не видел...

Далее, я никогда не поверю, что команда, которая оперирует проектами на канале в 100мбпс, будет заниматься такими мелочами.
Сказочник, млин.

Optima писал:

Схемв ЕЩЁ проще ;)
1) приходит новичек на любой фрихост в любую русскую партнерку. После чего в течении месяца или двух постит каждый день кучу галерей, зарабатывает за это время 10 триалов по 2 бакса (а на западных спонсоров он постить с этих хостов не может). Понимает то, что ваер он получит где-то года через полтора (100 баксов - минимум пэймент). А дальше происходит то, что вы написали в 4ом пункте.. ;-)


Ну вот, отечествееных спонсоров обосрали не за что... icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 01:19     

Мы честно говоря немного по другому считали icon_smile.gif
Итак 10мбпс-это примерно 700к в день на пиксовых галереях
При цтр баннера даже 0.5% это 3500кликов на спонсора
У нас на спонсоре конверт 1к500-700(т.е 5-7 сайнов в день)
---------------------------------------------------------------------------
P.S. Траф падает в 10 раз только тогда,когда хост падает icon_smile.gif)
А если даже он упадёт раза в 3 (что может быть вполне),то мы в подъёме,причём неплохом.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 528
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 18:20     

Не удивлюсь, если в 20-30 раз упадет.
Короче, всем особо доверчивым товарищам рекомендую серьезно проверять данный хост на различные типы редиректа/чита и просто на предмет бана в крупных тгп, перед тем как с ним работать. У меня они уже в бане.

А в мае надо будет глянуть, на какой срок они отодвинут навеску рекламы. :-)

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 10:15     

Optima писал:
Схемв ЕЩЁ проще ;)
1) приходит новичек на любой фрихост в любую русскую партнерку. После чего в течении месяца или двух постит каждый день кучу галерей, зарабатывает за это время 10 триалов по 2 бакса (а на западных спонсоров он постить с этих хостов не может). Понимает то, что ваер он получит где-то года через полтора (100 баксов - минимум пэймент). А дальше происходит то, что вы написали в 4ом пункте.. ;-)

Мы же даем возможность новичкам поработать с РАЗНЫМИ спонсорами, чтобы в дальнейшем более реально представлять себе картину происходящего в адалте. Перед тем, как вписываться в платные хосты.


Блин... ребята, я не лезу в ваши познавательные дискуссии о фрихостах (хотя честно говоря данные Axelk мне кажутся ближе к действительности, судя по статистике, но суть не в том), но давайте не будем пороть такой ерунды на общественном форуме, который между прочим люди читают icon_smile.gif
Я не знаю из какой жопы должны расти руки, чтобы за два месяца ежедневного постинга заработать 10 триалов и где вы нашли русских спонсоров с триалами по 2 бакса... Но простой эксперимент, когда человек вообще ничего не понимающий в компьютерах, не говорящий ни слова по-английски, не говоря уже об адалт-бизнесе, усаживается за комп, с ним рядом садится человек который в этом разбирается (прошу заметить, разбирается постольку поскольку), натаскивает его две недели и через два с половиной месяца не ежедневного постинга этот ни хрена не понимающий в бизнесе "вебмастер" зарабатывает себе на выплату по-моему явно доказывает что что-то не так с вашим опытом. Да, эксперимент был не вполне чистым, темплейты для галер делались человеком, который хорошо знаком с этим бизнесом, список тгп подбирался им же, некоторая оптимизация работы, до которой новичок бы довольно долго не добрался, была проведена... и все же. В качестве дополнительной сложности давайте учтем что постинг производился только руками и в список из порядка 50 ТГП, далеко не самых крупных, из крупняка постились к хану, пьеру, слону и изе, причем постинг шел нишевых галер, которые в общем-то конвертятся там не фонтан.

Поэтому давайте будем аккуратнее в высказываниях, этот раздел новички я думаю тоже читают.

ЗЫ: это не пиар, блин. просто не удержался видя настолько безапелляционное и бредовое заявление.

K началу

 
Информация о пользователе Optima


Зарегистрирован: 31.01.04
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 19:09     

Цитата:
Я не знаю из какой жопы должны расти руки, чтобы за два месяца ежедневного постинга заработать 10 триалов и где вы нашли русских спонсоров с триалами по 2 бакса...

Мы ни в коем случае не хотели задеть чувства овнеров русских партнерок, но те данные, которые мы привели - жестокая реальность.... ;) Наблюдая за усилиями наших начинающих знакомых вебмастеров, мы видим повсеместно такую картину. Кстати, стандартная стоимость триала $3,95, при 50% вебмастеру - это $2 за триал.

Цитата:
Но простой эксперимент, когда человек вообще ничего не понимающий в компьютерах, не говорящий ни слова по-английски, не говоря уже об адалт-бизнесе, усаживается за комп, с ним рядом садится человек который в этом разбирается (прошу заметить, разбирается постольку поскольку), натаскивает его две недели и через два с половиной месяца не ежедневного постинга этот ни хрена не понимающий в бизнесе "вебмастер" зарабатывает себе на выплату по-моему явно доказывает что что-то не так с вашим опытом.


нет, это просто доказывает, что наше время стоит довольно дорого и
мы, к сожалению, не можем тратить по несколько месяцев на обучение каждого постера, не расчитывая в дальнейшем на серьезные дивиденды ;)

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 17:28     

Optima писал:
Мы ни в коем случае не хотели задеть чувства овнеров русских партнерок, но те данные, которые мы привели - жестокая реальность.... ;) Наблюдая за усилиями наших начинающих знакомых вебмастеров, мы видим повсеместно такую картину. Кстати, стандартная стоимость триала $3,95, при 50% вебмастеру - это $2 за триал.


Здорово. Я ведь тоже могу заявить что то что я написал - жестокая реальность. Если не прикладывать голову к тому что делаешь, а просто тупо нажимать кнопку в субмиттере - можно и десяти триалов за два месяца не заработать icon_smile.gif И триалы по 3.95 - это какой-то новый стандарт. Нам постоянно говорят что триалы для русских спонсоров у нас очень дешевые... а тут оказывается мы дорого продаемся. Так что давайте разделять ваш собственный опыт и всеобщие для индустрии вещи.

Цитата:
нет, это просто доказывает, что наше время стоит довольно дорого и
мы, к сожалению, не можем тратить по несколько месяцев на обучение каждого постера, не расчитывая в дальнейшем на серьезные дивиденды ;)


Ребят, это ваши проблемы, не мои icon_smile.gif Я ведь не делаю обобщенных заявлений по вашему фрихосту, хотя на 99% уверен что на нем точно так же будут зарабатывать по 10 триалов за два месяца большая часть вебмастеров, и это в лучшем случае. Все чего я от вас хочу - не спихивайте с больной головы на здоровую и не влезайте в темы, в которых как я успел понять вы не разбираетесь.

K началу

 
Информация о пользователе FastPics


Зарегистрирован: 12.11.03
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 17:56     

to all: по моему не стоит не попробовав фрихост, сходу обвинять людей в чите.
у нас в планах тоже есть баннерный фрихост без редиректа(в настоящий момент тестируется), по предварительным расчётам это довольно выгодное занятие.

а по поводу выгодно/невыгодно - в любом случае выгодно, потому как трафф это не панацея, кроме траффа можно ещё кучу перспективных вещей получить.
icon_smile.gif

и вообще, миру мир!
smail04.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 754
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 22:12     

Да я ведь не говорю ничего о фрихосте icon_smile.gif Знают как сделать его прибыльным - ради бога, кто мешает-то?
Просто не вижу ровно никакой причины пытаться, для того чтоб доказать что этот фрихост будет иметь смысл, обмакнуть в грязь кучу спонсоров, да еще и настолько бездарно. Если уж пытаетесь рекламиться, то рекламьтесь рассказывая какие вы хорошие, а не какие все остальные плохие.

K началу

 
Информация о пользователе moris1


Зарегистрирован: 19.01.04
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 15:38     

К чему этот спор - хост РЕДИРЕКТНЫЙ уже проверено
Уже в бане на многих крупных ТГП, в том числе у хана

K началу

 
Информация о пользователе Jam


Зарегистрирован: 01.10.03
Сообщения: 436
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/04 в 16:02     

даты постов надо смотреть

K началу

 
Информация о пользователе maul


Зарегистрирован: 09.11.03
Сообщения: 1150
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/04 в 01:49     

Что и требовалось доказать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »