Реклама на сайте Advertise with us

Интересный вопрос:)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/04 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Почему-то у меня получается так что, сайны проскакивают только или в течение 2-3 дней после того как ЛЛ залистили мой фришник или сайнов нет вообще. Хотя смотрю по счетчику, что на фришники которым уже несколько месяцев до сих пор идет по 2-3K в месяц.
С чем это может быть связано?

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/04 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

пока сайт висит в новых - на него идет максимальное число дорков платежеспособных, имхо

крипта на ByBit

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 183
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/04 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

GoodWin писал:
Почему-то у меня получается так что, сайны проскакивают только или в течение 2-3 дней после того как ЛЛ залистили мой фришник или сайнов нет вообще. Хотя смотрю по счетчику, что на фришники которым уже несколько месяцев до сих пор идет по 2-3K в месяц.
С чем это может быть связано?

Сначала он висит с пометкой "new" сильный психологический фактор.
Дрок заходит на старт ЛЛ и просмотрев несколько первых фришников, принимает решение о покупке, если мы висим не в первой 20ке, вряд ли нам что-то светит, разве что мы продаем что-то очень необычное.
Потом по ходу потери позиций в списках, до нас доходят все более профессиональные серферы, а уж эти только за халявкой ходят и редко решаются на покупку.
К тому же первые 2-3 месяца сайт не имеет сурфера с SE - этот траф считается самым полезным, но в последнее время наблюдается спад покупательной способности пользователей SE, хрен нает что там говорят про огромное колличество пользователей, подключающихся к сети ежедневно, видимо их заранее инструктируют о ХАЛЯВЕ icon_smile.gif, а страдаем от этого мы.

0
 



С нами с 19.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/04 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

to Дмитрий С, большое спасибо за развернутый ответicon_smile.gif

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

От ниши и качества рекламы зависит многое, у меня бывают сайны на сайтах сделаных еще по прошлой весне/лету.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Дмитрий С писал:
GoodWin писал:
Почему-то у меня получается так что, сайны проскакивают только или в течение 2-3 дней после того как ЛЛ залистили мой фришник или сайнов нет вообще. Хотя смотрю по счетчику, что на фришники которым уже несколько месяцев до сих пор идет по 2-3K в месяц.
С чем это может быть связано?

Сначала он висит с пометкой "new" сильный психологический фактор.
Дрок заходит на старт ЛЛ и просмотрев несколько первых фришников, принимает решение о покупке, если мы висим не в первой 20ке, вряд ли нам что-то светит, разве что мы продаем что-то очень необычное.
Потом по ходу потери позиций в списках, до нас доходят все более профессиональные серферы, а уж эти только за халявкой ходят и редко решаются на покупку.
К тому же первые 2-3 месяца сайт не имеет сурфера с SE - этот траф считается самым полезным, но в последнее время наблюдается спад покупательной способности пользователей SE, хрен нает что там говорят про огромное колличество пользователей, подключающихся к сети ежедневно, видимо их заранее инструктируют о ХАЛЯВЕ icon_smile.gif, а страдаем от этого мы.


кто-то скажет (без флейма только), почему с ТГП сайны дольше гораздо идут, чем с ЛЛ?
И ещё вопрос, на который мне нигде так ответить и не сомогли - почему одни спонсы из одной ниши лучше конвертятся с ТГП, а другие - с ЛЛ, хотя вроде различий между их материалом нет, а порой даже одни и те же модели в контенте присутствуют?

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/04 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
кто-то скажет (без флейма только), почему с ТГП сайны дольше гораздо идут, чем с ЛЛ?

Хух, с ТГП дольше, всмысле с морды ТГП или с галер? Ну да бывает с галер которые несколько месяцев назад запостил, сайны.. но это редкость, с фришников имхо больше если всерьез ими заниматься.

0
 



С нами с 10.07.03
Сообщения: 1425
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

У меня с 20 фришников в ЛЛ саенов сразу практически не было, но через 2-3 недели а бывает и месец полтора, как будто проперло.
С ТГП не работаю принципиально, а вот с первого фришника который взяли 10 лл саен проскочил через 4 месяца, при трафе 2-5 уников (не Куников) в день на фришнике.
:-)

Free sex links Planet Legs
Voyeur Homemade trade

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »