Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Помогите разобраться с галерами. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Atamax


Зарегистрирован: 26.01.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/04 в 14:33     

Тема закрыта!
Приношу свои извенения и прошу модератора удалить!

Последний раз редактировалось: Atamax (30/01/04 в 15:18), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/04 в 15:10     

Atamax писал:
Здравствуйте уважаемые Авамы…
Я пришел в это бизнес полтора месяца назад. Прочел все статьи с мастера и люксуры, на данный момент дочитываю форум мастера и поглядываю на срутоп. Это я к тому, что я не совсем полный ноль в этом деле, одним словом – НОВИЧОК.
Я для себя уже так сказать поставил определенные цели, и на данный момент выбрал галеры.
Для начала хотел бы стпросить у Вас как постить галеры на редиректе?


неправильно выбрал...

как постить...? берешь и постишь...

как говориться, каков вопрос таков и ответ icon_smile.gif

Что-то я сомневаюсь что ты читал статьи полтора месяца. Вопросы задаешь не те.

K началу

 
Информация о пользователе Atamax


Зарегистрирован: 26.01.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/04 в 15:15     

я вообще не правильно сформулировал вопрос, я уже нашел ответы на свои вопросы так что тема закрыта....
сорри...

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1377
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/04 в 00:44     

Мои пять копеек - пох, что тема закрыта icon_smile.gif

Знаешь, как ред@ректчиков называют? "Обезъяны", "Негры", еще как-то. Как правило потому что их копеечный, но чрезвычайно гиморный труд:
1. никем не оценивается
2. их матюкают на каждом углу
3. абсолютно ничему не учит
4. приводит к деградации личности icon_smile.gif

Это школа читеров.
Так что лучше ты бы от этого подальше держался. Не ведись на легкие деньги. Они ведь только в мышеловках бывают.

K началу

 
Информация о пользователе Atamax


Зарегистрирован: 26.01.04
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 12:59     

Я даже не уверен что я там хоть одну копейку заработаю, если это вообще работой можно назвать, скорее как ты и говорил, monkey work
Да мне это самому нафиг не надо, но мне даже домен не за что купить.
Мне всего то на около 200$ чтобы хороший хостинг купить и домен.
Сперва с галерами поработаю, как опыта и денег наберу хочу далее на AVS перейти, а там кто его знает....
Если вообще врудлюсь как конвертить траф. Надеюсь, что смогу понять.

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 18:51     

Atamax писал:
Я даже не уверен что я там хоть одну копейку заработаю, если это вообще работой можно назвать, скорее как ты и говорил, monkey work
Да мне это самому нафиг не надо, но мне даже домен не за что купить.
Мне всего то на около 200$ чтобы хороший хостинг купить и домен.
Сперва с галерами поработаю, как опыта и денег наберу хочу далее на AVS перейти, а там кто его знает....
Если вообще врудлюсь как конвертить траф. Надеюсь, что смогу понять.


Нафиг тебе не надо 200 баксов (да и не потратишь ты столько по первости). Я щас через год работы только начал думать о платном хостинге под галеры. Если научишься конвертить ТГП траф то можно и со спонсорского хоста для начала нормально заработать. Не имея же понятия о том как делать с этого деньги и сможешь ли вообще их сделать - лучше платный хост под галерки не брать.

Имхо. Нужно где-нить наверху прописать большими буквами для новичков несколько НЕ (чего не следует делать в начале работы в адалте).
предлагаю одно из них : НЕ брать платный хост под галеры.

Единственное что тебе нужно - это выбрать спонса с достаточным количеством фриконтента и дающего хост под ТГП. Затем потратить 250 рублей на то чтобы через вебмани купить себе домен. и работать.

K началу

 
Информация о пользователе Stax


Зарегистрирован: 06.08.03
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/04 в 19:24     

bubo писал:
Atamax писал:
Я даже не уверен что я там хоть одну копейку заработаю, если это вообще работой можно назвать, скорее как ты и говорил, monkey work
Да мне это самому нафиг не надо, но мне даже домен не за что купить.
Мне всего то на около 200$ чтобы хороший хостинг купить и домен.
Сперва с галерами поработаю, как опыта и денег наберу хочу далее на AVS перейти, а там кто его знает....
Если вообще врудлюсь как конвертить траф. Надеюсь, что смогу понять.


Нафиг тебе не надо 200 баксов (да и не потратишь ты столько по первости). Я щас через год работы только начал думать о платном хостинге под галеры. Если научишься конвертить ТГП траф то можно и со спонсорского хоста для начала нормально заработать. Не имея же понятия о том как делать с этого деньги и сможешь ли вообще их сделать - лучше платный хост под галерки не брать.

Имхо. Нужно где-нить наверху прописать большими буквами для новичков несколько НЕ (чего не следует делать в начале работы в адалте).
предлагаю одно из них : НЕ брать платный хост под галеры.

Единственное что тебе нужно - это выбрать спонса с достаточным количеством фриконтента и дающего хост под ТГП. Затем потратить 250 рублей на то чтобы через вебмани купить себе домен. и работать.


А можно и 250 рублей не тратить. Многие партнёрки сейчас и домены дают. Только включай мозги и работай.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »