Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Очень странная ситуация с трафом... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/04 в 11:59     

Считается что тинового трафа с ТГП больше чем нишевого. Возможно это и так. По-крайней мере я на это надеялся, пока не занялся постингом в ТГП тиновых галер.
Итак ситуация. Есть с полсотни партнерских акков, есть домен с которого пощу нейлон, парочка матюрных доменов. Продается хорошо. Решил попробовать продавать еще двух спонсов. Тинового и матюрного. Начинаю. Матюрного продаю с его фрихоста с его контентом. Тинового с пейхоста с его контентом но до этого на ТГП практически не засвеченного (нет фрихоста icon_smile.gif ). Запостил по паре галер. На матюрном (количество ТГП около 200) сразу естественно траф пошел в рост. На спонса по 150 уников в день пошло почти сразу на следующий день. Как и полагается если имеешь достаточно партнерских акков. На тиновом (около 300 ТГП) более 50 уников нет. сейчас вообще 30. Принцип посыла дрона с галеры вобщем сходный, то бишь ссылки на спонса примерно сходной кликабельности. Тинового трафа просто обязано быть больше чем матюрного! Вот сейчас сижу и гадаю - то ли на спонсе проблемы, то ли на пейхосте.

Просьба не давать комментариев по типу
https://www.master-x.com/forum/topics/20209/
Я все понимаю, слишком от многих факторов может зависеть траф, но как говорит один мой знакомый, жопой чую что что-то здесь не так.
Ведь даже с madthumbs должно быть уже 20-30 в день из архива, а есть еще несколько средних ТГП с которых по столько же идет почти разу.

Я еще неделю конечно поэкспериментирую, попощу для верификации своих выводов...

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/04 в 16:51     

ты бы дал реальные цифры с вебалайзера того же , а то на самом деле сложно понять в чем там у тебя дело толи в реклами то ли в недостатке траффа .
А в тинах траффа больше и конкуренция гораздо больше , особенно даваять западные спонсы с пачками ежедневных FHG. А на счет мадтубсов тут вообще отдельный разговор , галлера там улетает в архиве на 3ю страницу ну очень быстро.
Попробуй нарыть с десяток партнерских акков в чисто тиновые и бебисовые ТГП , тогда увидишь что такое тиновый трафф.

K началу

 
Информация о пользователе Benxxx


Зарегистрирован: 26.07.03
Сообщения: 152
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/04 в 18:04     

2 Бубо: у меня та же самая херня,видимо нужно действительно обзаводиться акками,чисто в тиновые тгп

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »