Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Идиоты из AgeCheck Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 09:20

Идиоты из AgeCheck
Hi All !
Тут я как-то писал, что у меня были проблемы с переводом денег из AgeCheck в СБ РФ. История продолжается...
Вот как все было: написал я в их support данные для перевода - SWIFT, номер корр. счета, номер своего счета и т.д., в общем то, что дали в банке. Когда на статистике накопилось денег достаточно, не так чтобы очень много, но и не мало :-) Мне написали, что типа деньги выслали. Я честно выждал неделю, как в банке сказали, что типа перевод неделю идет, и пошел в банк - получил фигу. Ладно, думаю, может еще подождать, а до этого я с переводами не работал, все чеки приходили. Прихожу через дней 5 - опять фига. В итоге написал письмо их Billing Administrator'у, что денег не получил, а он мне пишет - типа банк деньги вернул и содрал за это еще $10, типа проверь свои данные. Я пошел в банк, к спецу по переводам, и там мне дали платежку - оказывается, этот придурок из AgeCheck номер моего счета вообще непонятно откуда взял, совсем не тот, что я им посылал.
Написал я письмо опять - там копию платежки привел, написал где он ошибся и т.д. В итого через неделю пришел перевод, причем на очень маленькую сумму. Я ничего не понимая, пишу в AgeCheck опять, через 5 (!) писем они отвечают, что вышлем еще раз отстатки. Жду еще месяц !!! В общем все это меня зае..ло и пишу я им письмо, что если это повторится, то я всю переписку выложу на NETPOND (я там member) ну и обосру их там по полной программе, через 2 (!) часа приходит ответ - что мы типа хорошие, аж 2 раза отправляли деньги, но каждый раз банк их возвращал без $10, и типа мы все отправим, и т.д. Позавчера приходит письмо с отчетом сколько отправили - там сумма смешная. После подсчета оказалось - что в итого с меня по ИХ ЖЕ ошибке, содрали около $70 ($10+$10+$22.50+$22.50) кто AgeCheck работает - знает :-) В общем - ИДИОТЫ, никогда не думал, что буржуи могут быть такие распизд.., хуже наших ...
Вот и вся история, примите к сведению и намотайте на ус.
Axe

K началу

 
Liss


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 10:35

re: Идиоты из AgeCheck
‘лушай, а может это в самом деле ‘беркасса виновата? Њне например в альфе и автобанке сазали, что переводы с "неправильными" комментариЯми или вообще без них будут отправлЯтьсЯ назад.
‘тоило дать им счет другого банка, илил открыть карточку в другом банке и дать им счет.
Ќедалек тот день, когда из-за подобного, после adultcheck, и agecheck исключит прием мастеров из рашки...

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 11:31

Нет, там дело было именно ...
Нет, там дело было именно в номере счета, который неправильно указал их Billing Administrator. Он вообще сделал вот что - слил зачем-то два номера счета: первую половину от моего персонального взял, а вторую из корр. счета BONY (Bank Of New York). А все остальное было нормально, мне даже сказал банковский спец, что если бы я указал не адрес своего P.O. Box, а свой домашний, то меня бы вызвали в банк и отдали бы деньги. А так они не могут идентифицировать личность по адресу P.O. Box'а. Так что учиться им еще в Age Check надо у наших :-)))
Кстати, вопрос: что писать при получении денег ? Мне сказали, чтоб "зарплата" писал !!!
Axe

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 12:19

re: Идиоты из AgeCheck
Ќет, там все дело именно в неправильном указании номера моего счета их Billing Admin'ом. Ђ все остальное в платежке правильно. ‘час они уже все перевели мне.

K началу

 
Untitled Document


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 12:34

Дело точно не в СБ РФ, я сам не раз с такой проблемой сталкивался
Но на самом деле они вышлют, наварят кушь и вышлют. Ты их письмами закидай.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »