Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Спонсор Click.Firstname.com Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
daex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 08:08

Спонсор Click.Firstname.com
У меня вопрос по поводу firstclick.com: работает ли кто из xUSSR(в частности из Украины) с ними?
В термсах написано, что не работают. Пробовал списаться с админом, он сказал: читаем термсы...
Уж очень интересно получать 20с за клик :)
И еще: обычно спонсоры, у которых написано, что они не работают с постсоветскими мастерами, идут ли на сотрудничество после того, как спишешся с ними мылом? Спасибо за советы.

K началу

 
Soft


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 09:39

re: Спонсор Click.Firstname.com
Вообще-то лучше всегда списываться с админом (даже если он 100% работает с xUSSR) это практически правило хорошего тона (по моему конечно)
А случаи когда я уговаривал спонсора со мной работать после продолжительной беседы были.
Тут главное показать что ты что-то представляешь из себя (нужно будет показать сайты и статистику (если понадобится) короче нужно доказать что ты не чикер а серьезный человек и тебе просто не повезло с родиной (а ее как известно не выбирают)
Так что советую общаться с админами - хуже не будет (но опять же - все хорошо в меру)
Вот.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 11:20

re: Спонсор Click.Firstname.com
Ты только учти, что по 20 центов за клик платят только при ОЧЧЧЕНЬ хорошем ратио. Пустые клики они не оплатят 100%... Дадут цент-полтора и все.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 13:23

re: Спонсор Click.Firstname.com
Ленсмана уговорить невозможно. Сказал не возьмет - значит не возьмет. Русских он знает очень хорошо, и он первый друг Сержа.
Я с ним работаю, он платит и считает пока нормально.

K началу

 
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 15:21

re: Спонсор Click.Firstname.com
Сорри, Мадам, но ваш Lensman - просто кидала, а то что он знает русских еще не дает ему права кидать ВСЕХ русских, независимо от их честности. Меня он кинул, правда немного, но сам факт ! А я ни одного (!) правила из его Terms'n'Conditions не нарушал, более того у меня ратио был приличный для ClickThru и траф. точно был не из России. Между прочим, Серж интересный человек - вот например: он пишет про Lensmana и Pushroda, что их программы просто как золото (Good As Gold), но ведь эти ребята отличаются повышенной кидаловостью. Отсюда вывод: это одна шайка кидал-мошенников.

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/00 в 15:48

re: Спонсор Click.Firstname.com
Я из Белоруссии - Ленсман - не кинул ни разу, суммы - достаточно большие, до сих пор работаю. Все - пока.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »