Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Тенденция - OneVerify - AdultsAllowed Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/04 в 22:36     

не принимают регуляр -сайтов
откуда ноги растут?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/04 в 23:50     

Да, тенденция есть.
Не забудь еще о PA которые подняли вопрос о сайтах tier-1 чтобы убрать из из листинга.
Откуда ноги?
Имхо причины две.
1-я это то что слишком много одинаковых сайтов из фришного контента спонсов. Причем не всегда хорошего кач-ва. Что может быть проще, слить тонны контента например от NastyDollars и наклепать генератором сотни сайтов.
А ведь концепия AVS (age verification system) в первоначальном виде не предусматривала отказа вебмастеру в "защите" ео сайта. Ведь теоретически можно закрыть и галерупод предлогом "защитить от детей".
Но сейчас поскольку дефакто термин AVS исчез подобные системы конкурируют уже на уровне кач-ва того контента который они предоставляют пользователям.
И кстати в этот ряд еще ставим CyberAge который окончательно прекратил листинг сайтов с контентом на котором присутсвуют урлы, ватермарки и пр (раньше это касалось только preffered & platinum).

Вторая причина на мой взгляд более серьезна - давление Визы. И тут на мой взгляд возможет такой вар-т развития событий - большинство АВС убирают регуляры и концентрируются на премиум-сайтах. Причем вар-ты развития событий могут быть различны - по сцнарию AdultCheck, т.е. создание группы превелигированных мастеров или по сценарию AdultsAllowed, т.е. перевод всех сайтов на хост АВС (это уход от обвинений Визы в том что под одним мерчем биллятся тысячи сайтов принадлежащих разным субъектам).

И все же АВС (или как их теперь называть) не умрут поскольку это есть уж очень привлекательная концепция, как для мастеров так и для серферов.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/04 в 23:57     

ясненько

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 00:24     

Мне кажется, для многих AVS более вероятен сценарий развития AdultCheck. Имхо, это медленная смерть.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 00:34     

...и толпы безработных АВСпостеров ломануться на тгп и линклисты...

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 00:36     

kit писал:
Мне кажется, для многих AVS более вероятен сценарий развития AdultCheck. Имхо, это медленная смерть.

кстати кто то оставшийся в обойме АдалтЧек может прокомментировать ее состояние на текущий момент?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 00:53     

kit писал:
Мне кажется, для многих AVS более вероятен сценарий развития AdultCheck. Имхо, это медленная смерть.

Не думаю.
Вернее все возможно в адалте, но смерть будет оооочень медленная :-)

Например AdultBouncer и DeluxePass - контент их, хост их, вебмастера только делают сайты. С точки зрения Визы тут вроде подкопаться не к чему (хотя при желании конечно можно). АВСки эти в общем-то чуствую себя явно неплохо.
Это я к тому что выход всегда есть, до тех пор пока подобная концепция AVS/AEN является привлекательной она будет реализовываться так или иначе через различные "выкрутасы".

Я вообще достаточно скептически отношусь к "умиранию" чего либо в адалте.
Линк-листы и ТОПы хоронят уже года 3 наверное :-)
Пожалуй единственное что не выдержало "испытаний временем" это пикпосты. Но и то потому что им на смену пришли более привлекательные для посетителей формы подачи контента.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/04 в 01:07     

Не люблю давать прогнозов, поскольку не считаю что обладаю достаточной компетентностью, но все же вот мои предположения относительно тех АВСкоторые будут закрыты или серьезно изменят свой подход к работе с мастерами в ближайший год:
AdultSights - мне кажется что поскольку она находится под управлением той же компании что и SexKey ей пожертвуют в пользу последней. Она явно сейчас намеренно убивается.
АВСки принадлежащие крупным компаниям:
OneVerify (TopBucks)
SitePass (ARS)
будут закрыты или дистанцированы от основных компаний.
CSN - тоже есть подозрения что TTI свернут часть своих проектов в пользу CyberAge, насчет UGAS неуверен, но CSN как-то не вписывается имхо. Сам Кибер скорее всего устоит, но сделает ставку на свои сервисы, а собственно вебмастерские сайты станут как бонус.

ProAdult - хочется верить что с ними ничего не будет, но уж очень они заигрываются с Визой на мой взгляд. Там ведь могут и обидется.

АВСки второго эшелона комментировать не буду, поскольку там непонятно что завтра-то будет :-)
Ну и желаю удачи нашим АВС-овнерам :-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »