Реклама на сайте Advertise with us

Где вы ищите моделей?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос актуальный, лично я делаю это в сети, через газеты с объявами и через знакомых.
Так как бизнес-то не совсем легальный, надо все-таки осторожней. Вот мне и интересно, кто что использует для этих целей?

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Думаю,что на этот вопрос внятного ответа никто никогда не даст.Потому как ценна такая информация.Очень.

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Купи в Питере газету Шанс, Из Рук в Руки, почитай объявления в разделе "Работа/Другие специалисты" (ну или как-то так) там куча примеров объявлений по поиску моделей для работы в студиях.

Года два назад и раньше почти всех моделей так и находили - счас схема сия крайне глухо работает icon_sad.gif

... знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи ...

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

В догонку - не так сложно найти хороших моделей, как хорошего оператора-переводчика icon_smile.gif Тут вообще важно баланс соблюсти.

... знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи ...

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Тогда такой вот еще вопрос:
У кого есть модели с хорошим знанием языка, как различаются доходы тех, кто работает сам и тех, кто с оператором?
Я вот, безуспешно пока правда, пытаюсь найти модель с хорошим знанием языка, есть кое-что, конечно, но не фонтан.

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну тут есть еще такой нюанс.Модель с хорошим знанием английского да и если сама не дура,оч быстро перейдет работать на себя.
Так что порой простая модель+хороший оператор=хороший результат.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

А как она деньги получать будет? Чеком? Долго! На счет в Российском банке кидать - тоже не очень хорошо+она в компах ничего не шарит, а ты ей тех поддержку 24/7, кредиты по зарплате и денежки на руки без потерь + еще много всяких благ. Это к тому, "как воспитать и удержать модель"))).
Например, есть модель, которая имеет много клиентов и приносит вам соответственно, вы снимаете ей отдельно квартиру, ставите все и поддерживаете все это хозяйство. Она в ус себе не дует, работает, развлекается, а вы ей денежки подвозите только в условленный срок.
С нее снята квартплата, расходы на комп, заботы о финансах.

P.S. Я не из Москвы или Питера и модели, соответственно, тоже icon_smile.gif

P.P.S Кстати, а операторы у вас обычно женского пола?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

XGITSX писал:
Думаю,что на этот вопрос внятного ответа никто никогда не даст.


Ну почему, я вот могу дать. Он же интересуется не рыбным местом, а способом ловли icon_smile.gif

У нас сейчас все очень просто: мы платим людям, которые ищут icon_smile.gif

Когда-то давно доводилось искать и самим, тогда основными источниками были объявления в газетах + "цепная реакция" - когда одна модель приводит другую и т.д.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 04.08.01
Сообщения: 491
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

Outcast писал:


P.S. Я не из Москвы или Питера и модели, соответственно, тоже icon_smile.gif

P.P.S Кстати, а операторы у вас обычно женского пола?

Из какого ты города ?
на какую букву он хотя бы начинается и заканчивается ? icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.01.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

Да вариантов немного.Ярославль скорее всегоicon_smile.gif

А цепная реакция,кстати очень хорошо моделей приносит.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

cesar писал:
Outcast писал:


P.S. Я не из Москвы или Питера и модели, соответственно, тоже icon_smile.gif

P.P.S Кстати, а операторы у вас обычно женского пола?

Из какого ты города ?
на какую букву он хотя бы начинается и заканчивается ? icon_smile.gif


хаха, насмешил icon_smile.gif

Из Е-бурга

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Цепная реакция + оплата за приведённую модель - единственно действенные способы привлечь моделей.

Насчёт ухода самостоятельных моделей - редки такие случаи, кстати, по финансовым показателям, они, конечно, бъют связки оператор-модель. Только английский должен быть очень хорош, иначе - только хуже.

... знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи ...

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Вот начинает приносить результаты поиск моделей через инет. Радостно.

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Поиск моделей - только сам. На улицах, в транспорте и т.п.

Пробовались разные варианты.

1. Объявления в газетах - обычно приходят такие рожи, при этом считающие себя моделями - я так не считаю, поэтом пришлось отказаться от этого способа.

2. Платили агентам - обычно желание заработать побыстрее и поболее давали плохие варианты.

3. Искали через интернет - амбиций много, умения и обучаемости мало.

4. Цепная реакция - приводили в основном знакомых и подруг, то не есть достаточным критерием.

Принцип простой - нужны модели не те, которые согласны, а те, которые подходят. Так-что остался самый верный способ - глядеть вокруг и выбирать.Как говорит мой приятель - "Смотри какой контент пошел, как она движется..." icon_smile.gif Ну и замечание. Как говорил порутчик Ржевский - "Можно и по морде получить, но, как правило, модель соглашается". icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra, порутчик Ржевский таак говорил? icon_mrgreen.gif

Можно открыть маленькую фирму для отвода глаз - типа "бюро знакомств" или "фото студию", раскрутить оффлайн .. Модельки сами подтянуться, ты только умей заливать, типа "поступило предложение знакомств в лайф чатах.. мы подумааем, если будут желающие - то откроем такую услугу.. icon_razz.gif " Дальше на вашу фантазию. ;)

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

icicle писал:
lega_cobra,
Можно открыть маленькую фирму для отвода глаз - типа "бюро знакомств" или "фото студию", раскрутить оффлайн .. Модельки сами подтянуться, ты только умей заливать, типа "поступило предложение знакомств в лайф чатах.. мы подумааем, если будут желающие - то откроем такую услугу.. icon_razz.gif " Дальше на вашу фантазию. ;)


Я давно подумываю о таком варианте, можно же еще и из этого деньги делать, сводничество тоже прибыльное занятие icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

блин, два раза случайно кликнул

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/04 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

icicle писал:
lega_cobra, порутчик Ржевский таак говорил?


Ну где-то с таким смыслом icon_smile.gif

Цитата:
Можно открыть маленькую фирму для отвода глаз - типа "бюро знакомств" или "фото студию", раскрутить оффлайн .. Модельки сами подтянуться, ты только умей заливать, типа "поступило предложение знакомств в лайф чатах.. мы подумааем, если будут желающие - то откроем такую услугу.. icon_razz.gif " Дальше на вашу фантазию. ;)


Уже лет пять работает две такие специальные фирмы (одна в России, другая на Украине). Мы даже название такое придумали - Агентсво по персональному продвижению. Честно говоря, работа этих фирм окончательно меня убедили в том, что действительно стоящие люди вряд-ли будут сами приходить. Только личный поиск может давать нормальный вариант. А что касательно этих фирм, то они как-то постепенно переползли в область международного datings.

Кстати, каких только приколов не было при работе таких фирм. Приходит как-то тетя средних лет. Говорит - Я по объявлению на визитке.... (Думаю, нифига себе, вроде занимаемся в основном 18-25, а тут тету лет под 40...). Ну и спрашиваю ее, кто же (про себя - какая падла так халтурит с раздачей визиток) Вам ее дал. А она так говорит, мол я у сына ее нашла... Oops... думаю, мама у дел, значит будет дело. Ну и спрашиваю ее, мол, что хотим. А она - возмите моего сыночка к себе на работу, ему 18 лет, но он очень стеснительный. Но, говорит, очень красивый - и вываливает кучу фоток разных там с моря, с пляжей и т.п. Ну, смотрю, парнишка действительно фотогеничный и фигура, заставляет вспомнить про жетейскую зависть. Ну и говорю мамаше - "Вы понимаете, что речь идет о съемках в порнушке?" - Да, говорит, конечно понимаю, я же вам и говорю, он у меня очень стеснительный, и постеснялся сам сюда прийти, вот я и решила разузнать icon_smile.gif

Кстати, я не упомянул еще один из способов поиска моделей (хотя и достаточно вялый) - печатаем кучу визиточного формата листочков, типа участие в съемках фото/видео продукции для взрослых, тел... и телефончик какого-нибудь билайна, специально купленного для этого дела. Визитки раздаются агентам (ну почти агентам), визитки имеют код агента. И у них одно задание - видишь в городе подходящую персону - просто, почти молча, даешь ей визитку, и идешь дальше. Сколько кодов (по сути, рефералов) сработает, столько агент и получает.

P.S Ну и для прикола, была у нас одна моделька. Просила зарплату всю сразу не выдавать, а давать по крайней мере за два раза. Резон был вообще смешной - когда она приходила домой после съемок - мама с радостным возгласом "ура, зарплатка пришла" - честно забирала денежку на хозяйство icon_smile.gif Приходилось на заначку ей вторую половину отдавать позже. С другой стороны, мама постоянно следила, что бы моделька выглядела хорошо, покупала ей красивое андервиер. В общем, содействовала в полный рост. icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra, ужасы понарассказывал тут ... Это ж как надо любить своих детей, чтоб толкать сына на порнуху или подстегивать дочь на съемки smail20.gif

А вообще весело.. Все эти поиски в толпе напоминают мне детские увлечения по выковыриванию изюма из большого пирога icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

Ни одна модель ни пришла ко мне и моим знакомым коллегам после поиска на улице icon_smile.gif Единственно, так находились девушки, которые затем кого-нить приводили за денюжку. Мне кажется - причина в неправильном подходе к разговору и затасканности темы в Питере. Всё-таки - знакомится с девчёнкой молодой человек, если она идёт навстречу - он ей понравился, у неё мысли... А тут, на тебе - моделью пойдёшь работать? icon_smile.gif Даже если она и пойдёт, но не к этому парню точно. Просто от обиды. Всё вышесказанное - моё ИМХО.

Мне бывает, что звонят тётеньки по объявлению - расспрашивают о работе, а потом приходят их дочки icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

... знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи ...

0
 



С нами с 15.11.02
Сообщения: 333
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/04 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Начинал с опроса всех знакомых девушек, и знакомых девушек моих друзей и знакомых, оказываеться это очень много народу :-)
Один раз нехватало моделей, но помог очень хороший человек, за что ему огромное спасибо, надеюсь он эти строки прочитает.
Ну а щас цепная реакция с маленькой премией, их уже столько что столько и не надо.
А давать обьявления или искать просто на улице имхо слишком рискованно.

AdultMasterCash.com

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/04 в 05:54       Ответить с цитатойцитата 

[quote="icicle"]lega_cobra, порутчик Ржевский таак говорил? icon_mrgreen.gif

Поручик Ржевский говаривал "Можно и по ебалу... но чаще впердоливаю."

0
 



С нами с 30.06.04
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/04 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Vasus писал:

Ну а щас цепная реакция с маленькой премией, их уже столько что столько и не надо.

Господь велел делиться...

0
 
+ + +


С нами с 05.06.04
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Вы ищете моделей? А мы можем их предложить! ICQ 255743664

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »