Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Про http://ev1servers.net/ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 270
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 07:24     

Собственно хотелось бы от пользователей услышать:

1. Как там железо?
2. Как там каналы?
3. Берут ли альфабанковскую Визу?
4. Есть-ли какие с ними проблемы?

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 08:26     

из недостатков:
супорт оперативный, но тупой.
железо вроде нормальное, но если что - убедить что глючит железо а не твои скрипты сложно.
дедики по умолчанию конфигурируются абсолютно ужасно так что на дедиках без своего админа там делать нечего.

из плюсов:
отличный канал.
дедики и виртуалы начинают работать мгновенно после оплаты СС.
круглосуточный супорт и мониторинг.

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 270
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 08:50     

Эх... Двойственное впечатление так и остается.

Админ-то есть у меня, а вот ситуация с глючным железом напрягает, неохота за свои деньги геморрой наживать...

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 14:18     

Я извиняюсь за то что довольно нагло влезаем в чужую тему. Просто раз у вас уже есть свой админ, а мы в основном специализируемся на unmanaged-серверах, то хочу предложить вам ознакомиться с нашими вариантами - http://relaxhost.com/servers.html. Возможно пригодится.

Трафик у нас по-дороже ev1 будет, однако нареканий на качество каналов ни у кого нет. Железо все хорошее, если будут неисправности - меняем за свой счет.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 14:33     

ага, только до суппорта хрен достучишься.
поюзал с месяц - не понравилось icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 14:43     

Странно, по какому вопросу вы не могли достучаться?

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 20:00     

Так что за блэкпиар? Скажите ваш бывший логин, по какому поводу вы не смогли достучаться до нас. Если так и было, то мне лично необходимо об этом знать, чтобы повышать качество нашего обслуживания.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 20:35     

мне все равно.
тупой саппорт - не может объснить челу впервые увидевшему СР-панель как мускульную базу открыть - это что то+ответы с интервалом в полчаса icon_sad.gif
а вы думали, что отзывы бывают только хвалебные? поучитесь у команды HQHOST - вот реальные профи.
улучшайте не улучшайте, никому вас не порекомендую

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 592
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 20:37     

Relax 2, в аське постоянно. Это не в плане пиара - мне пофигу, я оттуда ушел отдав совершенно отличный сервер кстати. потому что времени на эти проекты не оказалось а еще и заболел:( Да и на мыло отвечают хоть и не супер опервтивно конечно. Вобщем нормальный вариант ресселера хорошего:)

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 20:59     

savs писал:
мне все равно.
тупой саппорт - не может объснить челу впервые увидевшему СР-панель как мускульную базу открыть - это что то+ответы с интервалом в полчаса icon_sad.gif
а вы думали, что отзывы бывают только хвалебные? поучитесь у команды HQHOST - вот реальные профи.
улучшайте не улучшайте, никому вас не порекомендую


БПиарите в черную нас, аж пыль стоит. Не понимаю чем это вызвано, вроде жалоб не было - когда мы вам с базой не помогли разобраться? Настойчиво прошу вас указать ваш бывший логин, чтобы разобраться. Для нас важен этот вопрос.

Ну а раз вы как пример привели hqhost, то рекомендую прочитать http://www.crutop.nu/ubb/Forum8/HTML/005253.html. Надеюсь не сочтете это за БП. Просто это показатель того, что у всех всегда все отлично не бывает. Хотя Tornado конечно отдельный респект - думаю что в основном на этом человеке и держится столь славная репутация этого хостинга.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1706
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:17     

votrin писал:
БПиарите в черную нас, аж пыль стоит.


votrin, да не бприт вас savs. просто мнение высказал, вы в топике про ракшаков проспамились, он высказал свое мнение, имхо все чесно. без обид.

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:24     

Ну т.е. как это без обид? Человек не мнение высказывает, а грязью нас поливает. Необходимо прояснить ситуацию, т.к. мы стараемся держать качество на уровне. О подобных случаях на нашем хостинге мне неизвестно, поэтому либо человек обманывает нас или преувеличивает, либо мне лично нужно принять меры по повышению качества обслуживания и предотвращению таких ситуаций в будущем.

PS: Хотя топик к сожалению действительно не тот.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1706
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:33     

votrin писал:
Ну т.е. как это без обид?

ок. можешь на меня обидеться, тока не понятно за что. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 21:50     

Tekken писал:
votrin писал:
Ну т.е. как это без обид?

ок. можешь на меня обидеться, тока не понятно за что. icon_smile.gif


Может я недопонял чего немного... На вас мне не за что обижаться. Да и не про обиды речь идет. Мне лично хотелось бы знать правду - я считаю что для нашего хостинга это важно, раз клиент (если это действительно клиент) ушел недовольным.
А за ваш комментарий спасибо - из топика с этими вопросами действительно нужно уходить.

K началу

 
Информация о пользователе Sterx +


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 2653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:04     

votrin:
меня лично ломает поднимать и постить здесь асечные логи.
когда завожу тестовый акк - прикручиваю домен и пробую сервисы в течении месяца, чтобы определить стоит ли юзать хост или нет.
вот в основном за вашим саппортом была замечена неоднократно такая фигня - тормозная реакция и некомпетентность в вышеупомянутом вопросе. Для меня этого было достаточно, чтобы открутить домен и сменить хост, а уже ваши проблемы с самосовершенствованием - чисто ваше внутренне дело. И если то что покупается минимальный тарифный план на пробу - показатель для вашего саппорта, то извините, нахрена я буду прикручивать пачку доменов и покупать кучу бендвича, если с такой ерунды я уже испортил себе настроение и нервы. больше писать не буду.

K началу

 
Информация о пользователе votrin


Зарегистрирован: 08.09.03
Сообщения: 60
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:10     

Гм.. Логина я так и не дождался чтобы понять в чем были (и были-ли вобще) проблемы. Если честно - не верю что у нас вам не помогли разобраться с базами или что-то в этом духе. Ну да ладно, дело ваше. Удачи в делах.

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1706
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:20     

votrin писал:
Мне лично хотелось бы знать правду - я считаю что для нашего хостинга это важно, раз клиент (если это действительно клиент) ушел недовольным.


это и правда важно, votrin.

savs писал:
votrin:
меня лично ломает поднимать и постить здесь асечные логи.
когда завожу тестовый акк - прикручиваю домен и пробую сервисы в течении месяца, чтобы определить стоит ли юзать хост или нет.
вот в основном за вашим саппортом была замечена неоднократно такая фигня - тормозная реакция и некомпетентность в вышеупомянутом вопросе. Для меня этого было достаточно, чтобы открутить домен и сменить хост, а уже ваши проблемы с самосовершенствованием - чисто ваше внутренне дело. И если то что покупается минимальный тарифный план на пробу - показатель для вашего саппорта, то извините, нахрена я буду прикручивать пачку доменов и покупать кучу бендвича, если с такой ерунды я уже испортил себе настроение и нервы. больше писать не буду.


Да с этим никто не спорит. Просто бездоказательно говорить такие весчи, по-моему нельзя.


Вощщем, я чего-то совсем не в тему влез. Как обычно когда двое деруться, по морде получает третий. Пойду-ка я отседа.

Сорри за оффтоп.

K началу

 
Информация о пользователе magic


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 262
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/04 в 22:30     

ничего не знаю

ВСЕ ХУЙНЯ КРОМЕ ПЧЕЛ !!! хотя если подумать пчелы тоже хуйня ...

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 270
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 07:43     

votrin писал:
Трафик у нас по-дороже ev1 будет, однако нареканий на качество каналов ни у кого нет. Железо все хорошее, если будут неисправности - меняем за свой счет.


Если я правильно понял, за те-же деньги у вас вдвое меньше траффика... Конечно, я не постер, мне это не так актуально, но все-же... Я спрашивал за дешевых ракшаков, пока по делу высказался ОДИН человек. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/04 в 16:42     

Dragon, не мучайся, ятож немного сомневался,
но дедик за 100баксов с небольшим это не те деньги из за которых стоит долго мучится.
я в итоге не очень доволен ими, но учитывая что я плачу там копейки - я ими доволен.

п.с. как я уже сказал главное своего админа иметь - потому что настраивать придеться многое.

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 270
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 12:21     

bog писал:
п.с. как я уже сказал главное своего админа иметь - потому что настраивать придеться многое.


Так ты брал голый, без панели?

И главный вопрос на сегодня - они Визу Альфабанковскую едят? Решился я таки...

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 21:05     

да я брал чистый, ибо я даже не знаю что это за панели и нафига они нужны (как я понимаю домены прописывать, но это у меня другой софт делает)

СС помоему любая пройдет, но они могут на телефон указанный при регестрации позвонить и проверить заказ ;)

K началу

 
Информация о пользователе Dragon


Зарегистрирован: 09.02.03
Сообщения: 270
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 10:35     

bog писал:
да я брал чистый, ибо я даже не знаю что это за панели и нафига они нужны (как я понимаю домены прописывать, но это у меня другой софт делает)

СС помоему любая пройдет, но они могут на телефон указанный при регестрации позвонить и проверить заказ ;)


Спасибо что предупредил. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 12:29     

Dragon писал:
bog писал:
да я брал чистый, ибо я даже не знаю что это за панели и нафига они нужны (как я понимаю домены прописывать, но это у меня другой софт делает)

СС помоему любая пройдет, но они могут на телефон указанный при регестрации позвонить и проверить заказ ;)


Спасибо что предупредил. icon_smile.gif


позвонили ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kos


Зарегистрирован: 20.02.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/04 в 16:42     

bog писал:

И главный вопрос на сегодня - они Визу Альфабанковскую едят?

У знакомого, были проблемы с картой русского банка. Какой банк был, я щас не вспомню, но не Алфабанк это точно. В любом случае, можно позвонить и попросить провести транзикцию вручную, а не автоматом. Должны проходить все...

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1993
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/04 в 19:02     

kos писал:
bog писал:

И главный вопрос на сегодня - они Визу Альфабанковскую едят?

У знакомого, были проблемы с картой русского банка. Какой банк был, я щас не вспомню, но не Алфабанк это точно. В любом случае, можно позвонить и попросить провести транзикцию вручную, а не автоматом. Должны проходить все...


Это НЕ я писал, у меня наоборот штатовская виза была (и русский адрес icon_smile.gif) мне звонили - подтвердил данные и все icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: bog (20/02/04 в 22:18), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kos


Зарегистрирован: 20.02.04
Сообщения: 71
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/04 в 22:17     

bog писал:
Это я писал, у меня наоборот штатовская виза была (и русский адрес :)) мне звонили - подтвердил данные и все :)

Не, там именно карта, русского банка была. И транзикция не прошла автоматом, процессинг дал деклайн. Он отписал им, они попросили прислать инфу мылом и позвонить, для проверки. Как они её потом процессили незнаю, но сервер дали. Правдо с ракшака (ev1servers.net) он ушел, теперь берет серваки у нас :)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »