Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Тем кто снимает качественный тиновый контент Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 13:38     

сабж собственно вот в чем:
я сам когда-то не имел своих постоянных заказчиков, но были модели оборудование и желание делать деньги. но кто бы предложил тогда на взаимовыгодных условиях продавать мой контент? этого к сожалению я тогда не нашел (либо кидалы, либо ценник дико занижали, либо мало заказывали етс...).

тут кстати не удержусь от респекта в сторону фастпикс - исключение!!! очень порядочные ребята!!!

Так вот сегодня я предлагаю начинающим контентщикам, имеющим своих тинов (девок только) - обращаться с целью перепродажи вашего контента или производства под заказ.

Есть три важных условия:
1) это должна быть качественная съемка (критиковать не буду, только "да" или "нет")
2) это должен быть 100% эксклюзив
3) наличие доков ID, adult model release (бланк пришлю)

для примера скажу - буквально вчера продал 12 (12 х 70 фоток)!!! сетов с одной моделью (раздевалась до трусиков) в одни руки!!! и контентщик получил по 1 баксу за фотку. главное чтобы качество съемки и модели вставили заказчика, остальное - моя забота.. я работаю со своими клиентами исключительно приватно и продаю любые темы (янгс, тинс) ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ СП!!!!

кого интересует - здесь не спамьтесь плииз. вэлкам сразу в асю - технические подробности объясню приватно.

K началу

 
Информация о пользователе FastPics


Зарегистрирован: 12.11.03
Сообщения: 121
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 18:30     

Geck респект !
smail04.gif

тыб пояснил народу про 100% эксклюзив, а то эксклюзив - эксклюзиву рознь и что подразумевалось под 100% эксклюзив для многих загадка.
smail21.gif

я имею ввиду контент с эксклюзивными моделями, которые снимаются только для одного заказчика или просто эксклюзивный контент с порядком засвеченными моделями.
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/01/04 в 19:01     

FastPics писал:
Geck респект !
smail04.gif

тыб пояснил народу про 100% эксклюзив, а то эксклюзив - эксклюзиву рознь и что подразумевалось под 100% эксклюзив для многих загадка.
smail21.gif

я имею ввиду контент с эксклюзивными моделями, которые снимаются только для одного заказчика или просто эксклюзивный контент с порядком засвеченными моделями.
icon_smile.gif


сорри!
я имею ввиду конечно эксклюзив, когда контент ни разу не продавался, и после продажи у производителя изымаются все права на этот контент.

И еще: пожалуйста, поймите - мое предложение не лохотрон, но и не халява. Это предложение сотрудничества обращено к тем, кто уже умеет снимать, но еще не имеет кому продать. поэтому реально взвешивайте свои возможности и желания

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5017
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/04 в 01:44     

Geck Finn писал:
сорри!
я имею ввиду конечно эксклюзив, когда контент ни разу не продавался, и после продажи у производителя изымаются все права на этот контент.


Не, ФастПикс не про то уточнил, что такое эксклюзив вообще, это, наверное, все знают, но можно снимать эксклюзив с уже засвеченными моделями или с совершенно новыми, нигде не снимавшимися моделями. Хотя я думаю, что в данной ситуации это для тебя не играет особой роли, но думаю, что лучше уточнить.

И удачи в этом деле!

K началу

 
Информация о пользователе Geck Finn


Зарегистрирован: 26.05.03
Сообщения: 284
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 17:57     

господа контентщики!!! не буду тут указывать поименно, но посмотрите плз на заголовок топика "тем кто снимает качественный контент".... это бизнес, я могу еще тратить время в аське на то чтоб пояснить как надо снять чтоб было качество, но увольте плз!!! от того чтоб я объяснял почему так а не иначе! бля!!! я выступаю перед вами заказчиком, и я буду говорить КАК надо снять!!! кто против, не стучитесь даже плз!!!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »