Реклама на сайте Advertise with us

137% ROI на дейтинге с Маркетплейса ClickAdilla на Тир 1

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.17
Сообщения: 74
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/23 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 


Дорогие читатели, придержите свои шляпы, иначе вихрь захватывающего приключения сорвет их с ваших голов! В этой статье мы поделимся историей пользователя нашей платформы, который отважился испытать на собственном опыте флет сделки от ClickAdilla. Он сумел получить потрясающий результат в 137% ROI с дейтинг оффером.

Оффер: HookUp Tonight (сайт знакомств)
Источник трафика: ClickAdilla
Формат: Direct link
ГЕО: Tier-1
Период пролива: 12.06.2023 - 26.06.2023
Стоимость: 216$
Доход: 512$
Профит: 295$
ROI: 137%

Купив весь трафик на одном из самых известных адалтных сайтов txxx.com всего за 15 дней наш рекламодатель получил крутой результат в 137% ROI. Этот кейс показывает, насколько может быть прибыльным формат директ-линк в связке с флет-сделкой - покупкой всего трафика с этого формата на топовом премиальном источнике ClickAdilla.

Предоставим слово нашему клиенту:

"Я работал c ClickAdilla уже несколько месяцев на момент, когда услышал о Маркетплейсе этой компании и прямой покупке всего трафика на выбранном сайте.

Одним из форматов, который я покупал на ClickAdilla, был Direct Link. Формат был довольно экономичный и приносил хорошие результаты. Поэтому я был приятно удивлен, что ClickAdilla продает его в Маркетплейсе. Я сразу отметил возможность покупки на txxx.com, который является одним из топовых сайтов 18+ в интернете.

Менеджер порекомендовал мне купить флэт сделку с директ-линк форматом, так как в такой связке она работает лучше, чем в стандартной кампании. Забегая наперед, могу сказать - это действительно оказалось так.

Еще один плюс флэт сделок - это ставка. Дело в том, что она гораздо ниже, чем в обычной кампании на селф-серв. Ставка в обычной кампании составляет около $0,012, в то время как в моей с флет сделкой она вышла всего $0,0068. Разница огромная.

Оффер

В основном я веду несколько кампаний с одним оффером со смарт линкой.


Для этой кампании я выбрал оффер HookupTonight - это дейтинг сайт для кэжуал свиданий. Это был мультигео оффер, поэтому мой лендинг был адаптирован к нескольким локациям.

Конверсия фиксировалась за каждую бесплатную регистрацию на этом сайте.

Кампания с флет сделкой
Прекрасная новость заключается в том, что вам не нужно делать никаких детальных таргетингов, - только устанавливаете ГЕО и все. В точном таргетинге нет смысла, так как вы все равно покупаете весь трафик сайта и вашу рекламу видит вся аудитория сайта.

Мой таргет выглядел следующим образом:


Также я установил ограничения по количеству показов в день. Это было сделано для того, чтобы не потратить весь рекламный бюджет сразу. Количество показов моей рекламы было разделено на 15 дней:


Как итог, каждый день я получал около 2 151 195 показов! Это гораздо больше, чем я смог бы себе позволить через другие рекламные форматы.

Условия флет сделки были следующими:

Период: 15 дней
Сайт: txxx.com
Рекламный формат: Direct Link
ГЕО: Tier-1 (США, Великобритания, Швейцария, Сингапур, Норвегия, Новая Зеландия, Нидерланды и т.д.)
Количество показов: 32116305
Устройства: настольные
Флэт бид: $0,0068
Бюджет: $212,27

Креативы

Еще одной хорошей новостью является то, что вам не нужно заморачиваться с рекламными креативами, так как direct-link - это, грубо говоря, всего лишь интерфейсная кнопка. Мне оставалось только написать текст на кнопке и выбрать иконку.

Мой текст для кнопки был прост: "Meet Hotties Tonight".

Я выбрал иконку с названием People красного цвета.

Вот как она выглядит на сайте сейчас у другого рекла:


Результаты

Итак, за 15 дней активного статуса кампании я получил 137% ROI. Доволен ли я результатом? Более чем. Для простоты в пересчете на прибыль я заработал 296 долларов.


Как видите, поток трафика был постоянным и стабильным. И я ежедневно покупал практически весь доступный трафик.

На основании своего опыта могу сказать, что флэт сделки того стоят . Это не так дорого, как я изначально предполагал, но разница в связке с ними очевидна. Конечно, вы можете потратить немалый бюджет в бесконечных попытках поймать свою аудиторию, пробуя новые настройки и комбинации различных таргетов. А можно просто купить весь объем трафика и при любых обстоятельствах получить показы на свою рекламу.”

Заключение


Мы благодарим нашего клиента за то, что поделился своими результатами от флет сделок. Он получил крутой результат в 137% ROI и профит в 296 долларов.

Хотите такие же крутые результаты? Тогда заходите в Маркетплейс ClickAdilla и скорее выбирайте свою флет-сделку! Присоединяйтесь к нашей платформе и открывайте для себя возможности рекламных кампаний!
Начните свой путь с ClickAdilla уже сегодня и возведите свой ROI на новую вершину.

Создать флет сделку

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »