Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как лучше начать постить Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 06:39     

глубокоуважаемые авмы, давече я решил заняться постингом, но видимо не с того начал или что, 3 гали запостил результата 0...при сабмите с помощью ATS , многие сабмит страницы не открывались, видимо изменился урл сабмита - надо подправить базу? в общем интересует ваше мнение, как лучше начать, контент где брать - фриспонсорский или покупать(постил на фришном)....времени потрачено много, а результат удручает пока...или надо больше постить...хз чесн говоря...

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1377
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 08:11     

Не знаю, новенький ты или нет - дата регистрации вроде почти год назад.
Но ИМХО, постинг для новичков сейчас - это самый геморойный путь. Во всяком случае я так считаю.

Раньше были проблемы с хостом и с контентом. Но конвертация была намного больше чем сейчас. И эти деньги можно было отбить даже неопытному человеку.

Сейчас фрихостов туева хуча, фриконтента гигабайты качать-не перекачать. Но фрихосты побанены, а контент заюзан. Траф малоконвертабельный. Если будешь юзать покупной контент (пусть даже неэксклюзив по 15 центов за фотку) на покупном хостинге, это существенно повысит твои шансы быть принятым.

Но в то же время, дрочеры там обитают халявщики еще те. Трудно их зацепить и мотивировать им покупку. Протопчется у тебя по хосту сотня тысяч уников, да будет одна подписка. А трафу сколько сожрут? А контента на эту сотню тысяч сколько надо? Вот тебе плюс да минус и выйдет минус. И хорошо, если будет не так.

Ну это мое личное мнение о положении вещей в этой области для новичков. Там уж решайте сами.

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 296
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 08:21     

дело в том что занимаюсь я в принципе сж, но в последнее время все хуже они у меня раскручиваются и конвертиться траф траф с них плохо стал...

K началу

 
Информация о пользователе Czech


Зарегистрирован: 21.10.02
Сообщения: 134
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 09:10     

Постить надо начинать ручками, попоститься хотябы месцок чтобы понять чё и чего от тебя хотят как тгп оунеры так и дроны, параллельно с этим собирать СВОЮ нишевую и реально работающую базу, и вбивать её в тот же адамовский сабмитер, и только потом предварительно купив хост и пачку доменов, запастись проксями и можно ставить постинг на коммерческую основу icon_smile.gif прежде чем браться за сабмитер нужно вникнуть в саму идею тгп, в их рулесы, нюансы итд

всё вышесказанное ИМХО icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 11:31     

Согласен с Pentarh'ом, постинг это полный гемморой. Раньше на одном Хане можно было 500 баков с галеры снять, а сейчас 60-80 уже за счастье. Да и не берёт он сука чё-то в последнее время совсем... Так что не расстраивайся, не у одного тебя такая жопа. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/01/04 в 12:30     

Если ты работаешь в мейнстриме,то бери только фрихост от спонсора,а то вылетишь в трубу на платном хосте,лучше затрать деньги на субмиттер,прокси.Погоняй по базе субмитера(попробуй ГСС)недельку,попости,посмотри,где можно получить партнёрские акки,потом их получи:) и пости:) Со временем может составишь свою базу,по которой и будешь постить.

K началу

 
Информация о пользователе indeep


Зарегистрирован: 17.01.04
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/01/04 в 19:14     

А не подскажете ли, где найти лучшего фрихостера?

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 02:52     

indeep писал:
А не подскажете ли, где найти лучшего фрихостера?


Поищи новых спонсоров дающих фрихост (у них он не очень забанен)

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 09:29     

Maui, этож когда с одной галеры у хана можно было 500 за раз получить?

K началу

 
Информация о пользователе Tayler


Зарегистрирован: 15.02.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/01/04 в 10:45     

Prohor писал:
Maui, этож когда с одной галеры у хана можно было 500 за раз получить?

Года два назат был такой рай icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »