Реклама на сайте Advertise with us

Приватные соксы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/22 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Шалом трудяги,
А какие приватные соксы сейчас модно использовать? Нужен широкий выбор по странам городам, желательно операторам.
Помню был очень хороший сервис http://admin.soxx.biz/ Но сейчас чет не работает. Неужели помер? Может переехали куда?

С наступающим.

Накрутка и продвижение Youtube

1
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/01/23 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

San_Tehnik писал:
Шалом трудяги


Общий шалом достойным.

ТС, не нашёл ещё? icon_rolleyes.gif
Тоже интересует носки, через много лет возникла потребность, давно не в теме,зашёл на старый 5socks.net
выбор по европе плакать хочется facepalm.gif , короче нужны резидентские shared по цене ну я не знаю по 0.15-0.25 за сокс,150-300 в месяц ориентировочно, индивидуальные мобильные - это ничего не надо, просто нужно чтобы по IP не были в блек листе(или были редко) и не светились где нибудь на browserleaks что это IP хостинг провайдера(VPN/TOR) smail101.gif

можно в личку подсказать, буду благодарен, нужно для мультиаккаунтинга по крипто/айрдропы хочу кое какие идеи попробовать в свободное время.

8
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/23 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Ничего толкового не нашел, к сожалению

Накрутка и продвижение Youtube

0
 

национал-предатель агент ZOG

С нами с 08.06.11
Сообщения: 5257
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/23 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 



да что то выбор совсем хуевый,
серверные прокси по сути не особо нужны если есть тот же NordVPN или другой крупный сервис с кучей серверов- если IP не висит в bl то по сути от серверного прокси для большинства целей не отличается.

shared резидентские выбор вообще что то хуевый. если что то более-менее приличное по качеству хоть какая то гарантия то от бакса за сокс самое доступное, и выбор на столько мал что не локейшен подбирать под себя а подстраиваться под имеющийся прийдется.

мобильные соксы с оплатой за траффик- мне не нужны, может кому то и нужны у кого модель уже на них наработана и имеет смысл платить дикое бабло за мегабайты траффа.

да блин выпадешь из темы потом такой ходишь и чешешь репу. icon_lol.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »