Реклама на сайте Advertise with us

Биржа Доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.01.21
Сообщения: 35
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/22 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Хочу представить вам свою Биржу Доменов . Сайт работает по принципу доски объявлений, то есть продавцы публикуют на сайте свои домены, а покупатели покупают их. На сайте реализована система поиска, фильтров и категорий, добавлены избранное, система внутренних сообщений, блог, возможность предложить свою цену и многое другое. Добавлены телеграм канал и чат, на котором вы также можете добавлять свои домены, обсуждать новости доменной индустрии и просто общаться. Также буду рад любой конструктивной критике и полезным советам по улучшению биржи, кстати в телеграм канале есть опрос по этому поводу.
Важно !!! Биржа не является посредником между продавцами и покупателями, а всего лишь доской объявления для доменов, а посему не несёт ответственности за любые случаи мошенничества. Пожалуй единственный аккаунт, за который я могу дать 100% гарантию это аккаунт PodKayfom, потому что это мой собственный аккаунт, все остальные покупки и продажи вы делаете на свой страх и риск. Это всего лишь доска объявлений, читай PRCY для доменов.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »