Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Какие проблемы могут быть Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/00 в 01:22

Какие проблемы могут быть
при покупке доменного имени,если нет хоста.То есть просто купить имя и никуда не редиректить.

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/00 в 02:48

re: Какие проблемы могут быть
Если регишь домен, а хостинга еще нет, то в этом ничего страшного нет. Просто броузер не будет находить домен и все. А потом когда уже хост будет, то спокойно ставишь dns и все ок.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/00 в 03:14

re: Какие проблемы могут быть
Все ли платные хостеры осуществляют поддержку DNS.И есть ли халявные хостеры осуществляющие поддержку DNS.

K началу

 
Z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/00 в 04:46

re: Какие проблемы могут быть
Не сталкивался с платными хостами, которые не поддерживают dns, как я понимаю, это просто невозможно (если ты открываешь на платном хосте виртуальный домен). Совсем хорошо, если хостер даст выделенный ip адресс твоего сайта - тогда на сайт можно попасть не только по имени домена, но и через ip.
Есть и халявные хостинги, на которых можно ставить свой домен. Например agecheck`овский хостинг, web1000.com . Я и другие встречал, но уже не помню ссылок.

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/00 в 06:08

re:Спасибо Z
Я просто хотел купить пару-тройку доменов прозапас.И временно ими попользоваться на фрихосте.Я так понял,что может получиться.
Если имя раскрутится можно будет переехать на платный хост и просто изменить DNS.Я правильно понял?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »