Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сайт, ещё неизвестный широкой публике Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Promo


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:27     

Позвольте представить Вам сайт http://www.trickyincest.com , ещё неизвестный широкой публике. Если вы посмотрите на него повнимательней, то несомненно заметите, что это довольно оригинальный по своей идее проект: ставшие уже банальными неуставные отношения в семье, замешаны на такой интересной теме как секс со спящей женщиной! Тесты показали, что эта гремучая смесь вызывает неподдельный, горячий интерес у обширной, разнонишевой дрочерской аудитории! И так, что мы можем Вам предложить:
1) 50% от всех продаж и ребилов (оплату и холд биллингу мы берём на себя, то есть Вы получаете ровно половину от стоимости подписки).
2) 5% Реферальная программа (Вы получаете 5% от денег, заработанных вебмастером приведённым Вами).
3) Выплаты два раза в месяц ваером, WM, FET, FINEX. Минимум для выплаты 130$.
4) Возможность продавать безтриальную версию сайта.
5) Возможность использования “Traffic back” функции (Exit трафик с сайта возвращается Вам).
6) Промо материалы – банера, дески (контент по запросу).
7) Подробнейшая статистика по трафику и продажам.
Регистрация тут: http://www.ramocash.com/cgi-bin/pl/affiliates/add.cgi

З.Ы. На любые вопросы, связанные с нашими сайтами, Вы сможете получить оперативные ответы, послав сообщение по этому адресу support@ramocash.com или связавшись по ICQ 288972939 и 124054732

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 15:07     

секс со спящей женщиной - это супер!

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 18:06     

Соня Паровозова писал:
секс со спящей женщиной - это супер!

Offtopic: Анекдот вспомнился: Тетка на приеме у сексопатолога: "Доктор, дайте какие-нибудь таблетки для моего мужа, а то он когда занимается со мной любовью, то так кричит, так кричит, что иногда даже будит меня"

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 18:27     

спит красавица в гробу.
я пристроился, ебу...
нравится - не нравится -
спи моя красавица
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Promo


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 19:12     

... Да конечно, куда-же без этого: некрофилы от нашего сайта просто в отпаде icon_smile.gif
А если серьёзно, то есть такое направление "chloroformed girls", на чём замешан этот фетиш углублятся небуду, но корни его, как и многих других фетишей уходят в далекое детство потэнциального дорка. А в таком возрасте у мальчика, на уровне подсознания, мать является главным объектом сексуального влечения. Поэтому такая связка прекрасно работает.
Кстати, если обобщить, то связка Drunk+Incest под собой имеет схожее основание, ИМХО.

З.Ы. А стишок прикольный icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:18     

Все хорошо,да вот только КГ биллит,а это очень сильно смущает:(

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:22     

глюк

Последний раз редактировалось: Vigo (12/01/04 в 21:26), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 20:52     

платник реально неплохо конвертится... рекомендую.. только вот ребиллы слабоваты icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Promo


Зарегистрирован: 12.06.03
Сообщения: 7
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 23:35     

Diablo, спасибо на хорошем слове smail44.gif. А на счет ребилов, да, есть такая шняга. В самых ближайших планах, полное изменение структуры мемберки, с целью увеличения ребильности. (хотя уже и теперь, благодаря частым апдейтам средняя ребильность по сайту значительно выросла)
Что касается КГ: тут и так уже много копий переломали на этой теме, поэтому масла в огонь я подливать не буду, защищая или обвиняя кого-то. Скажу лишь, что с КГ мы работаем почти со дня основания этого биллинга. И за всё это время, у нас не возникло таких проблем, которые мы несмогли-бы решить приватно. С другой стороны, надеятся на стабильность в экстриме было-бы по крайней мере глупо. Поэтому, что-бы свести риски к минимуму, мы имеем в запасе ещё 2 биллинга (которые кстати сейчас работают как деклайн билинги каскадом, и продажи на них естественно защитываются адверту) При малейшей задержке выплат со стороны КГ, мы имеем возможность оперативно сменить главный биллинг и выйти из ситуации с минимальными потерями. Плюс ко всему, создание резервного фонда, где в скором времени, я надеюсь, наберётся сумма достаточная для того, что-бы гордо заявить - " МЫ ВЫПЛАТИМ ВАМ ДЕНЬГИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ВЫПЛАТИТ ЛИ ИХ НАМ БИЛИНГ" icon_biggrin.gif А пока, я просто могу пообещать, что мы зделаем всё от нас зависящее, что-бы уменьшить Ваши риски, на столько, на сколько это возможно в екстриме.

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 10:39     

Секс со спящим мужиком ! Вот бы так icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 11:41     

Соня Паровозова писал:
Секс со спящим мужиком ! Вот бы так icon_smile.gif

Живым? ;-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »