Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Растолкуйте братья и сестра Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Сергей Ильич


Зарегистрирован: 23.09.03
Сообщения: 590
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 11:37     

Плотно постингом не занимался и поэтому каждый раз рисовал новый диз гали,теперь ситуация другая и отсюда вопросик:
скажите тимплэйты имеют право на существование или все-таки эффективнее каждый день рисовать новую галлерею? Если можно давайте обойдемся без теории, т.е. как постите конкретно вы?

Последний раз редактировалось: Сергей Ильич (13/01/04 в 14:33), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:01     

каждый день новую галю? а у тебя фантазии-то хватит. icon_smile.gif
я за последние полгода всего 4-5 раз менял дизайн. и вроде всё ок.

K началу

 
Информация о пользователе Maui +


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 546
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:01     

глюк

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 13:25     

Сергей Ильич писал:
Плотно постингом не занимался и поэтому каждый раз рисовал новый диз гали,теперь ситуация другая и отсюда вопросик:
скажите тимплэйты имеют право на существование или все-таки эффективнее каждый день рисовать новую галлерею? Если можно давайте обойдемся без теории, т.е. как постите конкретно вы?


Я несколько темплейтов юзаю уже с весны - новых не делал, чтоб хуже продаваться стали - не заметил. Да и у ТГП-овнеров примелькались - что тоже хорошо. Главное шоб диз был удачный со всех сторон, а так его можно хоть до конца жизни юзать.

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 398
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 14:06     

Вообще сейчас я беру дизайн с фхг. Мне кажется то что всё зависит от самой ТГП, кому то нравится что-бы один дизайн везде был, кому-то надо чтобы хоть когда-нибудь были отличия. Кому-то плевать на диз главное чтобы контент был новый(я думаю все догадываются про кого это я :-))А вообще, например, у меня где есть аккаунты от ТГП, которые берут автоматоматически, то там естесственно особо на дизайн не смотрю какой (причём ещё так сделаю что на 16 тумб 16 баннеров)
Если ТГП типа series-xxx (кстати пришло от них письмо-они новую ТГП открыли) то там заметил с одним дизом постоянно брать не будут (если конечно контент фришный)
А вообще если есть один заебенный дизайн то лучше с ним и постить всё время, чем десять галер разных да хуёвых. ИМХО.

K началу

 
Информация о пользователе Lucky


Зарегистрирован: 15.12.00
Сообщения: 78
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 14:29     

однозначно - темплейт
издержки массового производства, конечно, но работает

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 10:43     

Тут однозначный совет дать невозможно, т.к. существует множество факторов влияющих на "успешность" темплейта.

По одной нише у меня аж пять вариантов и каждый раз при новом постинге я подставляю один из них. По другой парочка, чередую их время от времени.

Вижу трафф падать начинает и не подымаеться-меняю темплейты.

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 11:41     

название топика : Растолкуйте братья а как же мы сёстры Сергей Ильич ты о нас забыл?icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vigo +


Зарегистрирован: 30.11.03
Сообщения: 122
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 13:17     

Что то я не понял,вы темплейты делаете для дрочера или для апрувера ТГП.Конечно есть смысл менять темплейты,к примеру придумываешь изюминку и на её основе делаешь несколько темплейтов,получается как в моде:),коллеция зима 2004:)) и юзаешь их,и темплейты как бы похожи но разные и апрувер тебя уже узнает и дрочеру нравится:)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/04 в 10:33     

Vigo писал:
Что то я не понял,вы темплейты делаете для дрочера или для апрувера ТГП.Конечно есть смысл менять темплейты,к примеру придумываешь изюминку и на её основе делаешь несколько темплейтов,получается как в моде:),коллеция зима 2004:)) и юзаешь их,и темплейты как бы похожи но разные и апрувер тебя уже узнает и дрочеру нравится:)


Ну оно понятно, что такая схема лучше всего. Но вот я темплейт один выдумываю по неделе, ну не дизайнер я icon_smile.gif А заказывать... Не то чтобы жаба давит, но все равно как то не хочется пока...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »