Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Выгода платного хоста Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 34
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:16     

Есть ли смысл брать платный хост для постинга в ЛЛ? Понятно, что есть, но меня интересуют именно затраты на содержание. Ведь трафа будет много, а толк из этого будет? Увеличится ли количество сайнов? Потому как на споновском хосте нормально не развернешся.
У кого есть опыт перехода на платный хост - поделитесь пож.

K началу

 
Информация о пользователе Zeus


Зарегистрирован: 08.11.02
Сообщения: 422
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:28     

Сомневаюсь, что с ЛЛ будет так много трафа icon_smile.gif Количество сайнов только из-за перехода на платный хост конечно не изменится (если конечно бесплатный хост не глючил). А вообще если тебя в чем-то не устраивает спонсорский хост (ограничение на левые партнерки, например) то однозначно бери платный, затраты на содержание - копейки по сравнению с отдачей (хотя если постить мувики можно серьезно пролететь)

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 16:32     

1.круглосуточный суппорт
2.плата за траф сейчас очень низка, даже ТГП постерам окупить не сложно, а с ЛЛ трафа на порядок меньше
3.404, хтаксесы, пхп, цги, мыло нормальное, гораздо меньшие висяки чем на спонсорских-фрихостах
4. возможность прикручивать домены, субдомены, неограниченное место на диске - при виртуале в разумных пределах.
мож чего и забыл... а! многие фрихосты находятся в бане.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/04 в 17:52     

еслиб было невыгодно -никто на платном хосте не сидел....
покупай если не затруднит хост ... малины не будет ,но жить спокойнее будет --- вдруг спон хост закроет? или сам он ? не сразу а через полгода -пол года пойдут на смарку ..

K началу

 
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 34
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/04 в 18:53     

Спасибо всем icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С +


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 01:20     

jurar1 писал:
еслиб было невыгодно -никто на платном хосте не сидел....
покупай если не затруднит хост ... малины не будет ,но жить спокойнее будет --- вдруг спон хост закроет? или сам он ? не сразу а через полгода -пол года пойдут на смарку ..

А я беру хост партнера и к нему прикручиваю свои доменчики и все путем, все копии хранятся на винте, так что если спон закроет хост, все благополучно переедет на другой хост.
платный тоже использю, но только для спонов у которых нет фри хоста, благо таких счас мало. Ну, еще кое-какие проекты, типа CJ там сидят.
Так что споры о том что лучше, хост спонса или собственный, по моему должны были закончится 01,01,04 icon_smile.gif

Цитата:
3.404, хтаксесы, пхп, цги, мыло нормальное, гораздо меньшие висяки чем на спонсорских-фрихостах

Для лл этого ничего не надо. Мыла тоже любые сделаешь, когда свой домен прикрутишь. Да и висяки случаются все реже, конкуренция млин...

Цитата:
многие фрихосты находятся в бане.

DNSы никто не проверяет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе nebelung +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 01:33     

всё верно
только про днс ошибка
насколько я понимаю ns проверяют
например пенисбот походу проверяет

K началу

 
Информация о пользователе Дмитрий С +


Зарегистрирован: 05.06.03
Сообщения: 182
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 01:45     

nebelung писал:
всё верно
только про днс ошибка
насколько я понимаю ns проверяют
например пенисбот походу проверяет


У меня берет все. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Может и проверяет, но по ходу все этим и ограничивается (просто нравится проверять, возможно он чувствует себя при этом учителем алгебры, проверяющим тетрадки нерадивых учеников icon_smile.gif ).
Нашел на кого жаловаться, этот ЛЛ, как и Wet Place и еще некоторые вообще никогда не отказывает. Я туда третий уровень отправлял. Всем все нравится. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе nebelung +


Зарегистрирован: 19.04.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 01:49     

Ветплэйс внатуре никогда не отказывал
Пенисбот отказывал брать когда домен был прикручен к Хфрихостингу
Вот
проверяет и ставит у доски:)

K началу

 
Информация о пользователе Ober


Зарегистрирован: 08.01.04
Сообщения: 34
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 02:16     

А меня Пенисбот берет с фрихоста. Он кажется на это внимания не обращает. Хотя может какие-то хосты у него забаненные

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 423
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/04 в 14:32     

Я тут одному товарищу с этого форума стартовать в ЛЛ помогаю - так его домен пару недель побыл прикрученным к спонсорскому фрихосту AC, за что и попал в blacklist у Смутного Гремлина. Так что проверяют НС-ы, проверяют. Просто не все фрихосты засветились icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Scooter


Зарегистрирован: 18.09.03
Сообщения: 203
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/04 в 13:55     

Я не согласен с тем что никто не проверяет нс-ы... Денжер Дейв есть такой товарисч... так вот у него к примеру побанены н-сы Hqhost из-за чего я не могу к ниму залиститься ... Вот... а вообще они много на борде своей болтают и периодически ДД говорит где какие фрихосты и всё такое... так что платный решает ... а ещё лучше не русский платный хост.

K началу

 
Информация о пользователе Insert


Зарегистрирован: 30.07.03
Сообщения: 18
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/04 в 03:05     

Дмитрий С писал:

Для лл этого ничего не надо. Мыла тоже любые сделаешь, когда свой домен прикрутишь. Да и висяки случаются все реже, конкуренция млин...


Не согласен, свои 404 полезны. У меня с 10к траффа если точно 24.5 % пытаются не кликнуть на ссылку, а догадаться ;) И всё это дело пускается в оборот.

И вообще когда хост "свой" оно и спится лучше ;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »