Реклама на сайте Advertise with us

Новая акция от Gagarin Partners!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.09.21
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/21 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

Кому достанется топовое авто? Что нужно сделать, чтобы его получить?

Гемблинг-партнёрка Gagarin Partners всегда знает как удивить вебмастеров. После впечатляющей акции с полётом в космос в мир арбитража трафика врывается не менее масштабное событие! На этот раз топ-30 партнёров компании будут сражаться за призы на $250 000. Но до самого последнего момента в воздухе висела интрига - что же на этот раз станет главным объектом желаний? Название акции Gagarin Grand Prix намекало на автомобильную тематику, но партнёрка смогла сохранить модель в секрете до самого последнего момента!

Более того, оказалось, что к выбору была привлечена одна из самых известных автомобильных блогеров на YouTube - Елена Лисовская с канала Лиса Рулит. Именно она в компании совладельца партнёрки Инны Бабич рассказала о наиболее интересных моментах каждого из потенциальных вариантов:

Porsche Taycan - классическая мощь бренда но в формате электрокара;

Range Rover Vogue - абсолютный фаворит для долгих поездок и максимального комфорта;

Mercedes S63 Coupe - спорткар, который не может оставить кого-либо равнодушным;

Mercedes AMG GT 4-Door Coupe - купе, но в 4-дверном формате, уникальный формат, который до сих пор очень редко встречается. Мощь AMG-серии и комфорт седанов в одном авто.

В ходе обсуждения стало понятно, что для победителя акции именно Mercedes AMG GT 4-Door Coupé станет наиболее оптимальным вариантом, так как будет максимально соответствовать динамичному образу жизни партнёров Gagarin Partners.

Сотрудничество с блогером не могло не дать результатов в виде классного сюжета. Видео уже доступно на YouTube-канале Gagarin Partners!

Хочешь тоже ворваться в гонку за автомобилем и другими не менее крутыми призами? Регистрация в партнёрке доступна всем желающим, а времени до конца акции ещё предостаточно - подведение итогов состоится 31 декабря 2021 года! Все партнёры из топ-30 будут приглашены на роскошную вечеринку, на которой кто-то точно получит ключи от новенького Mercedes AMG GT 4-Door Coupé!

Что нужно для попадания в список приглашённых? Лить трафик на офферы Gagarin Partners и отслеживать своё положение в таблице на странице акции!
Разгонись на максимум в Gagarin Grand Prix: https://gagarin.partners/ru-ru/home/prizes и уедь с вечеринки на новой тачке!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »