Реклама на сайте Advertise with us

ПС с личным IBAN

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.07.09
Сообщения: 982
Рейтинг: 864


Передовик Master-X (01.05.2019) Передовик Master-X (16.03.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/21 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Сабж. Кто из платежек сейчас делает личные счета с IBAN?
Или теперь почти все дают только собственные реквизиты для пополнения?

0
 



С нами с 27.08.12
Сообщения: 50
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/21 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 17.07.09
Сообщения: 982
Рейтинг: 864


Передовик Master-X (01.05.2019) Передовик Master-X (16.03.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/21 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 


Оно еще актуально? Там даты какие-то подозрительные:
"До 31 марта 2021 года создание IBAN, отправка и получение SEPA платежей бесплатно для клиентов ePayService."

0
 



С нами с 27.08.12
Сообщения: 50
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/21 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

не знаю, я пользуюсь этой пс, но не пользуюсь их ибаном. спросите в саппорте у них, там онлайн чат есть.

1
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/21 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

Jet D. писал:
Оно еще актуально? Там даты какие-то подозрительные:
"До 31 марта 2021 года создание IBAN, отправка и получение SEPA платежей бесплатно для клиентов ePayService."

я спрашивал сапорт, ответили что до конца этого года бесплатно.
потом заполнил форму на получение персонального IBAN под конкретного плательщика, в тикетах у меня запросили контракт или договор с отправителем. нарисовал им договор типовой т.к. партнерка (адалтная) ответила, что никакого договора знать не знают и "напиши сам чё-нибудь, а мы тебе распишемся". после того как выслал affiliate agreement они "внезапно" решили уточнить мои регистрационные данные. выслал банковскую выписку и прошел facepalm.gif видео идентификацию. жду что будет дальше. очень близок к тому чтобы послать всё это нахуй. на украине проще в монобанк получать, меньше вопросов будет.

титушка-сепаратист

10
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/21 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
я спрашивал сапорт, ответили что до конца этого года бесплатно.
потом заполнил форму на получение персонального IBAN под конкретного плательщика, в тикетах у меня запросили контракт или договор с отправителем. нарисовал им договор типовой т.к. партнерка (адалтная) ответила, что никакого договора знать не знают и "напиши сам чё-нибудь, а мы тебе распишемся". после того как выслал affiliate agreement они "внезапно" решили уточнить мои регистрационные данные. выслал банковскую выписку и прошел facepalm.gif видео идентификацию. жду что будет дальше. очень близок к тому чтобы послать всё это нахуй. на украине проще в монобанк получать, меньше вопросов будет.

Жесть какая icon_confused.gif

1
 



С нами с 13.01.20
Сообщения: 69
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/21 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

Jet D. писал:
Сабж. Кто из платежек сейчас делает личные счета с IBAN?
Или теперь почти все дают только собственные реквизиты для пополнения?


Привет, ibandirect.com например.

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/21 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

окончание истории. после всех доп. проверок и идентификаций запросили еще скриншот админки в партнерке, на котором было бы видно имя владельца. выслал. после чего они потерялись на неделю, и сегодня наконец прислали мне радостно деклайн с бессмысленной отмазкой в стиле "к сожалению комплайнс отклонил заявку на прием средств от данного отправителя."
сказочный всё-таки сервис. ведь, блять, нормально же прежде чем открывать заявку, спрашивал у сапорта дают ли они IBAN под адалт, есть ли смысл морочить себе голову. ответили про индивидуальное рассмотрение и типа мол шлите запрос. в результате почти месяц мозгоебли, проверок, каких-то идиотских вопросов и рисования документов, вместо того чтобы сразу отказать. оно как-бы и похуй, но жалко потраченного времени и зря слитых непонятно кому личных данных.

титушка-сепаратист

10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »