Реклама на сайте Advertise with us

Продвижение в Reddit. Мы работаем вы зарабатываете

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/21 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Всем добрый час=)
Это будет интересно тем, кто работает с онлифанс и подобными сайтами=)
Предлагаем вам услуги по продвижению на реддит. Оплата идет по фиксу раз в неделю. Ежедневно гарантируем прирост от 40 подписчиков на ваш акаунт по теме адалта. Также знаем где брать апвойты по 7 центов, и составлена огромная таблица на 10000 сабредитов с полным описанием, что помогает легко ориентироваться для продвижения ваших акаунтов=)


Если кому интересно, давайте сотрудничать=)Сниму с ваc геморой по редиту за скромную плату и приведу качественный живой трафик!

Пишите, можно в телеграм

@Pugpartners

1
 



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/21 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем-то списались мы женским кругом желающих в телеграмме. Стали обсуждать какую цену правильно поставить за ведение акаунта реддит. И это оказалось хорошим вопросом. Ведь некоторые могут попросить и 100 долларов в неделю и 200 и еще что не приличное, при том что далеко не факт деньги с троицей вернутся. Моя же идея в том, чтобы заработали все, что американцы гордо называют "вин-вин"=)

В связи с этим я решила подробно рассказать о своем первом опыте самостоятельной работы с реддит и ниже предложить идею, которая может понравиться начинающим девушкам, вставшим на утомительный путь общения с непонятными агентствами и смм-щиками или иначе говоря "честными ворами"=)

Итак, начну, опустив свой грустный опыт общения с агентствами не доплачивающими проценты и продающими контент на лево. Не буду говорить про "чатеров" которые продавали мои видео в личных сообщениях несмотря на то, что тот же контент был в открытом доступе, тем клиентам, которые тратили со мной на онлифансе от 100 000 рублей до такокого умного сейла... ТЕМ БОЛЕЕ, не стану упоминать, что некоторые "умельцы" умудряются оставлять в лентах онлифанс ссылки на сторонние сайты, которые воруют данные карт ваших подписчиков, бессовестно подставляя моделям бутылку. Без всего этого понятно, что в этом прекрасном мире все хотят на##бать или вы#бать. Я просто хочу поделиться опытом и полученными знаниями, защитив таких же как и я.

Шаги были такие:
1. Я просила знакомых вести мой акаунт. Один согласился попробовать сделать рекламу через фейсбук. В итоге я потратила где то 5000 и забыла про это дело, пока не увидела через неделю, что на моем акаунте появилось 250 долларов. Я не понимала откуда они, так как даты оплат были разные, а свой акаунт я пиарила сама через свои соц сети. Не ясно было, откуда пришли оплаты, через фейсбук все таки или через мои старания в виде постов в телеграме и личных страницах. Попыток с фейсбуком больше не было из за неясности. Но дальше оказалось интересней.

2. Я искала в интернете через итальянские прокси сайты, которые предлагают продвижение. Нашла сайт, которые выcтавляет рейтинг моделей. Они согласились на день выставить меня во второй строчке с ссылкой на платный акаунт. Их посещаемость была около миллиона в день. На меня за сутки подписалось около 20 человек. Когда я сказала о результатах и спросила, что по условиям за продолжение работы, мне ответили "дорого" и я отказалась. =) Может быть и стоило продолжить, но цена за месяц смущала. Около 450 долларов.

3. Я купила платное продвжиение в реддит. Стоимость была 100 долларов в сутки. Мне завели акаунт с кармой ( где то купили ) и стали накручивать туда апвойты ( лайки как в контакте за счет которого пост попадает вверх и собирает много людей на страницу ) и за сутки я получила около 9 платных подписчиков. Услуга за месяц их оценивалась в 3 000 долларов. Я отказалась. Решила сделать сама.

4. В итоге завела акаунт на реддит. Потому что именно эта социальная сеть лежит у истоков всех социальных сетей. Да и статистика была не плохая по прошлому тесту. Там даже криптовалюту пустую подняли в топ и обрушили акции на вол-стрит, что ж бы и не зарегаться! И получилось=)



Я рекламировала беслпатный акаунт на странице реддит. Сначала наделала 3 тысячи кармы за день в группах с мемами, а потом перешла на постинг в адалт группы, где собираются те, кто легко подпишется на красивую даму=) В итоге получается так.
1. мы делаем посты в разных сабредатах
2. получаем переходы из сабредитов на профиль в реддит, где ссылка на онлифанс
3. из 500 посетивших профиль 11 подписываются на онлифанс бесплатный и от 1 до 3 переходят на покупку в платник, не говоря уже о покупке платных сообщений.
( ну за все время у меня получилось уже 50 000 долларов - могу показать скрин в тг )

Прелесть реддита в том, что ваш контент в группах копится и туда попадают люди через гугл и вы чем дольше работаете с реддит тем больше тарфика получаете и соответственно подписчиков=)


Вобщем, я писать сейчас не знаю что еще. Идея в том, что я буду вести ваши акаунты за 50 долларов в неделю, но первая неделя будет стоить 70 долларов, чтобы я купила специальный удаленный компьютер, чтобы избежать блокировки акаунта. Затем мы в пятером, а я хочу собрать всего 5 девочек, делаем друг для друга сфс, чтобы быстрее собирать клиентскую базу и зарабатывать деньги=)
Я не обещаю грандиозный результат, но результат будет точно.

Если интересно, пишите в телеграм=) @PugPartners
Давайте работать вместе
Я покажу
1. Как фармить акаунт, набирать карму. В каких группах и как быстрее всего
2. Где и сколько делать постов
3. Где покупать апвойты
4. Как зарабатывать немного, а может и много, но все же самой =)

Спасибо=)

0
 



С нами с 12.03.18
Сообщения: 21
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/21 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

Reddit и КАРМА!

Давайте разберемся, что к чему и ответим на животрепещущий вопрос "КАК ПОВЫСИТЬ КАРМУ" новичку. Я приведу инструкцию, как это делаю я. Воспользоваться сможет каждая.

Многие девочки написали с желанием получить продвижение своих акаунтов, но не имеют достаточной кармы, чтобы использовать реддит для привлечения подписчиков. Вместо того, чтобы получать подписчиков в онлифанс или другую платформу, они делают посты в ничтожные сабредиты "онлифанс" которые на самом деле не пользуются почти никакой популярностью! Они мало эффективны. Причин несколько :


1. Reddit сделан по принципу форума! Это обеспечивает платформе хороший трафик из гугл и других поисковиков, так как реддит легко индексируется. То есть, если ваш потенциальный подписчик ищет в интернете вожделенную "девушку в чулках" то он получит в выдаче как профильные сайты, так и ссылку на реддит с этим контентом. Если ищут "киску" то он не получит вискас! Думаю, прекрасно понятно, что все сабредиты ОНЛИФАНС (почти) просто пустые, в них очень мало трафика и публиковаться в них почти бесполезно, потому что откуда там взяться клиентам? Ведь если человек ищет онлифанс, то он зайдет в онлифанс, а не посмотреть бесплатные фотки пока мама не видит.

2. Как правило, прекрасная половина человечества, заходит в реддит с мыслью " сейчас все получится " и пытаются сразу получить подписчиков в "специальных" сабредитах. Думают "ну раз сабредит про онлифанс то онлифанс там и запиарю. Однако, онлифанс это просто одна из сотен платформ, а мужчины покупают не платформу, а общение с вами. В итоге сотни тысяч девушек делают там посты и если даже мужчины попадают туда бесплатно посмотреть сливы, то конкретно ваш пост могут попросту не найти, так как публикации внутри этих сабов происходят постоянно. Ваша же цель - попадать в топ и собирать весь трафик по максимуму и найти "китов".


Резюмируем : Чтобы получить подписчиков, надо публиковаться в тех сабредитах, которые соответствуют запросам потенциальных клиентов. В следующем посте я приведу статистику количества запросов на разные темы 18+, чтобы у вас было больше понимания, мои дорогие коллеги по кухне, какой огромный трафик в реддит ждет вашу ссылку на онлифнас.


Перед работой с сабредитами важно понимать

1. У каждого сабредита свои требования к постам. Модераторы делают это чтобы посетители получали то, что запрашивали в интернете и оставались в группе как подписчики. За счет этого модераторы зарабатывают, увеличивая свою аудиторию. Реддит особый источник трафика популярный в Европе среди платежеспособной аудитории. Поэтому они борятся за качество контента, они против рекламы навящивой и спамеров. В связи с этим среди первых требований - КАРМА, которая зарабатывается за качественный контент

2. Соответствие правилам контента. Можно выкладывать только то что соответствует правилам, иначе вы совершив пару ошибок получите либо блок в группе либо во всем реддите. Правила касаются как контента (заголовки, фото-видео материалы) и частоты постинга.

Итак, ИНСТРУКЦИЯ КАК БЫСТРО ПОВЫСИТЬ КАРМУ. Мой опыт получения 3 000 кармы за день с 0


У вас под рукой должно быть 2 вещи:

1. Реддит. Чтобы делать в нем посты.
2. Телеграм. От туда мы берем контент для реддит


Список групп где я делала посты в реддит
1. r/Crazyppl - почти любой контент. Только благодаря посту про поющего в электричке мужчине я получила уже 2700 кармы
2. r/VRGaming/ - контент о виртуальной реальности. Выложила смешное видео, как девушка в ВР очках стала кому то мастурбировать, что не понравилось ее бойфренду=)Дало больше 800 кармы
3. r/DadReflexes/ - тема отцов и детей=) Мне пост дал около 500 кармы плюсом
4. r/funny/ - забавные ролики. В сумме дало где то 700 кармы
5. r/lifehacks/ - лайфхаки) Полно контента в телеграм, который можно использовать.
6. r/DOG/ - собачки=)

7. r/cats/ - котята

Список групп в ТГ откуда я брала контент для постов в реддит. Важно брать контент без водяных знаков и делать хорошие тайтлы.


https://t.me/cats_cats
https://t.me/WorldOfPets
https://t.me/video_prikoly_yumor
https://t.me/SmehoDrom


Все просто. Берем контент из ТГ, постим его в РЕДДИТ = получаем карму. Не забываем делать еще комментарии, чтобы у вас росла комент-карма.

Буду рада сотрудничеству. Ваша Лилия или @PugPartners в телеграм=)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »