Реклама на сайте Advertise with us

Размещу ваши баннеры и ссылки на моих гей сайтах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.10
Сообщения: 890
Рейтинг: 1311

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/20 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

1.) Есть два свободных места для размещения ваших баннеров (300x250 jpg или gif) на хорошем пиксовом гей сайте. Баннеры будут видны на страницах всех категорий и на всех галереях - это больше 95% сайта. Если будет несколько баннеров, включу их рандомную ротацию. Конечно ссылка на баннере не будет иметь тега nofollow. Размещаю руками, поэтому никаких блокировок разными адблоками.
#2 - $95/месяц || $484/полгода || $798/год
#3 - $90/месяц || $459/полгода || $756/год

Бонусы: smail54.gif Если покупаете на полгода или год, можете бесплатно разместить вашу статью на блоге моего сайта с рекламой любого вашего сайта на гей тему или подобную. Не более двух ссылок на статью. Дополнительно могу опубликовать ваш твит в моем твиттере 18+ на гей тему с 66к+ followers.

2.) Гостевой пост на блоге моего сайта - $60 lifetime. Не более трех ссылок на статью. Текст ваш.

3.) Разовое предложение. Размещу только одну ссылку на нескольких моих гей сайтах. В боковом меню amateur поддомена моего основного сайта и еще дополнительно в топ меню на 4-х гей и твинк сиджах с небольшим траффом но не забаненных гуглом. $300/полгода || $500/год
При покупке можете бесплатно разместить вашу статью на блоге моего сайта с рекламой любого вашего сайта на гей тему или подобную. Не более двух ссылок на статью. Дополнительно могу опубликовать ваш твит в моем твиттере 18+ на гей тему с 66к+ followers.
Если интересно, за доп.информацией пишите в личку, скайп, телеграм или емейл.

Всем удачи и не болеть! icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »