Реклама на сайте Advertise with us

3$\1k tier 1 трафа. могу брать по предоплате.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/20 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Ставится мой код на сайты, фильтрую огромную базу ботов, траф скупаю только ISP ip, все датацентры (а с ними тор\впн\анонимайзеры) остаются у вас, такого трафа не нужно никому. Также фильрую прокси. Выкупаю стабильно по CPM до 3$ с кила, еще раз, 3$ за 1к найдите любой паблик ad-network который платит столько же. Выкупаю только tier 1. US,DE,CA,UK,IT,FR,NL и еще парочку стран. Как десктоп так и мобайл.

Многим любителям слить попандер как ским сразу нахуй. Такое я тоже выпаливаю сразу. Пожалуйста не отнимайте свое и мое время.

Предложение только нормальным ребятам с хорошим трафом, и крупными нетворками. Прекратите продавать его за полторы копейки, у меня сконвертите куда более выгодно.

Кто заинтересован пишите в личку с указанием пачки ваших сайтов откуда пойдет траф. Сайты должны быть видны в алексе и симиларвеб. Ботов продать не получится, такого у самого навалом. Траф идет на фарму и гемблинг.

Траф сливать не нужно, вы просто ставите мой код который сам средиректит нужный мне траф. Все что я не выкупаю остается у вас.
Также фильрую уников на 24 часа стоит кука.

Первый контакт только в личку. Набор ограничен. Возьму лишь 5-10 человек с крупными сетками. У вас должно быть на вашем нетворке хотя бы 100-200к трафа.

-2
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/20 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Также обратите внимание на мой топик где я покупаю уже готовые CJ с трафом.
Куплю cj с трафом\трейдерами

Бюджета хватит на всех.

-1
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/20 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Сразу отвечу на вопрос, почему не покупаю напрямую у аднетворков ?
Не думаю что открою кому либо кто закупает траф, тема и так известна всем и каждому.

Это боты, и огромное количество айпишниников с виртуалок амазона и azur и других крупных облачных серверов. Ad-network'и тупо даже не хотят фильтровать тот траф который им поступает. Пробовал закупатся везде. Если такой аднетворк в паблике, я есть там как адвертайзер.

Но это лоторея чистой воды, сегодня тебе могут слить более менее качественный траф, завтра это будет 95% ботов. Нахуй оно мне упало.

-1
 



С нами с 29.11.14
Сообщения: 254
Рейтинг: 575


Передовик Master-X (01.02.2021) Передовик Master-X (16.02.2021) Передовик Master-X (01.04.2021) Передовик Master-X (16.04.2021) Передовик Master-X (16.06.2022) Ветеран трепа Master-X (01.12.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/20 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

MaxGMG: да а никто и не ждет что в биржах 100% трафа будет то, что надо и сразу конверт и богатство.
Многие мои заказники покупат с бирж траф по РТБ, фильтруют и выкупают по тем же isp нетворкам и имеют отличный конверт.
Плюс в довесок, выкупают траф по разным ценам, а не по фиксу, и тем самым система предугадывает будущий РОЙ и eCPM.
Так что не надо хаять биржы, без них, сижды куда ты хочешь код пихнуть свой может и не было бы.

1
 
+ + +


С нами с 28.10.11
Сообщения: 564
Рейтинг: -127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/20 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

xjam писал:
MaxGMG: да а никто и не ждет что в биржах 100% трафа будет то, что надо и сразу конверт и богатство.
Многие мои заказники покупат с бирж траф по РТБ, фильтруют и выкупают по тем же isp нетворкам и имеют отличный конверт.
Плюс в довесок, выкупают траф по разным ценам, а не по фиксу, и тем самым система предугадывает будущий РОЙ и eCPM.
Так что не надо хаять биржы, без них, сижды куда ты хочешь код пихнуть свой может и не было бы.

ну пусть выкупают, кто им мешает? я хочу сразу выкупать напрямую. и фильровать в риалтайме траф. тот что говно пусть остается на сидже. выкупалю только то что прошло по моей базе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »