Реклама на сайте Advertise with us

/

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Были заказы на других форумах, я хотел поделиться ими, просто познакомить заказчика с исполнителем... что тут плохого?? если я успеваю выполнить только 3 заказа а у меня есть 12 предложений почему не отдать их другому? "коллеге" подкинуть...
Ты Сам чем занимаешься? кто тут барыга?? ебанутый ты! и из за таких как ты форум тоже таким становится...!

-8
 



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

при том что я это писал просто в слепую без всяких тз и прочего и сразу в топик уникальность адвего 95%
https://gyazo.com/b295b56e5f05f26c97626f9bf39ab74c

-8
 



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

SolRec писал:
TitleMax писал:
Beautiful young bitches are sharing one big black dick and pushing it in deep throat until chocking and then having tight young cunts and tiny assholes destroyed while pleasuring interracial ffm threesome fuck


Ты че "писатель" читать не можешь??
ты иди мимо моего топика пожалуйста!!??

-8
 



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

SolRec писал:
А как объяснить то, что ты берёшь заказы и потом отдаёшь их в работу другим людям? Ушлый дохуя или школьный бизнес? У тебя тут в примерах помарок, больше чем предложений.


Ты тот пидараз которому все не нравится и который всегда базарит и пытается доказать хз что! ты дурак самый настоящий дурак!

Услуги копирайтинга. Возьму на постоянку еще одного клиента. вот тут ты базаришь с человеком который уже съел сто тебеподобных собак, который точно говорит кто ты "криворукий ногопис" от себя добавлю что ты пиздабол просто! И заруби себе на носу что Я пишу САМ и ОТВЕЧАЮ за свою работу!

-7
 



С нами с 26.08.16
Сообщения: 82
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

TitleMax писал:
мне пофигу что ты напрягся как BBC вот ссылка... проверка адвего
https://gyazo.com/09587a4e936ef242bdc71c7a52d49172


Да похер на твою ссылку, факт остается фактом, ты просто барыга, так еще и не собираешься даже проверить контент, который тебе пишут. Что у тебя так бомбит по 4 мессаги отписываешь?

Не рекомендую обращаться к людям, которые просто возьмут процент, за то что создали вторую объяву на форуме, как этот топикстартер.

5
 



С нами с 26.08.16
Сообщения: 82
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

TitleMax писал:

Ты Сам чем занимаешься? кто тут барыга?? ебанутый ты! и из за таких как ты форум тоже таким становится...!


Тебе на первой странице не только я написал о твоей деятельности, а еще и потенциальные клиенты icon_smile.gif icon_lol.gif Так что приглашаю листнуть на первую страницу, всем заинтересованным icon_smile.gif

И научись писать на родном языке. Это для начала. Потом будешь писать клиентам дески по 33 слова в одном предложении icon_smile.gif
От меня всё. Будешь отвечать бредом, буду дублировать последние мессаги.

5
 



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

[quote="SolRec"]Тебе на первой странице не только я написал о твоей деятельности, а еще и потенциальные клиенты icon_smile.gif icon_lol.gif Так что приглашаю листнуть на первую страницу, всем заинтересованным icon_smile.gif

И научись писать на родном языке. Это для начала. Потом будешь писать клиентам дески по 33 слова в одном предложении icon_smile.gif
От меня всё. Будешь отвечать бредом, буду дублировать последние мессаги.[/quote

ТЫ ПРАВ! ТВОЯ ЖОПА ШИРЕ! icon_lol.gif долбаеб...

-11
 



С нами с 26.08.16
Сообщения: 82
Рейтинг: 107

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/20 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Человек заказывает тексты у меня больше месяца и перепродает их на форуме.

Обижается, что работать на таких условиях больше не готов) Тайное становится явным всегда.


Когда нажимаешь кнопку "Цитата" и удаляешь скобочку, BB код уже не работает trollface.png

8
 



С нами с 28.03.20
Сообщения: 33
Рейтинг: -169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/20 в 00:31       Ответить с цитатойцитата 

/

-6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »