Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Куда пристроить Китай, Вьетнам, Японию и Южную Корею? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/04 в 16:57     

Не нашел более подходящего раздела.... поэтому запостил в новичках.... собственно появился траф азиатский на ресурсе... Куда девать Китай, Вьетнам, Японию и Южную Корею? Есть у кого-нибудь предложения? Траф изначально неадалтовый... поэтому можно пользовать во всех направлениях.... есть предложения?

K началу

 
Информация о пользователе perlmaster


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 455
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/04 в 18:21     

Пропиарю чужую подпись: тут, смотреть внизу.
С кое-кого пиво ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sergunya


Зарегистрирован: 23.07.00
Сообщения: 290
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/04 в 21:44     

вопрос на верно больше к Zj а как вообще подписываются азиаты на этих программах, как конверт?

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/04 в 04:13     

2 perlmaster - Thanx! ;)

2 Weber - у китайского спонса советую попробуй сайты AV Babe, Taiwan Movies, 999 Real, у японского я так и не разобрал что лучше продается, но там есть типа автовыбиралка - шлет траф на все сайты (или группу можно составить из понравившихся) и она сама посчитает конверт и переключится на наиболее выгодный сайт.

Sergunya писал:
вопрос на верно больше к Zj а как вообще подписываются азиаты на этих программах, как конверт?


Мне сложно оценить конверт в том понимании как он обычно воспринимается т.к. я не работаю специально с азиатским трафом, а просто его редирекчю на спонсоров, но, могу сказать что у меня выходит где-то 2$ с тысячи китайцев (сюда еще не забудьте сингапур, гонг-конг, тайвань), по японии и корее (тоже под них есть сайт у японского спонсора) сейчас цифр нет у меня.

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/04 в 04:28     

И кстати вот еще забыл, по скольку у тебя траф неадалтовй и не особо много как я понял, наверное идеальным для тебя вариантом был бы еще AsiaFriendFinder.

K началу

 
Информация о пользователе Weber


Зарегистрирован: 03.10.03
Сообщения: 1276
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/04 в 12:07     

Спасибо... погляжу... если у кого еще есть что предложить - пишите... будем смотреть....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »