Реклама на сайте Advertise with us

Софт выведения кликабельного формата рекламного сообщения

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.01.17
Сообщения: 73
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Написал ТЗ под перспективный формат рекламного сообщения - с дизайном под Push (картинка, заголовок, описание), только что бы вместо картинки крутилось видео с момента появления на экране монитора этого рекламного сообщения.

То есть рекламное сообщение появляется на экране как Push (в той же зоне - нижний правый угол) - чем уже привлекает внимание, и в нем крутится видос с красочной сценой ебли, что еще больше привлечет внимание.

Пропускаем через софт код тизерок, попандерок и пр. рекламных партнерок, преобразуем его в свой рекламный код, выводим через свои рекламные сообщения под Push с видео, и получаем поток кликов в разы превышающий кол-во кликов который бы шел с тизерных блоков.

Учитываем в преобразованном коде заданные таргетинговые условия со стороны стороннего рекламодателя - по гео, браузерам, типам устройств, ОС, – в том числе и если сторонний рекламодатель использует другие виды таргетинга: пользовательских предпочтений, по полу, по возрасту, определенным регионам стран, и пр.

То есть софт будет работать по типу партнерки, но только для своих сайтов - устанавливаем на своем сервере, и выводим преобразованный код на свой сайт(ы).

В сети полно готовых, зарекомендовавших себя работоспособностью, скриптов тизерных, рекламных, сра сетей - его можно допилить под этот проект.

Если кому интересно принять долевое участие в финансировании создания софта, и эксплуатировать его для своих потребностей - можем пообщаться в личке, под темой

Последний раз редактировалось: RiseGroup (12/01/23 в 07:57), всего редактировалось 1 раз

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

велосипед, наоборот, не поедит он, и все эти пушидавно уже раздражают людей, и все они либо скликиватся, либо просто деньги на ветер

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 19.01.17
Сообщения: 73
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Раздражают болванов которые их себе установили в браузеры, но таких не так много.

У одного из самых успешных веб-мастеров рунета Романа Пузата, по его признанию, всего 70 тыс пуш подписчиков, а у него траф ежедневно миллионами и каждому предлагается подписаться на пуш - так что вывод таков - большинству пользователей устанавливать пуши на свой комп и нахуй не нужно.

Мой проект предусматривает выведение рекламных сообщений похожих на пуш, на своих сайтах то есть в то время пока пользователь находится на сайте

-1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

RiseGroup писал:
У одного из самых успешных веб-мастеров рунета Романа Пузата

бля ... можешь меня заминусовать, по самое не могу, но я тебе скажу то что я считаю, если ты дрочишь на Пузата, и еще тем более считаешь его какимто там самым успешным, ты блять пиздец, просто ... ХЗ как даже назвать то, клоп, циклоп, ну что бы совсем тебя не обидеть, гомесек ? хотя нет гомосек не пойдет, может ты любишь сисясто жопастых телок но при этом еще подрачиваешь на какого то там Пузана, а на Азат Валеевt не подрачиваешь ? тоже типа даже покруче Пукзана твоего, у Джона 22 уже купил курсы как стать милиордером за три месяца ?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

RiseGroup писал:
а своих сайтах то есть в то время пока пользователь находится на сайте

и в чем тут проьблелема, любой жваваскриптер - прогер тебе такую херню на коленке за 10 минут наваяет

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-3
 



С нами с 19.01.17
Сообщения: 73
Рейтинг: -36

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/20 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
бля ... можешь меня заминусовать, по самое не могу, но я тебе скажу то что я считаю, если ты дрочишь на Пузата, и еще тем более считаешь его какимто там самым успешным, ты блять пиздец, просто ... ХЗ как даже назвать то, клоп, циклоп, ну что бы совсем тебя не обидеть, гомесек ? хотя нет гомосек не пойдет, может ты любишь сисясто жопастых телок но при этом еще подрачиваешь на какого то там Пузана, а на Азат Валеевt не подрачиваешь ? тоже типа даже покруче Пукзана твоего, у Джона 22 уже купил курсы как стать милиордером за три месяца ?


вася, иди броди, вместе с пузаном и другими заебышами - я тебе дал пример как лоху для которого авторитет чьи-то там мнения относительно того что из себя представляют пуши и о чем ты мне тут чешешь начиная со своего первого тролячьего сообщения

я предложил нормальным людям поиграть в нормальную игру, а не входить в дискуссии относительно того что из себя представляют пуши

оборванец, покажи мне где я предлагал запустить пуши? я предложил рекламное сообщение, и в качестве примера как оно выглядит и как появляется на экране описал пуши

какого ты хуя суешь свое тупоеблое ебло раз у тебя двух мнений в голове не укладывается, а лишь только то что вспыхивает в твоем пропитом воспаленном мозгу?

можешь не отвечать, читать не буду - смысла сюда заходить когда поц обвонял все своим дерьмом - ни один нормальный чел не захочет тут ничего уже написать

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »