Реклама на сайте Advertise with us

Go/python/php/nodejs

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.11.19
Сообщения: 14
Рейтинг: -76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/20 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем! Начинающий, ответственный и внимательный back-end/front-end разработчик.

Владею: HTML5, CSS3, SASS \ js (jQuery, React, AngularJS)
Go/python/php/nodejs
знаком с WordPress, Laravel, Codeigniter, Yii

Telegram: @samit2020

-13
 



С нами с 15.08.13
Сообщения: 122
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/20 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Про ответственность: писали условный парсер, одна страница кода. Обещает сделать к утру следующего дня, а к вечеру того самого "следующего дня" начинаются вопросы по которым понятно что там конь не валялся.. в итоге сдаёт ещё через сутки, вечером.

Про "внимательный": очень внимательно следит за тем когда ему предлагают предоплату и явно завышенный гонорар, следом сразу же начинает ломить ценник. Второй скрипт где работы ещё меньше чем в этом уже затребовал по прайсу $20 за час работы. Чтоб вы понимали о чём речь: дёрнуть через апи гугла список сайтов под санкицями и сравнить со своим списком из файла, затем выплюнуть сообщение с результатом через уже написанный модуль.

После просрочек по времени в первой работе думал писать с ним ещё один скрипт посложнее, но товарищ прямо уже захотел предоплату в $250 (скрипт он оценил в $300, так что путём нехитрых математичеких вычислений получается что предоплата составляет больше 80%)

Плюс ещё был с ним разговор что давай будем писать скрипт, займу тебя на полный рабочий день и не надо хватать другие заказы, чтобы не тянуть со сроками. Обещал оплату хоть каждый день, по мере прогресса в написании. В итоге он говорит "да. окей" и через день буквально создаёт этот топик здесь.


Итого: разгильдяй; заявленные в телеге $5-8 за час работы не соответствуют действительности; имеет какие-то финансовые обязательства которые ему надо выполнять и как следствие вероятно будет брать по несколько заказов параллельно, затягивать сроки

11
 



С нами с 15.11.19
Сообщения: 14
Рейтинг: -76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/20 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Ciccarelli писал:
В итоге он говорит "да. окей" и через день буквально создаёт этот топик здесь.


Приветствую!
В свою защиту, хочу показать, что ты не адекватен, сорри но топик, этот, меня попросил создать Turbo Lax
Look, January 5th http://prntscr.com/qmrr9c

Дата создания этого топика, 09/01/20, чисто для формальностей. Прекрати истереть. Абсурд!

Изучить API, 20-40 минут, написать код, 30-60 минут, потестировать 20-30 минут, а потом нужно дожидаться ответов, от тебя. Ты 3 дня на рыбалке и тебе пишу утром ты молчал и отвечал раз в сутки. Странный ты тип.

Последний раз редактировалось: SamDul (13/01/20 в 03:17), всего редактировалось 2 раз(а)

-14
 



С нами с 05.12.19
Сообщения: 8
Рейтинг: -13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/20 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Совершил заказ у данного пользователя скрипт парсера под KVS - когда все остальные отказались. (Включая тех которые из телеграмм канала рекомендованные форумом) которые имеют по множество отзывов. Человек отозвался реализовать и выполнил работу в срок, включая дополнительные правки. Работой остался доволен.
Хоть в начале было подозрение именно из за этого топика. Считаю выше перечисленные отзывы о нём - вбросом.

-4
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/20 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

В этой теме был флейм по поводу того, что ТС является реинкарнацией другого юзера, который кинул заказчиков.

Подтверждений этому не нашлось, но я прошу всех быть внимательными, не отдавать деньги просто так.

Даже положительные отзывы (даже от проверенных людей, а не новых ников) не являются гарантией. Будьте внимательней!

Спасибо!

Master-X

4
 



С нами с 15.09.15
Сообщения: 327
Рейтинг: 291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/20 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Помог с версткой, по цене договорились.

-1
 



С нами с 15.11.19
Сообщения: 14
Рейтинг: -76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/20 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

smail54.gif есть время поработать. Верстка. парсеры, натяжка КВС. Велком в Telegram: @samit2020

-1
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/20 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

...Зря сначала написал хорошее: Неадекватный кодер SamDul - samsmithjs@xmpp.jp / @samit2020

Удачи.

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

3
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/20 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Апну, чтоб видели своих героев!

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 15.11.19
Сообщения: 14
Рейтинг: -76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/20 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

mariks писал:
P.S. - Прошу модераторов проверить форум на наличии дополнительных аккаунтов у него. Человек даже ВПН не использует, так что думаю быстро найдете ;-)


Если ты не внимателен. Админы меня проверяли!


Твой статус,
Цитата:
Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)


Я все понимаю ,могу подождать с оплатой, но ты слился и еще меня в кидалы записал.

Подставляешь людей, высылая черные деньги, сегодня ты мне это в телеге сказал! Прошу органы пробить этого... За ним много чернухи.


Где остаток за чекер акков? Ты согласился на! Все готово! Прими работу и иди гуляй! Понял что многопоточность не теянешь, надо настраивать и тебе дешевле сторонние сервисы (рассылщики), вот ты и сливаешься..


Тут все ТЗ, договорились об "чекер акков" на первом этапе.

Ты же мне пркоси дал? Ты же мне антикапчу дал? Ну где сервер с эмуляцией?


Код: [развернуть]





PS:

мы договорилисьо чекре акков, я его сделал.

Админам, прошу проверить мою работу, если я не сделал, то что написано в начале, делаю ему манибэк без проблем.

Человек заслал предоплату. С его слов, черной криптавалютой. Сегодня ты мне об этом сказал. Подставляя людей, не тебе отчитывать людей..


PS2: продам чекер акков nate.com

-1
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/20 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »