Реклама на сайте Advertise with us

Взломали мой paxum

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.11.20
Сообщения: 10
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/20 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Я почему-то подумал что ваером вывели часть. В текущей ситуации у тебя не было шансов что-то успеть предпринять: наверняка ботом все это проворачивали, выводы на карту и переводы на другой акк. Странно что нет писем о выводах, у меня всегда приходят о выводе на внешнюю карту, ваере и отправке денег кому-либо. Посмотри, раньше были письма о выводах или нет? Сейчас главное понять, твоя почта это только твоя почта или уже нет.

Смысла звонить в этот Монобанк думаю нет, я почитал историю как с их заблокированной(!) карты у клиента списывались деньги почти год и понял что это ебланы высшей пробы icon_surprised.gif . Надежда на paxum есть, но все будет не быстро.
Мне например деньги вернули когда банкомат их зажал (можешь поискать в моих сообщениях, я описывал историю).

Антон, вывод на визу мгновенный или нет?

Всегда приходило письмо на почту когда поступали/снимались деньги, они тупо из аккаунта отключили все оповещения!Очень глупо что в паксуме это можно сделать так просто, плюс нету оповещений на телефон через смс у них. Про почту я уже писал, что проверял по входам - никто другой не заходил и антивирусом прогонял. Взломали только paxum я уверен. У другой жертвы, с кем я связывался, точно так же все!
Насчет вывод на визу мгновенный ли, я не знаю. В любом случае прошло больше недели, и ничего дельного мне из paxum до сих пор не сказали, кроме того что они проводят проверку/расследуют.
Понятное дело теперь на будущее все ясно, что не стоит там хранить ни копейки, вопрос сейчас в том как выбить украденные средства!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »