Реклама на сайте Advertise with us

MAC Moscow Affiliate Conference 2020

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.16
Сообщения: 513
Рейтинг: -27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!


Мы подготовили для вас полезный материал - записи докладов с конференции MAC Kyiv, на которую приехало более 2500 вебмастеров и арбитражников из 30 стран мира icon_wink.gif

В этот раз сделали видео параллельно с презой, так понимать суть выступления в разы удобнее smail54.gif

Уже сейчас наша команда готовит MAC Moscow 2020, которая пройдет в конце апреля.

Чего ждать от этой конференции?

- 4000 вебмастеров и арбитражников
- 2 дня конференции
- Более 100 стендов
- 30% зарубежных гостей
- Бесплатные тематические вечеринки от партнеров

Билеты уже сейчас доступны на официальном сайте. Успей купить до повышения по самым низким ценам icon_cool.gif


1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54386
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

вот реально не понимаю, нахрена Вам мой телефон при регистрации ? что бы слать потом СМС в лучшем случае ? или названивать по вашим базам ?

ну и сайт если уж анонсировали, то сделайте его с нормальным переводом, ну чтобы правильно было

и что замода не постить ценники

и эти люди будут мне там за бабло рассказывать про мотивацию, и т.д.

вот мотивация http://prntscr.com/pz8pya - товар - цена - скидка - и ничего лишнего


P.S. ну и это же реально просто разводилово на бабки, я посещал намного круче Конференции, где ход бесплатный был, что у крутых спонсоров нет бабла ? ну тогда вы лохи

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

-2
 



С нами с 12.05.16
Сообщения: 513
Рейтинг: -27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/19 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

andreich: телефон нужен для верификации и отправки инфо СМС (какой адрес, где препати и т.п.). Ценники не размещены на главной, чтобы получить лид. Очевидно, что здесь воронка работает именно таким образом. В е-коме немного иначе. Там работают скидки и цена на ленде, потому что товары везде одинаковые. Конференции - штучный товар.

На конференции выступаем не мы, к слову. Всегда стараемся приглашать практикующих экспертов, которые работают с трафиком и могут дать практическую пользу. А не занимаются инфобизом и прочим непотребством.

Вы пишете "я посещал намного круче Конференции" - на какой именно конференции МАС вы были? Ведь нужно побывать на конференции, чтобы сравнивать.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »