Реклама на сайте Advertise with us

Как вычислить инвестиционных жуликов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 09:22       Ответить с цитатойцитата 

Вот написал новую статью: Как вычислить инвестиционных жуликов
https://www.gloffs.net/как-вычислить-инвестиционных-жуликов.html
Читаем, обсуждаем...

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 25.02.10
Сообщения: 179
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Заниматься офшорами и писать при этом о инвестиционных мошенниках, о каких-то мифических деньгах, которые власть отняла у автора - полный цинизм.

-1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Жизнь сделала меня полным циником. Как ко мне относятся другие, так и я к ним отношусь.

gloffs.net
Эконом Офшор

-1
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 601
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Чё то вспомнил...)

3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Прикольное видео! smail101.gif

gloffs.net
Эконом Офшор

2
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Чё то вспомнил...)

ахах та ты заебал со своим навозом

3
 



С нами с 06.11.19
Сообщения: 237
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/19 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Ты слышал о таком термине эффект масштаба, а ты слышал о таком термине навозоудалитель smail101.gif

3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/19 в 05:14       Ответить с цитатойцитата 

labintech писал:
Заниматься офшорами и писать при этом о инвестиционных мошенниках, о каких-то мифических деньгах, которые власть отняла у автора - полный цинизм.
Так ведь во власти то сидят пидорасы и циники. Это не мифические деньги. Пидорасы, которые пришли к власти в 1991 году, своровали у Советского народа все его деньги, спиздили и разграбили предприятия, скупили их за бесценок. Ты изучи историю, сынок, если ты считаешь, что речь идет о каких-то мифических деньгах. Я просто хуею, когда вижу такого рода пробелы в знании людей, незнании их истории своей страны. А офшорами я занимаюсь потому что в сраной рашке больше нечем заниматься. Чем мне еще заниматься, когда пидорасы все спиздили?

gloffs.net
Эконом Офшор

4
 

https://views.biz/

С нами с 06.10.08
Сообщения: 1560
Рейтинг: 1601


Передовик Master-X (16.10.2015) Передовик Master-X (01.01.2016) Передовик Master-X (16.01.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/19 в 05:57       Ответить с цитатойцитата 

Чо тут вычислять то. Если тебе звонят и предлагают заработать на фондовом рынке - то это мошенники. Даже статью читать не надо icon_smile.gif

Накрутка и продвижение Youtube

4
 



С нами с 25.02.10
Сообщения: 179
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/19 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
Так ведь во власти то сидят пидорасы и циники. Это не мифические деньги. Пидорасы, которые пришли к власти в 1991 году, своровали у Советского народа все его деньги, спиздили и разграбили предприятия, скупили их за бесценок. Ты изучи историю, сынок, если ты считаешь, что речь идет о каких-то мифических деньгах. Я просто хуею, когда вижу такого рода пробелы в знании людей, незнании их истории своей страны. А офшорами я занимаюсь потому что в сраной рашке больше нечем заниматься. Чем мне еще заниматься, когда пидорасы все спиздили?


Мне не надо, папочка, рассказывать кому и за что Ельцин пропил достояние страны. В статье идет повествование о том что конкретно лишили тебя средств и народом не стоит прикрываться. Если пидорасы распилили страну, то ты тоже решил стать пидорасом получается.
Без обид, папочка, но лезть в политику и макроэкономику не стоит с твоими мозгами, раз не умеешь в этой стране ничего, как только офшоры создавать.

-1
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 06:58       Ответить с цитатойцитата 

labintech писал:
Мне не надо, папочка, рассказывать кому и за что Ельцин пропил достояние страны. В статье идет повествование о том что конкретно лишили тебя средств и народом не стоит прикрываться. Если пидорасы распилили страну, то ты тоже решил стать пидорасом получается.
Без обид, папочка, но лезть в политику и макроэкономику не стоит с твоими мозгами, раз не умеешь в этой стране ничего, как только офшоры создавать.
Вообще то я не прикрываюсь народом. Я,блядь, сам из народа. офшорами торгую т.к. в Сибири больше не хуя делать. кроме как офшорами заниматься. Дай мне другую нормально оплачиваемую работу и если она мне понравится. то буду ей заниматься. Я не считаю, что те, кто занимаются офшорами, пидарасы. Ведь они зарабатывают копейки по сравнению с олигархами пидарасами, которых они обслуживают. Также хочу сказать, что народишко то у нас гнилой по большому счету. Представится кому возможность стать олигархом - пидарасом. так он и станет без какого-либо зазрения совести. И будет он пить кровь у народа. И ты тоже станешь, если тебе предложат.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 07:13       Ответить с цитатойцитата 

и еще один момент. Я не считаю, что все олигархи - пидарасы. Пидарасы - только те, кто скупил по дешевке Советские предприятия во время прихватизации. Если же есть какой-либо олигарх, который в этом не учасствовал, то он не пидарас и я его уважаю.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 25.02.10
Сообщения: 179
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

[quote="gloffs"]... Я,блядь, сам из народа. офшорами торгую т.к. в Сибири больше не хуя делать. кроме как офшорами заниматься. Дай мне другую нормально оплачиваемую работу и если она мне понравится...

Тут обсуждать больше нечего!

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

и еще один момент. Я не считаю, что все олигархи - пидарасы. Пидарасы - только те, кто скупил по дешевке Советские предприятия во время прихватизации. Если же есть какой-либо олигарх, который в этом не учасствовал, то он не пидарас и я его уважаю.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 01.12.10
Сообщения: 62581
Рейтинг: 477

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Всегда нравились охуительные статьи уважаемого автора. Встречи с читателями тоже всегда весело проходят smail54.gif

3
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

labintech писал:
Тут обсуждать больше нечего!

Я начал с тобой так разговаривать в таком тоне только по той причине, что ты меня начал осуждать. Если бы ты меня не осуждал, то я бы не говорил тебе "дай". Сам виноват.

gloffs.net
Эконом Офшор

-2
 



С нами с 06.11.19
Сообщения: 237
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

gloffs писал:
и еще один момент. Я не считаю, что все олигархи - пидарасы. Пидарасы - только те, кто скупил по дешевке Советские предприятия во время прихватизации. Если же есть какой-либо олигарх, который в этом не учасствовал, то он не пидарас и я его уважаю.


Ещё их между собой нужно разделять. Скупали заводы, параходы по разному.
Кто-то действительно убогую развалину с огромными долгами и забастовками покупал, притом не за маленькие деньги на то время. За года привлекая опытных сео выводили предприятия в плюс.
Другие как БАБ оценивали предприятие реальная цена которого состовляла 100млн в 100к.
Деньги под покупку брались у банка, под залог самого предприятия. Через пару месяцев задолженность перед банком гасилась.
Предприятие обретала собственника icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 14.12.17
Сообщения: 60
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Ф.Загельмахер писал:
Всегда нравились охуительные статьи уважаемого автора. Встречи с читателями тоже всегда весело проходят smail54.gif


icon_lol.gif

b2b.centrobill.com | процессинг платежей | dime@centrobill.com | tg: @D1m38 | icq: 694694two94

0
 



С нами с 05.10.10
Сообщения: 662
Рейтинг: -516

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

cocky писал:
Другие как БАБ оценивали предприятие реальная цена которого состовляла 100млн в 100к.
Деньги под покупку брались у банка, под залог самого предприятия. Через пару месяцев задолженность перед банком гасилась.
Предприятие обретала собственника

Ну вот это и есть те самые пидарасы, которые вступили в сговор с пидарасами, которые тогда были во власти, типа Чубайса и других пидарасов.

gloffs.net
Эконом Офшор

0
 



С нами с 06.11.19
Сообщения: 237
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Ты зря на Чубайса наговариваешь. В то время в правительстве сидели жопоголовые коммунисты предпенсионного возроста. Которым самое время на печку лезть. А им дали власть развивать экономику smail101.gif
Каманда Чубайса, молодая команда реформаторов. Они очень мало времени были при власти. Если бы дали им чуть больше времени, мы бы перешли к нормальному развитию экономики. Но как обычно горстка негодяев поняла что у них под задницей кресла зашатались.

-2
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 601
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Вот послушал..Как вам такое мнение...?

Про "электронный банковский концлагерь"..

Может не совсем по теме топика, и слишком эзотерично.. но всё же...

Или краски слишком сгущены...? Всё таки хочется верить в светлое Будущее...)

0
 



С нами с 25.02.10
Сообщения: 179
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/19 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
...

Или краски слишком сгущены...? Всё таки хочется верить в светлое Будущее...)


Так профессор "поет" на американском континенте, что китайский госдолг скоро похоронит под собой мировую экономику - теоретики либеральные.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »