Реклама на сайте Advertise with us

Требуется монтажер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.10.13
Сообщения: 272
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/19 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

На постоянную работу требуется монтажер.

Ответственный работник с компьютером не ниже i5 процессор и 8Гб памяти. Важно желание работать и высокий уровень дисциплины.

Присылайте портфолио на info@xxxtrailers.biz

Цветовой грейдинг, монтаж и трейлеры: XXXtrailers

-6
 



С нами с 09.05.13
Сообщения: 12
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/19 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте!
С поправкой на несколько лет, за которые я чему-то научился, прошу дать мне еще один шанс.
Я готов креативно и ответственно работать над фото-видео монтажом, но, возможно, Вас заинтересует мое "ноу-хау" - "живые тумбы" в формате exe, с собственным движком и размерами, значительно меньше GIF аналогов. Ничего подобного в адалт контенте я не встречал и если моим картинкам найдется место в Вашем проекте, буду рад. Производство одной "живой" exe-тумбы занимает 10-15 мин. Железо: i7, 32 ГИГ оперативки, мониторы 4К и 2К. Возможности для фотомонтажа неограниченны. 6 лет, по заказу английского телеканала, я занимался анимацией известных картин. Сейчас проект закрыт и я буду рад любой работе. Опыт в адалте совсем не большой, но быстро учусь и готов к максимальной загрузке.

С наилучшими пожеланиями, Алекс
Ссылка на скачивание с Гугл-диска (антивирус может ругаться на exe файлы, но там все чисто).

https://drive.google.com/file/d/1JYtznseiIGfbuVZMr-bNdW2kzAmJ46Tv/view?usp=sharing

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »