Реклама на сайте Advertise with us

Hilltopads.com не выплатили 180$ под формальным предлогом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Претензий к моим сиджам не было, все касалось скрипта попандера и трейдеров за пределами топ-50 (объем трейда меньше 0.2%), но аккаунт был заблокирован без выплат (около 180$).
Суть их претензий:
1. Мой легкий скрипт попандера не срабатывает на их компе. Единственная претензия озвученная в письме, которое я прочитал лишь через 10 дней.
Мной было предоставлено видео, что на чистом Firefox он срабатывает, мог показать то же и на чистом Chrome. Попандер не срабатывает в 70% случаев и не срабатывание на отдельно взятом компе нормально. Да и достаточно траф проверить на хитботы. А в трафе я уверен, так как занимаюсь сиджами с момента регистрации на Мастере, и всегда работал честно и только в легальных нишах, даже выдумывал всякие хитрые методики обнаружения хитботов.
2. Трейдеры содержащие ЦП.
После полного анализа всех трейдеров мной было обнаружено:
2 новых трейдера содержащих ЦП с которых шел траф 5 хитов в сутки (для новых у меня допустим небольшой трейд, чтобы люди не нервничали ожидая апрува, но с ЦП у меня трейд и так не вяжется, так как у меня ничего подобного нету).
6 новых трейдеров No nude (одетые дети) с трафообменом не больше 50 хитов в сутки (0.1% общего трафа). На сколько я знаю, это хоть и мерзко, но юридически не относится к ЦП. Я такое удаляю, этих просто не успел.
Суммарный объем трафа указанных трейдеров не больше 0.5%.
По первому требованию все это немедленно было удалено, и впредь, будут приняты меры по недопущению трафа от новых трейдеров до рекламодателей. После этого они написали, что нашли еще No nude и ЦП, доменов не озвучили. Я проверил, у меня похожих на их скрины трейдеров нету ни на одном сайте.
У меня больше сотни трейдеров, по которым видно, что никаким ЦП и No nude я не занимаюсь. А 10 хитов с ЦП, я считаю, не могут служить поводом для не выплат, а лишь для формального предлога.
За 2.5 года сотрудничества мой траф не менялся. Очень странно, что сейчас траф стал не устраивать настолько, чтобы отказать в выплате.
За время обсуждения было выкуплено порядка 200к трафа. Так как не было требования снять траф, а были сомнения (цитата: "У меня странная пустая вкладка открывается ... Проверяем еще"), я считаю, что траф был выкуплен для тестирования и должен быть оплачен.

Еще они ссылаются на пункт 6 Термсов, в котором говорится об их праве по любой причине расторгнуть сотрудничество, но там ничего нету о не оплате уже выкупленного трафа, хотя, они это понимают по своему (цитата: "Денег эти ограничения тоже касаются, поэтому не можем выплатить").
И пока траф принимался, я не считаю, что сотрудничество было расторгнуто (во время обсуждения они осознанно выкупали траф, зная точно какой он), они ведь могли просто возвращать траф обратно, как я, например, поступаю с читерами, или написать о требовании снять траф. Но траф выкупался, и за него они получили деньги, присвоив мою долю.
Искренне надеюсь на поддержку сообщества МастерХ, иначе, у многих может появиться соблазн выкупать траф, а потом говорить, что он якобы не устраивает, и не оплачивать.
Ну и как минимум надеюсь, что данная информация будет полезна нынешним и будущим клиентам hilltopads.com

6
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

это замечательная новость, у чувака сайт на котором обнаруживаются вдруг 6 трейдеров с одетыми детьми и 2 трейдера с неодетыми, типа недоглядел, совпало типа icon_evil.gif

хиллтопы молодцы что забанили без выплат, долбаебство надо наказывать

и дельцов таких надо репортить еще куда следует, чтоб там научили и по юридической части и по физической

-4
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Я не отрицаю своего мелкого раздолбайства, и проблема уже устранена. Я лишь хочу сказать, что траф был на 99% чистым, что никаким ЦП и No nude я не занимаюсь в принципе. А репортить нужно тех, кто этим занимается, а не тех, кто допускает ошибки. Все мы люди, и нам свойственно ошибаться! smail04.gif

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
это замечательная новость, у чувака сайт на котором обнаруживаются вдруг 6 трейдеров с одетыми детьми и 2 трейдера с неодетыми, типа недоглядел, совпало типа icon_evil.gif

наркомант? хз кто такой ТС и что за сетка у него, но если у тебя хотя бы пару десятков сиджев(а если сотни?) и на каждом сотни трейдеров, плюс ко всему автоматом трейдеры добавляются, то хз как уследить за всем, всякое может быть

Весна это заебись....

3
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

У меня всего несколько сиджев. Не хотел усложнять жизнь новым трейдерам, поэтому оставил мелкий автостарт трейда. Но видать в наше время это действительно нереально. Спасибо за наводку.

3
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/19 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

в дивном розовом мире живете парни smail101.gif

брокер находит 8 трейдеров с детьми разной степени одетости, показываете ему открытые формы трейдов и ругаетесь за упущенную прибыль!

там еще тумбы с трейдеров в топлист наверное автоматом подрезаются, конечно за этим никак не уследить, оно все само, автоматом все, как вы такие дожили до 2019 года trollface.png

-8
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/19 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
в дивном розовом мире живете парни smail101.gif

брокер находит 8 трейдеров с детьми разной степени одетости, показываете ему открытые формы трейдов и ругаетесь за упущенную прибыль!

там еще тумбы с трейдеров в топлист наверное автоматом подрезаются, конечно за этим никак не уследить, оно все само, автоматом все, как вы такие дожили до 2019 года trollface.png


Ни кто не дает гарантий, что завтра один из тех, с кем ты трейдишь, вдруг не продаст свой ресурс тому, кто решит поставить на него всё что угодно, цп, вирусняк и т.п.

И в этом есть риск, кроме этого, можно вьебать что-то, что будет видно только на определенном гео и в определенных условиях, версии браузера и т.п.

То что у ТС открыта рега, пусть даже на минимальных оборотах, это его крупное упущение, ибо есть софт, который ищет открытые формы и добавляется, да он в принципе и раньше был. Тут либо закрыта, либо ты осознаешь последствия.

Но вопрос в другом, почему ПП выкупала траф, который являлся цп по их мнению, она ведь за него от других вебов получала $$$

al3x8n писал:

это замечательная новость, у чувака сайт на котором обнаруживаются вдруг 6 трейдеров с одетыми детьми и 2 трейдера с неодетыми, типа недоглядел, совпало типа icon_evil.gif
хиллтопы молодцы что забанили без выплат, долбаебство надо наказывать
и дельцов таких надо репортить еще куда следует, чтоб там научили и по юридической части и по физической


Т.е. получается ПП обнаружила факт цп и продолжила торговать таким трафом. Исходя из твоей логики Hilltopads - это та ПП, которая торгует ЦП и кидает людей на бабки? Т.е. выходит тут не только ТСа нужно репортить, но и саму ПП.
И смею предположить, что раз на момент обнаружения такого контента у трейдера(ов) ТСа, партнерка продолжила брать у него траф, но не платить ему, то тут получается уже такой расклад:
Через ресурс ТСа шел такой траф, но он об этом не знал (с его слов) и $$$ за это не получил.
ПП знала о наличии такого трафа и продавала ЦП траф другим вебам, которые тоже не знали, что им идет такой траф. Думаю тут ответственность ПП ни чем не меньше чем у ТСа, они ведь за это еще и бабло получали.

А ПП вернет деньги тем, кому шел траф от ТСа, ведь получается траф то не качественный?

PS: осталось послушать начальника транспортного цеха.

14
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Для недопущения повторения ситуации в будущем подскажите, пожалуйста, до какого уровня необходимо проверять трейдеров? Так как далеко не сразу я понял, почему у хиллтопов оставались претензии ко мне после чистки трейдеров. Ведь, доменов они не озвучили, а лишь один скрин показали, который не понятно откуда был взят. Нелегальные сайты нашлись у моих трейдеров. Но всеравно не понятно до какого уровня все проверять?

Я категорически против всего нелегального. Даже во времена, когда ЦП присутствовало на большинстве крупных сиджев, у себя я такого никогда не размещал, хотя, из-за этого сложно было нагнать проду. Будь моя воля, я бы запретил до 21 года моделям сниматься даже в нижнем белье. Но в бизе нельзя ориентировать на свои предпочтения, а лишь на законы и правила. И плохо, что нет их четкого описания. Например, я считал, что на 99% чистый траф - этого достаточно, и трейдеры за пределами топ-50 погоды не строят. Надеюсь, вы из собственного опыта мне объясните это более детально. Ведь для этого и существуют форумы.

Если оставить формы открытыми без автостарта даже мелкого трейда, но для тестового трафа от новых трейдерв не показывать никакую рекламу, этого достаточно, чтобы не создавать никому проблем или без инвайтов сейчас никак?

5
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Тут всё индивидуально, может хостер постучать и сказать, у тебя там тумба с милфой очень похожа на ЦП, ты берешь и удаляешь и всё норма.
Или при такой-же ситуации может ПП постучать и сказать, что у трейдера, твоего трейдера точно такая же тумба и мы согласно таким то правилам, не выплачиваем вам бабло.

Для недопущения ситуации нужно трейдить не со всеми подряд, а с теми в ком более-менее уверен. Если у тебя несколько сайтов, то можно хоть каждый день просматривать трейд, но если у тебя уже несколько десятков, это уже затраты времени.

Так что тут должно быть и адекватное понимание ситуации теми, кто увидел косяк.
Одно дело когда у тебя откровенное ЦП в ротации и трейды такие же, другое дело, что это нужно принудительно искать и постоянно делать замечания.

Так что при любом трейде, ты доверяешься тем, с кем трейдишь и в любом случае должен осознавать риски.

PS: крайне интересно услышать позицию и комментарии Hilltopads, т.к. очень интересно, вот такое перебирание "нижнего белья" разве стоит 180$ ?

Просто что мешало отдать 180$ и сказать - "С вами больше не сотрудничаем." Так что ждем их ответа, если он будет.

4
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

ТС, для полноты картины засвети нетворк своих сиджеев публике чтобы не голословно все звучало про 99 процентов чистый траф

-4
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:


Но вопрос в другом, почему ПП выкупала траф, который являлся цп по их мнению, она ведь за него от других вебов получала $$$



Т.е. получается ПП обнаружила факт цп и продолжила торговать таким трафом. Исходя из твоей логики Hilltopads - это та ПП, которая торгует ЦП и кидает людей на бабки? Т.е. выходит тут не только ТСа нужно репортить, но и саму ПП.
И смею предположить, что раз на момент обнаружения такого контента у трейдера(ов) ТСа, партнерка продолжила брать у него траф, но не платить ему, то тут получается уже такой расклад:
Через ресурс ТСа шел такой траф, но он об этом не знал (с его слов) и $$$ за это не получил.
ПП знала о наличии такого трафа и продавала ЦП траф другим вебам, которые тоже не знали, что им идет такой траф. Думаю тут ответственность ПП ни чем не меньше чем у ТСа, они ведь за это еще и бабло получали.

А ПП вернет деньги тем, кому шел траф от ТСа, ведь получается траф то не качественный?

PS: осталось послушать начальника транспортного цеха.


для этого и существуют термсы - обнаружение нелегала на сайте, а тем более такой токсичной хуйни как ЦП (але лексикон+деятель это значит что там раздевают или ебут детей, если вы чтото не уловили) является 100 процентным поводом тутже прекратить отношения с паблишером без выплат, которые могут быть расценены позже как соучастие

-4
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
есть термсы - обнаружение нелегала на сайте - тем более такой токсичной хуйни как ЦП (але лексикон+деятель это значит что там раздевают или ебут детей, если ты чтото забыл) является 100 процентным поводом тутже прекратить отношения с паблишером


Я так понял ты особо не читал что я написал, и решил просто написать что я пишу хуйню (потом ты это удалил, пока я писал этот пост), но при этом ты сам ее пишешь.
Я ни коим образом не выгораживаю ТС и не пытаюсь его оправдать т.к. я не слышал еще слов второй стороны.
Итак, я сейчас пока основываюсь на словах ТСа, и он говорит, что траф ему не возвращали, а выкупали его, т.е. после момента обнаружения ЦП, ПП продолжала у него принимать траф и продавать его другим вебам, т.к. как ни крути но Hilltopads выходит посредник он брал ЦП траф (коим он его считал) и прадовал другим, а все эти термосы это лишь причина что-то не выплачивать, это внутренняя политика партнерок.

У меня основной вопрос выделен жирным шрифтом. Специально для тебя повторю, :

elektronik писал:
За время обсуждения было выкуплено порядка 200к трафа. Так как не было требования снять траф, а были сомнения (цитата: "У меня странная пустая вкладка открывается ... Проверяем еще"), я считаю, что траф был выкуплен для тестирования и должен быть оплачен.

Какого хуя Hilltopads продолжали покупать у него траф и, как я понял, начислять ему $$$, а значит этот траф оплачивали другие вебы, не зная что им идет ЦП, но ПП Hilltopads об этом знали!

Не нужно разводить демагогию про термосы, мы знаем как там задним числом могут поменять правила, так что это "Филькина грамота".

al3x8n, как много у тебя было CJ? И были ли они у тебя вообще?

Вот пример выше я написал, есть у тебя трейдеры и вдруг, один просто берет и продает свои сиджи кому-то, кто повесил ЦП на свой рес и ты об этом разумеется не знаешь, и хуяк, тебе пишет пп, а лучше и вообще не пишет, просто принимает твой траф, а потом деклайнит выплату и говорит - у тебя там ЦП у твоих трейдеров, и ты такой, а ну ладно, сорян. Удаляешь трейд и идешь в другую ПП. В другой ПП просто решили, что у тебя тумба ЦПшная, ну это по их мнению, в термасах есть такое, типа на усмотрение ПП и такое бывает в разных нишах, и они тебе говорят: "Чувак, у тебя там ЦП и выплат не будет" и ты такой снова : "Сорян" и таких моментов может быть много.

PS: al3x8n, ты так много написал, а потом потер, зачем?

PS2:
al3x8n писал:
(але лексикон+деятель это значит что там раздевают или ебут детей, если вы чтото не уловили)

У тебя какое-то параноидальное убеждение, что я это как-то оправдываю, нет, у меня вопрос к Hilltopads (третий раз тебе повторю, чтоб ты как-то это заметил)

Последний раз редактировалось: Lexikon (05/10/19 в 16:56), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 16.12.18
Сообщения: 55
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

погорячился а потом решил быть кратким

все что хотел написал, пусть дальше начальники отписываются, что я за них стараюсь icon_razz.gif

4
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/19 в 16:57       Ответить с цитатойцитата 

al3x8n писал:
погорячился а потом решил быть кратким

все что хотел написал, пусть дальше начальники отписываются, что я за них стараюсь icon_razz.gif

Так и я о том же, нужно выслушать вторую сторону, чтоб видеть ситуацию со всех сторон.

5
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/19 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

невозможно 24 час а в сутки отслеживать содержание чужих сиджей. тем более сотни трейдеров на десятках сотнях сиджей. даже при наличии в ротаторе фхг с партнерок время от времени вылазят тумбы вполне легальные но кажущиеся партнеркам сипи. показываешь фхг но увы все что кажется теперь считается сипи кажется каждому свое . приходится удалять тумбы. а ТС в читерстве и сипи не замечен за время трейда уже наверное более 10-ти лет

было дело без предупреждения отключалии деклайнили сиджит новый саппорт видел сипи на тинсах взде поголовно . обходилось выяснением что же какие тумбы ему кажутся приходилось удалять и сиджи снов а апрувили. выплату не зажимали

а тут похоже просто повод не выплатить человеку хотя траф покупали по их заявлению сипишный. так же кстати бывает сливаешь траф а чел подменяет проверенную саппортом страничку на сипи или подобное а другая партнерка потом банит .

в общем пусть бабло выплатят а уж потом банят а лучше пусть абузы шлют что так и так у вас обнаружено нарушение устранить его недолго .

11
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/19 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Поддержу, нормальные партнерки если видят что-то не то- сразу предупреждают и перстают выкупать траф, у самого такое было, но чтоб уже купленное прилепить- это моветон

7
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/19 в 23:42       Ответить с цитатойцитата 

И кстати очень многим последнее время мерещится что-то где-то, надзоры со своими блоками всего и вся, поисковики с мобильными подписками итп, партнерки с не тем контентом...

6
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/19 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

elektronik: узнал про твою ситуацию:
Поступила абуза от рекламодателя, пришлось делать рефанд.
Понятно, что тиновая ниша в сиджеях "со спецификой", но не реагировать в данном случае рекламная сеть не может, и потери понесены. Это не вопрос "как легко заработать $180 на кидке паьблишера".

10
 



С нами с 04.12.16
Сообщения: 3571
Рейтинг: 1289


Передовик Master-X (16.09.2019) Передовик Master-X (16.08.2020) Передовик Master-X (01.10.2020) Передовик Master-X (16.10.2020) Передовик Master-X (01.12.2020) Ветеран трепа Master-X (16.12.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/19 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

kit: чтож мне мпай.биз не выкатил предъяву на полтора ляма от мегафона за хоть еще одну подписоту с моего сайта, а честно выплатил все, а потом загнал домен в бан?

2
 



С нами с 13.11.03
Сообщения: 116
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/19 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

kit: Спасибо большое за инфу. Теперь хоть что-то прояснилось. А то ощущение, что у них проблемы было, но не понятным оставалось причастен ли к этому я, или они ищут козла отпущения.
Раз такое дело, то остались претензии лишь к работе поддержки, при адекватной работе которой, ситуацию можно было бы разрешить тихо мирно, без лишних эмоций и помощи форума. Моя реакция, в основном, продиктована недостаточной информированностью.

И не помешали бы четкие термсы, так как до сих пор не понятно до какого уровня прсматривать трейдеров, может уже пора писать паука (типа гуглобота) и изучать всю сеть до 5-го колена. А потом строить сервис проверки трейдеров, хотя, уже вроде что-то похожее было, интересно, жив ли он еще, может кто знает?

2
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/19 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
elektronik: узнал про твою ситуацию:
Поступила абуза от рекламодателя, пришлось делать рефанд.
Понятно, что тиновая ниша в сиджеях "со спецификой", но не реагировать в данном случае рекламная сеть не может, и потери понесены. Это не вопрос "как легко заработать $180 на кидке паьблишера".


а мне вот непонятно.
вы сделали рефанд на 180 баксов человеку который указал что ему пришел КАКОЙ ТО ОБЪЕМ трафика с указанного сиджа где он suspect cp.

теперь вопрос вот эти 180 уе трафика - были с ОДНОГО сиджа где подозревалось цп?

уверен что нет. так как можно делать рефанд за 99% процентов нормального трафика из-за одного процента подозрительного трафика? верните ему этот процент и все.

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »